Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Регистрация

Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 04.09.2009, 21:24   #1
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Post Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

ПОДМОСКОВНЫЙ ОКУНЬ 2009

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1 Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
- определения победителей и призеров соревнований;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Общую организацию соревнования осуществляет Дегтярев Андрей (Androniuzzz).
Непосредственное проведение соревнований осуществляет судейская бригада, согласно регламента соревнований.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый рыболовно-спортивный турнир ловле окуня спиннингом с берега, будет проводиться 19 сентября 2009г.
Место проведения: __________________________________________________ будет окончательно объявленно 7 сентября

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнование проводится в личном зачете.
4.2. К участию в соревновании допускаются все желающие со всех регионов РФ.
4.3. Количество участников соревнования ограничено до 50.
4.4. Заявки на участие в соревновании принимаются до 15 сентября 2009г.
4.4.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
- Ф.И.О. спортсмена;
- год рождения спортсмена (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет без сопровождения взрослого) и место проживания;
- контактный телефон участника;
4.4.2. Заявки принимаются в электронном виде на адрес _________ или на сайте ФИОН в соответствующей ветке.

5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.
5.1. Размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 300руб.;
5.2. Стартовый взнос принимается при регистрации участников на месте проведения;
5.3. Средства со стартового взноса используются для организации соревнования, формирования призового фонда и закупки наградной атрибутики.

6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.
6.2. Соревнования проводятся в три тура:
Два отборочных - по 2 часа каждый. В каждом туре проводится 3 минитура по 40минут каждый, перерыв и время на переход в следующий стартовый сектор – 5минут. Старт каждого минитура осуществляется в секторе в соответствии с жеребьевкой.
Один финальный - 1 час непрерывной ловли (без промежуточных стартов)
Отборочный тур:
Все участники по жеребьевке делятся на две группы (с одинаковым количеством участников). В первом отборочном этапе ловлю осуществляет первая группа, вторая группа выступает в роли смотрящих, то есть к каждому участнику первой группы приставляется один из участников второй группы (смотрящих), для фиксации времени поимки рыбы. Второй отборочный тур проходит аналогично, только участники меняются, вторая группа осуществляет ловлю, а первая выступает в роли смотрящих. Свободное передвижение по зоне соревнований разрешено после осуществления 3(трех) забросов приманки. При свободном перемещении по зоне соревнований участник вправе занять только свободный сектор, сектора будут отмечены соответствующими табличками и кол-во секторов должно не менее чем на 10 секторов превышать количество участников тура.
Финальный тур:
В финальный тур проходят по 5 сильнейших из каждой группы. Финальный тур проходит продолжительностью в 1 час, без промежуточных стартов. Старт осуществляется в секторе согласно жребия, свободное перемещение по секторам разрешается после осуществления 3 (трех) забросов.

После завершения группового турнира состоится «Показательный блиц тур». Целью «Блиц тура» является показательный мини-мастер класс по скоростной ловле окуня, который будет сниматься на видео, в дальнейшем обработан и выложен на всеобщее обозрение с добавлением комментариев каждого участника, по технике и тактике ловли. Участие в «Блиц-туре» добровольное, к участию допускаются участники, занявшие призовые места в групповом турнире и организатор соревнований, либо его представитель.
6.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на конце лески. Разнесенные приманки запрещены.
6.4. Участникам запрещается:
- заходить за границы сектора ловли;
- обмениваться или передавать, что либо другим спортсменами или зрителям во время этапа соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- намеренно ловить отвесным блеснением;
- оставлять снасти и вещи, мешающие свободному передвижению судей, либо в покинутом секторе;
- использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
- использование багориков всех видов запрещено.
6.5. Нарушения и применяемые к ним санкции:
- выход за пределы своей зоны, без согласования с линейным судьей – минус 1 балл (хвост);
- опоздание к старту – минус 1 балл (хвост);
- ловля до сигнала СТАРТ и после сигнала ФИНИШ – результат мини-тура – 0 баллов (хвостов);
- использование запрещённых способов ловли и снастей – результат мини-тура – 0 баллов (хвостов);
- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой – дисквалификация.
- оставление вещей препятствующих свободному передвижению судей – первое предупреждение, второе предупреждение - минус 1 балл (хвост);
- оставление вещей в покинутом секторе - минус 1 балл (хвост);
неспортивное поведение, оспаривание судейских решений, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии – дисквалификация участника.
6.5.1. Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
6.5.2. Подсчёт результатов будет происходить по принципу:
- 1 выловленная рыба – 1балл (хвост) +время поимки, при одинаковом количестве хвостов преимущество имеет тот участник, который быстрее поймал данное количество хвостов.
6.6. Соревнования проводятся по принципу “ no kill ” Вся пойманная рыба после фиксации в протоколе, должна быть немедленно отпущена в воду.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера, количеством не более 20хвостов:
- окунь;
6.7. Во время соревнований разрешено использование:
- средств связи;
6.8. Заходить в воду на соревнованиях - запрещается.

7. ФИКСАЦИЯ ПОИМКИ
7.1. Фиксацию поимки осуществляет смотрящий и делает заметку в протоколе: 1хвост-время поимки. Пойманная и зафиксированная рыба немедленно возвращается участником в водоем после отмашки смотрящего. К зачету принимается только живая рыба.

