Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 11.03.2013, 21:22   #61
AlexKaidalov (Александр)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовные мероприятия наших коллег.

К сожалению. В представленной таблице неправильно посчитаны суммы мест РК ФИОН и fishclub73. Я это заметил только по приезду в Орёл. На месте, нервы и пол литра "успокоительного" замылили глаз. Не обратил внимания. По этому прошу прощения за преждевременные поздравления Ульяновцам. Хотя всё равно молодцы.
Итак: РК ФИОН первый тур 25 второй 9 сумма 34 - fishclub73 первый тур 23 второй 12 сумма 35. Как Миша ошибся, понять пока не могу... Я не увидел. Извиняюсь ещё раз.

По поводу того, Как судья не видел что спортсмен ловит рыбу???
Ответ. Это один из технических приёмов, который не однократно отрабатывается на тренировках. Ловить так, что бы ни кто не видел. Обидно, что возникают мысли о подлоге. Этого не было, нет и никогда не будет в нашей команде. У нас, например, нет никаких сомнений в том, что Фионеры отловились честно. И не возникнет. Мы уважаем соперника. А если посмотреть таблицу, то Парни из Фиона нас сделали во втором туре.

Ну, и мой отчёт. Если кому интересно ...

Парням не терпелось и не сиделось на месте. Они испытывали зуд в руках и страстное желание всех порвать. Посему отчаливаем из Орла раньше намеченного времени …
Собственно в пути не скучали, добрались без приключений. Временами было очень весело …

По прибытию на базу, отправляемся в ресторан на ужин. Знакомимся с командами из Ульяновска и Карелии. Очень открытые и добрые ребята. Далее «за приезд» … Ночью приехали организаторы и судьи. «За приезд» и с ними … В общем «заприездались» до пяти утра. Чуть не проспали выезд на тренировку. Но всё-таки встали и отправились на построение. Там Александр Иванчиков подробно объяснил план сегодняшнего дня и определил акваторию ловли на сегодня. Главное требование было, не лезть в зоны ловли … Далее несколько километров пути по угодьям Авалона и мы на месте. Новое построение. Повторное объяснение условий – не лезть в зоны!!! И в путь.

Наша команда придерживается определённого плана. План на тренировку ещё до «заприезда» составили, ну, и пока ехали на водоём определили последовательность действий. Приступаем …
Я бурю дорогу из пяти лунок и кормлю только фирменным кормом. Диман бурит такую же дорогу параллельно мне в двадцати метрах и кормит только мотылём. Серёга, так же, параллельно и кормит только комбикормом с добавкой жмыха и пакета Сенсаса.
Я с первой лунки сразу же начинаю ловить. Попадается мелкий подлещ «лаврушка» в перемешку с плотвой под сотку. Иногда садится подлещ в районе ста. Перехожу на другую лунку. Та же история. Иду дальше. Третья лунка закормлена готовым Траппером «Мотыль». И тут начинается раздача. Лаврушка, подлещ, плотва, густера. Для чистоты эксперимента, проверяю оставшиеся две лунки. Там та же история что и на первых двух. Возвращаюсь на «центральную». Раздача никуда не делась. Ловлю. Парни ловят явно хуже. Начинаю перемещаться. Серёга уже около берега ловит. Там, похоже, не очень. Возвращается в центр водоёма к стартовым лункам. Я предлагаю взвесить уловы, хотя после «старта» прошёл всего час. Результат сейчас точно не помню, но у меня далеко за три, а у парней ровно, в районе полутора кил. Я прекращаю ловлю, беру камеру. Снимаю. Парни что-то говорят, но ни слова не слышно на записи (запись уже у меня). Хотя чему удивляться. Ветер такой, что по льду ездят ящики с прикормом. Так что, для съёмок видео требуется специальное оборудование, вроде выносных микрофонов с защитой от ветра.
Заканчиваю с мормышкой и видео, беру блесну и иду, типа половить, хотя внимательно слежу за тем, что делаю остальные. Обойдя по кругу весь сектор, где ловит основная масса участников, вижу, что картина у всех приблизительно одинаковая. Лаврушка, плотва, подлещ, густера. У некоторых окунь (я не поймал ни одного). Замечаю, что в углу зоны, в которой предстоит завтра ловить сидит Ижевская команда и ловит плотву. Ижевская это та, в которой мальчик Артём выступал. Не порядок, ну да ладно.
Возвращаюсь к парням. Они за это время нашли и подобрали ключик к плотве под берегом. Однако скорость ловли остаётся, по-прежнему невысокой. Сажусь на свою «золотую» лунку. Скорость низкая. Кидаю комок красного Траппера, через три минуты раздача возобновляется. Подтягиваются парни. Совместно прикидываем скорости. Мою и их. Засекаем время. 17 хвостов за пять минут, вес 380 гр., средний вес хвоста 24 гр. Среднее время на один хвост 17.5 секунд. За этот же промежуток времени (пять минут) пару плотвиц по сто. Не вариант.
В общем, на этом заканчиваем тренировку и отправляемся на базу. Там официальное открытие, знакомство с остальными командами, разговоры, разбор полётов. Собрание капитанов и жеребьёвка зон для спортсменов. В номере разрабатываем тактику на завтра и спать …

