Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 25.12.2011, 17:14   #1
adminm (Администратор сайта Fion.ru)
Administrator

Способы ловли: всё разрешённое
Поблагодарили 416 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Беспредел на водоёмах.

[hr:qi8qgz2k][/hr:qi8qgz2k]

ВИДЕО: Смотреть всем! "Рыбинспектор" озера Алабуга. Или беспредел на водоёмах.

Из рассказа автора видео Дмитрия (dekazavr2010):

"Сегодня был на оз. Алабуга (Каслинский р-н), рыбачил на щуку, клевала мелочь и не очень бойко - 17 голов от 300г. до кило. Суть не в этом. Подъехал к нам, якобы какой-то инспектор на квадроцикле без номеров, якобы с данного водоёма, начал вымогать деньги, как-бы за путевку для рыбалки, но не получилось. А после я решил снять дальнейшее на видеокамеру мобильного телефона. И вышло как-то не по человечески. А точнее: Этот тип сначала угрожать стал, потом выбил мой телефон из рук, а потом когда я начал снимать снова, он выхватил травматический пистолет, но на этом съёмка к сожалению закончилась, (это может видно в замедленном действии за несколько секунд до конца съёмки) и приставив пистолет к моему животу стал требовать отдать ему телефон. Короче, все обошлось, я сказал, что я его не снимал на видео (якобы взял его на понт-блефовал) и он уехал. Вот и не знаю: или выложить это видео просто сюда, либо выложить на соответствующий сайт, чтобы его наказали за его беспредел. Посоветуйте, пожалйста!!!! P.S. Хотя, понятно, он может быть и является работником этого водоёма, или он просто шестерка хозяина озера. Думаю сам бы хозяин не стал заниматься такой фигней."
Старый 25.12.2011, 17:15   #2
xbrgbr (сергей)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Беспредел на водоёмах.

Дима ты сделал всё правильно, пусть они знают нашего брата, этому видео нужно дать ход, а этого чёрта можно найти в деревне.
xbrgbr вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:16   #3
superwater200 (Дмитрий)

Способы ловли: Фидер, поплавок, зимняя рыбалка.
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вот урод, чё за беспредел, то происходит? Какой на фиг это работник водоёма, урод моральный, настоящее быдло!!!!!!!!!!!!!!!!! А автор молорик, что снял этот беспредел, и на сайт выложил всё. Респект!
superwater200 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:17   #4
ale87117668 (Новичок)

Способы ловли: спиннинг

Надо обязательно выложить в интернет.Ведь он угрожал травматикой в плотную. Это опасно для жизни. Если писать заяву это долго и муторно, а вот если выложишь в интернет и этим заинтересуются (я думаю обязательно заинтересуются) прав. органы то пострадает не только этот хмырь но и хозяин этого водоёма.
ale87117668 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:17   #5
tonight (Сергей)

если свидетели готовы выступить в суде - взять с них письменные показания(с указанием паспортных), приложить видео на компакт диске, написать заявление в полицию. На видео хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия - ст.213 УК РФ - до 5 лет, т.к. господин не преставился и не предъявил документов. Так же не факт что травматик зарегестрирован, и не факт что это был травматик, но угроза предметом, похожим на пистолет была, а это уже серьезно.
tonight вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:18   #6
staryi33 (Михалыч)

Способы ловли: летом-спиннинг-донка,зимой-жерлицы,блеснение,удочка

Да,такому видео надо дать ход на тв.Не представившись кто такой,ни документов,а за оружие хватается.У таких оружие надо изымать,и чем быстрее, тем лучше.Можно представить если такой придурок подъедет ночью на рыбалке,а ты один.В этом деле надо разбираться и срочно.
staryi33 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:18   #7
alyonapanarina (stepan)

Способы ловли: спиннинг

Да...........,времена настают суровые,такой беспредел ожидает нас всех ,на всех водоёмах,вот такой (извиняюсь)пидор подъёдет ,и как ты узнаешь кто он, инспектор или козёл. Надо точно вооружатся хотя-бы травматикой. А ты Димон молодца не испугался урода.РЕСПЕКТ тебе !
alyonapanarina вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:19   #8
dekazavr2010 (Дмитрий)