8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8.1. Победители соревнований определяются в соответствии с настоящим регламентом.
8.2. По результатам отборочного тура в финальный тур проходят 10 сильнейших участников, те, кто быстрее всех по времени поймает 20 хвостов, при поимке меньше 20 хвостов результаты определяются по наибольшему количеству пойманной рыбы и кратчайшего временного промежутка поимки. Результаты финального тура считаются по аналогичной схеме.
8.3. Все призёры будут награждены наградной атрибутикой, а так же ценными призами от спонсоров.

9. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.
19 сентября 2009г.
8:00 - начало регистрации участников и жеребьевка первого тура;
8:40 – построение, торжественное открытие соревнований;
8:55 – вход в сектора соревнований согласно жеребьевке;
9:00 – старт первого отборочного тура;
11:15 – финиш первого тура;
11:30 – старт второго отборочного тура;
13:45 – финиш второго отборочного тура;
14:00 – построение, объявление результатов отборочных туров;
14:15 – жеребьевка финального тура;
14:25 – вход в сектора соревнований согласно жеребьевке;
14:30 – старт финального тура;
15:30 – финиш финального тура;
15:45 – объявление результатов финального тура, награждение победителей;
16:10 – жеребьевка участников «блиц-тура»
16:15 – вход в сектора согласно жеребьевке
16:20 – старт «блиц-тура»
17:00 – финиш «блиц-тура»
Параллельно финальному туру и далее - свободное общение, обмен опытом, шашлык, плов собственными силами.

10. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10.1. Победители определяются данным Положением в личном зачете.
10.2. Призеры награждаются кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Примечания.
1. Тренировки в зоне соревнований запрещены. (еще не точно)
2. Преждевременный отъезд участников или отсутствие на церемонии награждения – расценивается как неуважение к спортсменам и организаторам турнира.
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:26   #2
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Запись осуществляется по порядку, путем копирования предыдущего сообщения, присвоения следующего порядкового номера и записи участника в виде:
номер - Ф.И.О.участника - год рождения - ник
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:29   #3
cyber83 (cyber)
 
Регистрация: 15.09.2008
Имя: Роман
Адрес: Москва Гольяново
Способы ловли: спиннинг, зимние виды
Возраст: 36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для cyber83 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
cyber83 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:31   #4
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:50   #5
Samordin (Александр)
 
Регистрация: 13.04.2009
Имя: Александр
Адрес: Одинцово
Способы ловли: Летом - спиннинг, зима - "чертик"
Возраст: 47
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
Samordin вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 23:22   #6
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 07:53   #7
Qwadok (Qwadok)
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
__________________
Аьрал ххув шайссар амма канин къагьанссар!
Qwadok вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:22   #8
ilay77 (Илья_Insurer)
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, Пролетарка
Возраст: 42
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
__________________
С уважением,
Илья.
ilay77 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 16:30   #9
MUSSTANK (MUSS (модератор рег.форума))
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва ЮАО.
Возраст: 60
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
__________________
"" В деревню к тетке, в глушь, в Саратов!"" (С)
мой личный форум_____ мои отчёты______ мои фото_______
MUSSTANK вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:03   #10
ribkolov (Константин)
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва, Каширка
Возраст: 42
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
ribkolov вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:21   #11
PsyXaoc (-=PsyXaoc=-)
 
Регистрация: 27.08.2008
Имя: Никита
Адрес: Хамовники
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 32
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для PsyXaoc с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 PsyXaoc
PsyXaoc вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:35   #12
lomis (игорь)
 
Регистрация: 29.08.2008
Имя: Игорь
Адрес: Щербинка
Способы ловли: Спининг
Возраст: 48
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ
СообщениеДобавлено: Сегодня, 07:21
1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 PsyXaoc
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 ( lomis )
__________________
Вода стоит- значит дно есть ( нар.мудрость)
lomis вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:24   #13
Neprikasaemi (Neprikasaemi)
 
Регистрация: 03.09.2007
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 33
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Neprikasaemi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 PsyXaoc
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 ( lomis )
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
__________________

Neprikasaemi вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:21   #14
Boxter (Boxter)
 
Регистрация: 15.11.2006
Имя: Борис
Адрес: Москва
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 47
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 Cyber83
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 Samordin
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. MUSStank.
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 PsyXaoc
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 ( lomis )
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
__________________
ловись рыбка большая и очень большая
Boxter вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:19   #15
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКУНЬ adminm Другие рыбы 381 20.05.2015 10:38
Запись участиков "Мини-фест Воскресенский джиг 2009"! Chugunyaka_RU КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ FION (архив) 108 12.12.2009 02:28
Подмосковный окунь 2009 androniuzzz Клубные мероприятия. Соревнования. Мастер-классы. 505 22.09.2009 22:01
Открытые соревнования "ПОДМОСКОВНЫЙ ОКУНЬ" fishandgo Клубные мероприятия. Соревнования. Мастер-классы. 50 04.10.2008 18:03
Открытые соревнования "Подмосковный окунь" androniuzzz КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ FION (архив) 298 27.09.2008 17:53


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

изображение изображение изображение
изображение
Рыбалка в дельте Волги. База Московская.


изображение
изображениеОбзоры

изображение


изображение
изображениеНаши блоги
Автор: Александр
Автор: Kostantin Topolov

изображение
изображениеСамоделки

изображение
изображение
Видео
изображение
изображение
изображениеНовинки

изображение
изображениеФотоальбомы
изображение
изображение
судак, 0.00 кг
судак, 0.00 кг,
Затон, река иртыш
Рыболов: Александр

изображение
изображениеРыбалка

изображение
изображение
изображение изображение изображение