Утро. Мондраж жуткий. Серёга даже на завтрак не пошёл. Далее построение, несколько дублей для телеканала «Охотник и рыболов HD», загрузка по машинам и в путь, на Щучий. Там опять построение для телеканала, объяснение правил, жеребьёвка самих зон. Для жеребьёвки вызывают самого юного участника, Артёма из Ижевска 11 лет (кстати очень интересное решение, моя зона В оказалась посередине, между зонами А и Б) и старт.
Сразу бурю две дороги. Одну где-то в районе центра водоёма, вторую вдоль берега. Закармливаю всеми видами корма из тех, что есть. Начинаю пробовать ловить. А Мондраж всё не проходит. Слишком высоки ставки и требования от коллег по форуму. Высоко мы планку подняли на турнире по блесне. Все форумчане ждут от нас практически невозможного. Порой мотыля насаживаю с трудом.
Первый окунь садится в пятой лунке. На первых четырёх полный штиль, к тому же на дне какая то трава в виде соплей. Тут понятно, что весь корм ушёл в никуда. Ловлю ещё несколько окуней. Бели нет. Разбуриваюсь дальше, в глубь водоёма, сериями по три лунки. Каждую лунку кормлю разным кормом. Мотыль, Траппер, Сенсас. С мотыльной лунки ловлю пару окуней. Тихо. Иду на следующую. На черном траппере попадается первая плотвица, затем подлещ и снова тишина. За спиной вижу Петра из Карелии, он сел на раздачу окуня, ловит очень быстро … Начинаю ещё больше нервничать. Руки ходуном. Но ловить то надо. Стараюсь взять себя в руки. «Соберись! Тряпка!» - говорю сам себе. Помогает, но не очень. Двигаюсь дальше. Перед переходом, каждую лунку, из которой брал рыбу, докармливаю порцией корма. На Сенсасе ловлю ещё пару «белых». Возвращаюсь на «мотыля» - пара окуней. Дальше «чёрный траппер» и … раздача. Завис надолго, хвостов двадцать. Всё белая и вся мерная, граммов по сто. Затем снова тишина. Перехожу на красный «траппер» - там сразу поклёвка и плотва далеко за двести выматывает мне нервы на вываживании, но беру. Сразу поклёвка и ещё одна такая же выматывает мне нервы и метр лески. Ловил на 0.08, поэтому приходится сдавать леску, что бы забрать весомый хвост. Следом подлещ и тишина. Больше бонусная лунка не дала мне ничего до конца тура. На раздачи больше не попадал. По одному – два хвоста с лунки. В общем до конца тура, насобирал на четвёртое место в зоне. Финиш. Взвешивание. На взгляд мы понимаем, что отловились очень хорошо. По ощущениям Серёга как и я, а с Диманом сразу стало ясно, что он первый в зоне. Поскольку только его улов в его зоне взвешивали в два приёма, а это больше шести кил. В моей зоне Дима Жигалов наколбасил более десяти кил, а у Ведерникова несколько карасей и сазанчик где-то за пол кила, плюс стандартный набор, окуни, бель.
После всего этого, Саша Иванчиков отправляет нас на тренировку на другой ерик, где пройдёт второй тур. Колонной из нескольких машин отправляемся. По приезду, сразу отправляемся подальше от стоянки и поближе к «запретной зоне». Остальная масса спортсменов сразу же садится на «сазанчика» и так и сидит до конца тренировки. Сазанчик ловится очень исправно, думать не надо. Опустил - достал. Мы же целенаправленно ушли от рыбы и искали свою тактику. Сразу понимаем, что завтра будет не просто. За пару часов ловим: я пару окуней, Серёга штук пять, Диман нано щуку и плотвицу. Тут приходят Волгоградские парни. И говорят: Ну, что. Вас можно поздравить??? – С чем??? – Вы первые!!! Показывают протокол на мобиле, который МИХА любезно посчитал. Спасибо Миша!!! Настроение поднимается, и мы с Диманом уходим за сазаном, да посмотреть, что да как. Серёга остаётся.
Через пол часа нам надоедает такая ловля. «Опустил – достал – отпустил». Бросаем снасти и начинаем гулять среди всех, разговоры, смех, сазаны, тёплое весеннее солнце … Красота!!!
Ну, вообще пора бы и на базу. Приходит Серёга и мы в пол голоса делаем выводы. А выводы просты. В зоне ловли будет «тухло», однако, если найдётся такая же ямка с сазанчиком и кто-то на неё сядет, будет жёстко … Короче, отправляемся на базу. По приезду, организаторы оглашают результаты. И мы первые. Просматриваю наш форум, а тут уже поздравления, пожелания, напутствия … Спасибо ВАМ парни. Ваша поддержка была очень важна для нас …
После ужина идём играть на бильярде. С нами ИжФиш. В общем, весело провели вечер и пошли спать. Но сон не идёт. Садимся перевязывать снасти, готовить корм и всё такое …