Так, люди добрые, видео я выложил про этого гада, но на Алабугу я похоже не вхож буду за это. Свидетелей трое: один с краснодара был-уехал в настоящее время, второй сыкло, ну а третий (кореш мой)все расскажет как было, даже со своими комментариями, что бы он сделал вместо меня на этом месте. Этот "инспектор" из-за него -то и рванул от нас, услышав: чё за _удак там всю рыбалку портит своим _п+здежом!
dekazavr2010 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:20   #9
piket (Виктор)

В прошлом году рыбачили на Алабуге.Наблюдали как похожий на него орёл проверял сети.Мы наблюдали издалека за этом браком..на Алабуге постоянно стоят сети с стороны Каслей,у болота.Потом подьехал к нам на"Романтике" и потребовал денег на путёвки.Был послан подальше...И и итоге он орал брызгая слюной те же слова что и автору...вроде как бы мы к ним приехали.. Урод блин.Заяву пишите...
piket вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:21   #10
dekazavr2010 (Дмитрий)

МУЖИКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!!!!!!!
dekazavr2010 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:22   #11
pahom77 (Сергей)

Способы ловли: Всего понемножку..
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях

настоятельно рекомендую вам местным, при помощи инета собраться на этом водоеме, дождаться пока этот чмошник приедет и ... ну не знаю, у меня он как минимум пешком бы ушел.. а вам советую: спровоцировать его на конфликт, заснять все на видео(в крайнем случае видео и это сойдет) скрутить и вызвать ментов прям на лед! ну а несколько десятков свидетелей сделают свое дело. Далее продублировать(обязательно) заявление в местную прокуратуру, для контроля ментов. да, они все знакомые, но прокуроры бояться за свои места когда идет общественный резонанс и поэтому толк будет. этого хмыря может и отмажут в итоге, а так же из него могут сделать козла отпущения! но в любом случае поборы закончатся или им придется все официально оформить а это большие взятки, могут и не потянуть! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТО ПРОСТО ТАК!!! ХВАТИТ БЫТЬ БАРАНАМИ КОТОРЫХ СТРИГУТ!
pahom77 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:22   #12
MARIK (МАРАТ)
модератор

Способы ловли: разные
Поблагодарили 2,868 раз(а) в 1,639 сообщениях

Дмитрий однозначно молодец со всех сторон! Респект! Эмоции конечно всех переполняют, но предлогаю писать дельные предложения: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ АЛАБУГОЙ И СО ВСЕМ ПРОИЗОШЕДШИМ? Есть реальные предложения?
MARIK вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:23   #13
GRADGRAD (Олег)

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

мое мнение - 1. афтару подавать заявление в органы! цитирую: "А лучше перед этим проконсультируйся с адвокатом, чтобы грамотно его написать и чтобы свидетели дали "правильные" показания. Тебе угрожали причинением тяжкого вреда (только поконкретнее надо, того, что в кадре - маловато, наверное). Свидетели подтвердят угрозу оружием. То, что это травмат, ты, предположим, не видел, считай, что тебе угрожали боевым стволом. Попробуй добиться возбуждения дела по ст.119 УК РФ, может и получится."

это сын хозяина водоёма,он сейчас в больнице в челябинске,сын пока за него остался Ну значит ЖОПУ надерет для начала ...
GRADGRAD вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:25   #14
Platon527 (Сергей)

Способы ловли: ФИДЕР
Поблагодарили 809 раз(а) в 460 сообщениях

Дмитрия (dekazavr2010) - респект и уважуха тебе. Настоящий мужик, на таких страна наша держится и потому до сих пор не развалилась. Отсылай это видео в ФАР, пусть комментируют. Интересно было послушать, что Крайний на это скажет. Ещё раз, МОЛОДЕЦ!
Старый 25.12.2011, 17:25   #15
recoshet16 (Зацеп)

Однозначно в полицию с заявлением и не надо нечего бояться,полиция обязана по данному факту на основании вашего заявления провести проверку и привлечь виновное лицо к уголовной ответственности.На лицо три вида правонарушений если не ошибаюсь в квалификации во-первых мошенничество, во-вторых оскорбление личности, в третьих возможно: разбойное нападение либо хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия - ст.213 УК РФ
recoshet16 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Ответ