Утро. У парней мондраж, похоже, ещё больше увеличился. Серёга опять не пошёл на завтрак. Диман пошёл, но, испив кофей, уходит в номер. Я, как не странно, спокоен. Мондраж начался, когда вышел на лёд.
Построения на базе не было. Сразу отправились на водоём. Там по схожей схеме. Народ бродит, смотрит водоём. Организаторы размечают зоны. Размечая крайне – правую зону, проваливается в промоину Дима Нахалов и его увозят на базу переодеваться. Старт задерживают, поскольку Дима участник соревнований в составе команды Трофеи Авалона. Пока возят Диму, съёмочная группа снимает несколько моментов для своей программы. Народ общается. Ведутся разговоры о сазанах, для которых организаторы привезли бочку, с предложением всех пойманных сазанов после тура выпустить в Волгу. Данное объявление принимается бурными аплодисментами. Далее проходит жеребьёвка зон (повторюсь, очень классная придумка). Я в зоне А, и снова посередине. Дима в зоне В, которая прямо под лагерем, Серёга, соответственно в зоне Б, второй раз подряд. Наконец приезжает Дима Нахалов, и все направляются со своими судьями к зонам ловли. Следует сигнал «Вход в зону», затем «Старт» бурю три лунки вдоль берега (установка на тур) и кормлю только мотылём с землёй. Первая лунка – пусто, вторая – пусто. Третья – есть, от нуля ушёл. Дальше пусто. Бурюсь у противоположного берега и сажусь лицом против ветра, что бы видеть остальных участников. Кстати, следует сказать пару слов о моей зоне, да и зонах вообще. Ерик Адинский представляет собой узкую протоку без течения шириной не более двадцати метров с глубиной в зонах ловли порядка полутора – двух метров. Как назло, зона в которой соревновался я, являлась крутой петлёй и видимость участников была никакая. Находясь приблизительно в центре зоны, я не видел ни правого, ни левого её края. Но, тем не менее, в пределах видимости находилось порядка семи спортсменов. Две другие зоны были, более – менее прямыми.
Так вот, слежу за спортсменами. А они начинаю нервничать и бегать. Понимаю, сазана, на которого все рассчитывали, нет. Радует. Успокаиваюсь. Ловлю ещё одно окуня. Далее пусто. Тут, наконец, один из спортсменов ловит окуня. Остальные пока с нулями. Но у меня то, тоже не густо. Появляется Александр Иванчиков. Говорит, типа, там уже по десятку поймали … Вот пилять … Снова нервозность. А тишина удручающая. Народ начинает бегать более радикально, из одного края зоны, до другого. А я бурюсь «в берег» и … попёрло. Один, десять, двадцать, но … Сижу на раздаче, скорость как на блесне, глубина метр … В это время, Андрей из Ульяновска меняет место, идёт на меня и всё видит. Молодец, смекнул, и садится сзади, метрах в семи и у него такая же раздача. А я, дурак, не застолбил точку. Мой флаг стоит передо мной. Раздача у меня закончилась. Бегу в переднюю лунку, там ещё несколько и всё … Закончилась раздача и у Андрея. Далее, беготня по зоне, с периодическим возвратом на «золотую» лунку. Так, до конца тура, насобирал ещё пять или шесть хвостов и всё. Финиш.
Далее взвешивание. Нервы. Толпа народа у весов. Все пытаются посчитать сразу. Фотографируют протоколы. Жуть. Взвешиваемся мы. Хитрый ход с моей стороны. Взвешиваю нас последними. Подписываю протоколы медленно. Потом Володя Смирнов из ФИОНА просит подержать протоколы для взвешивания. Держу, а сам считаю. И вижу. Диман опять взял зону. Дима Жигалов третий. Ведерников взял свою зону. Пытаюсь вспомнить протокол первого тура. По моему, Ведерников был третьим. Если так, то Диман с Золотым Кубком. Я пятый, Серёга четвёртый. Блин. Мы в призах, точно. Очень сильно отловился ФИОН Москва. На вскидку, обошли нас во втором туре, но в первом туре они были девятыми. Трофеи Авалона «провалились», в прямом и переносном смысле. Дима Нахалов последний в зоне. Как отловились Балаковцы, не вижу.
Пишу сообщение на форум о наших расчётах. А далее напряжение ещё возрастает. Напряжение у нас. Что бы сбить, едем на ерик Щучий с мыслью половить на блёсна и балансира. Основная масса спортсменов отправляется за сазанчиком, на яму.
На Щучьем, нас ожидает жуткий ветер. С нами едут, Ульяновцы, Ижевцы и Пенза. Но … Ветер ещё сильнее чем на тренировке. Так что, побыв там от силы с час, отправляемся на базу. Нервы на пределе. Берём огненной воды и не замечаем, как он закончился. Берём вторую. Я периодически проверяю сайт друзей Волгофиш. Наконец появляется протокол, который Миша оперативно посчитал. Но вот блин. На превьюшке ничего не видно. Кликаю на него и приходится ждать. Миша выкладывает всю инфу при помощи стороннего сайта, в полном размере. Грузится очень медленно на мобиле. Появляется первое красное поле с цифрой 2. Смотрим – не мы … Сто грамм, за то, что не мы … Медленно открывается второе красное поле … медленно … потихоньку появляется цифра 1 … но еще не всё … сто грамм за … нервы успокоить … открылось полностью АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
ТРИУМФ ОРЁЛ КАЙДАЛОВ ТРУСОВ ЖУКОВ … И КРАСНОЕ ПОЛЕ С ЦИФРОЙ 1 В СТРОКЕ ЖУКОВ ДМИТРИЙ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мы орали долго ……………………………………………………………………………………………

Мы это сделали …………………………………………………………………………………………….

Дима это сделал…………………………………………………………………………………………….

Далее. С трудом дождались вечера. Направляясь в ресторан, встречаем команду fishclub73 из Ульяновска. Поздравляю парней с третьим местом. Они не верят. Показываю им протокол. Они в шоке. Рады безумно. Фото на память … Только сейчас, по приезду в Орёл, посмотрел протокол, который тогда выложил Миша. Там явная ошибка. Если бы не эйфория от победы да не литр «успокоительного» я бы это заметил.
Затем, награждение. Поздравления. Интервью … От спонсоров и организаторов подарки, медали и кубки. У нас два Золотых Кубка турнира Трофеи Авалона по ловле на мормышку со льда…. И четыре золотых медали. У Димана топовый бур от HEINOLA. Ему же презент от серебряного призёра в личном зачёте Димы Жигалова, бутылочка Удмуртской водки. Потом было шампанское из Кубка, бенефис Дмитрия Жукова, которого вся чесная компания слушали с открытыми ртами, фото на фоне коллекции кубков базы Авалон … И поход в гости к команде из Карелии, которым мы обещали поделится своими знаниями … Дальше не помню …

Обратная дорога заняла немного больше времени, поскольку в Липецкой области, толи дорожники, толи природа, покрыли дорожное полотно льдом. Очень много перевёртышей. В спасении одного из них мы приняли участие … В Орловской области перемёты на сто – двести метров … Но мы всё таки вернулись. И вернулись с победой …

А вам всем спасибо за поддержку и переживание …
AlexKaidalov вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:39   #62
MARIK (МАРАТ)
модератор

Способы ловли: разные
Поблагодарили 2,868 раз(а) в 1,639 сообщениях

Александр, спасибки за классный отчёт.
MARIK вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:34   #63
Shaman64 (Алексей)

Способы ловли: шаманские удилки:))
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 907 сообщениях

Молодцы!
За мои мысли вслух пардон(с Рыбнадзором надо связь поддерживать,согласовывать мероприятия(и прочие инициативы) согласно местных правил и законов) и эксцессов не будет(тем более некрасиво получилось с гостем базы которого по незнанию чуть не оштрафовали за сазанчиков(а может оштрафовали, связи с ним нет спросить). Всё-таки База в ответе за гостей, или хотя бы предупредить должны что можно и чего нельзя в данном регионе, в данном водоёме, в это время года.
Рад что все отписались, картина прояснилась, но лучше "разбор полётов" сразу на месте делать
Всем НхНч на Будущее и успехов !
п.с. И уважительно относитесь ко всем участникам, несмотря какого они пола! Мужики, блин....
Shaman64 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:45   #64
PAVELFED (Пал Фед)

Способы ловли: Почти все, но только ЗАКОННЫЕ!
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от balamut102
прочитал,чего то не пойму ....Получается мы с 34 баллами за 2 тура на 4 месте,а Фишклуб с 35 баллами на третьем как это мож я в соревнованиях подсчетов чего напутал,за зиму рассудите,а то наезды надоели,во время подсчетов мы с командой в номере были, а не ходили по базе,как бы третье место выклянчить.И тов. Евгению....у Вас была цель забрать призы,у нас же была несколько иная задача,с которой мы справились полностью....8 клубов с которыми общались ждут дальнейшего с нами сотрудничества!!!!!!!!Вот как то так!!!! P.S. По выходу фильма вы все увидите сами,там будет все.....кто и что!!!!!
Володь, (для Баламута) перечитал всю местную "полемику". Все ОК. Сколько людей, столько и мнений, а выводы делаются по БОЛЬШИНСТВУ! И не парь свои нервные клетки... Отдельный Респект - главному судье этого мероприятия. Привет.
PAVELFED вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:06   #65
sashafishman58 (Александр)

По умолчанию Re: Трофеи Авалона - 2013

volgofish

Большое спасибо, Михаил! что еще раз выложил подтверждающие протоколы по зонам, считайте места и ошибки сами и увидите, что все результаты правильные, ни кто ни кому ни какие веса не приписывал.
sashafishman58 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:17   #66
volgofish (Михаил)

sashafishman58

Саш, ну если люди сомневаются в правильности цифр, пожалуйста: ваша фамилия, ваш улов и ваша подпись. Я уже думаю мы протоколы фотографировали только для удобства пересылки информации, так может теперь в обязательном порядке это делать и выкладывать на странице базы? Возникли сомнения? - проверь, хочешь знать результат раньше официального объявления? - считай сам (только не ошибайся).
volgofish вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:53   #67
Sahalinskiy (Евгений Валентинович)

Способы ловли: спиннинг,мормышка,блесна
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях

Ладно, проехали...
Правильно говорят, разбираться нужно всегда на месте ! Всю вину беру на себя, как капитан команды.
Спасибо всем за совместное участие в фестивале ! На АВАЛОНЕ действительно было всё супер, особенно сервис и питание, не принуждённая обстановка и общение между командами. Порадавала и погода, за исключением одного дня.
Всем НХНЧ !
До новых встреч на рыбалке !!!
Sahalinskiy вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:57   #68
balamut102 (Владимир)

Способы ловли: не противоречащие закону
Поблагодарили 935 раз(а) в 433 сообщениях

volgofish(Михаил) Привествую на нашем сайте!!!!! Ваш форум прочитал,извини не регировался ,здесь работы хватает!!!
Старый 12.03.2013, 17:00   #69
balamut102 (Владимир)

Да буча бучей,а все таки парни все равно встретились на ФИОНЕ!!!!!!!!!! Я же Вам всем говорил ,встретимся не только в нете,а еще на водных просторах нашей России!!!!!!!!
Старый 12.03.2013, 18:55   #70
volgofish (Михаил)

Цитата:
Сообщение от balamut102
Приветствую на нашем сайте!!!!!
Спасибо!
volgofish вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:32   #71

Цитата:
Сообщение от balamut102
встретимся не только в нете,а еще на водных просторах нашей России!!!!!!!!
Приезжайте летом в Ульяновск ! У нас хорошая рыбалка на открытой воде, да и с берега судак идёт не плохо в черте города. Прочитайте у нас темы с отчётами,посмотрите фото.
Здесь - http://fishclub73.ru/forum/viewforum.php?f=3
Старый 13.03.2013, 16:42   #72
chebaA (Андрей)

Все молодцы. А господина Сахалинского не слушайте. Он попортил не один фестиваль своими гадкими предъявами . За что и был выкинут с некоторых форумов,не только в Ульяновске.Нагадил ,а теперь "проехали".
Я бы много раз подумал,над приглашением такого благодарного гостя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: горки1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	76.9 Кб
ID:	28443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: горки2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	108.3 Кб
ID:	28444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: горки+сухарево.jpg
Просмотров: 118
Размер:	91.1 Кб
ID:	28445  
chebaA вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:18   #73
balamut102 (Владимир)

Цитата:
Сообщение от chebaA
Все молодцы. А господина Сахалинского не слушайте. Он попортил не один фестиваль своими гадкими предъявами . За что и был выкинут с некоторых форумов,не только в Ульяновске.Нагадил ,а теперь "проехали".
Я бы много раз подумал,над приглашением такого благодарного гостя
СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!!!!! Этого гостя не видеть не слышать не хочу Хотя с его форума есть более достойные люди,которым он ходу не дает \m/ Евгений .......(Сахалинский)прости ,но ты уже обос.....ся на всех форумах боюсь что теперь......73......только УЛФИШИНГ рулит на просторах нета а твое модераторство только так(((((((Это моё мнение!!!!!!!Да Евгений сообщи ВСЕМ на своем ФОРУМЕ, что БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ВАШ КЛУБ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ МЕРОПРИЯТИЙ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!!!!!!!!
Старый 13.03.2013, 18:19   #74
balamut102 (Владимир)

Цитата:
Сообщение от Sahalinskiy
Цитата:
Сообщение от balamut102
встретимся не только в нете,а еще на водных просторах нашей России!!!!!!!!
Приезжайте летом в Ульяновск ! У нас хорошая рыбалка на открытой воде, да и с берега судак идёт не плохо в черте города. Прочитайте у нас темы с отчётами,посмотрите фото.
Здесь - http://fishclub73.ru/forum/viewforum.php?f=3
ПРОСТИТЕ :НО НЕ С ВАМИ!!!!!
Старый 13.03.2013, 19:23   #75

Цитата:
Сообщение от balamut102
Да Евгений сообщи ВСЕМ на своем ФОРУМЕ, что БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ВАШ КЛУБ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ МЕРОПРИЯТИЙ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!!!!!!!!
Ели у тебя есть претензии ко мне, при чём здесь клуб ? Я написал то, что видел и было на фестивале. К вашей команде претензий нет ни у кого и в том числе у меня, членов команды. Об этом уже говорилось и не однократно писалось !
Замечания по судейству справедливы и их нужно принимать к сведению.
По поводу дезинформации о нашем 3-м месте, человек с Оловского сайта извинился . Что тебе ещё нужно ? Мы его спрашивали перед награждением, это официальная таблица. Саша ответил - да !
А кто и сколько выпил, перед тем чтобы сообщить нам о 3-м месте - у нас алкотестера не было. Мы приняли всё всерьёз и видели своими глазами. До этого мы не знали о своём месте. Нас многие поздравили.
Значит, с моей стороны выдумки по поводу протокола не было. Факт на лицо.
У тебя то Орловцы в чёрном списке,то другие. Вот сейчас мы в список "Магнитского" попали. Давай всех под одну гребёнку, всех кто "не лижет".
Извини Володя, но мы "лизать" не умеем, как некоторые !
Ответ