Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 15.11.2007, 14:27   #1
voron (vlad (voron))

Способы ловли: ...
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях
Unhappy Мини-выезды ФИОН в ближайшие выходные.

Цитата:
Dima CATSHARK писал: ...то что выезд намечается это хорошо!НО...если всем сидеть тупо и ждать его...то блин так и будут все по одному гонять на рыбалку...а как же знакомства ,обмен опытом?... народ надо как то расшевелить!!! А то все "рыбачат" только у компов...что за дела? Разве трудно собраться ,созвониться ...и рвануть в выхи с кем нибудь,куда нибудь веселой компанией...
Марат, а может сделать такую тему? что бы не потом уже писали где были, а кто и куда сейчас собирается и кто куда едет еще? может мы и так все на одно место ездим, но об этом просто не знаем, а? И будем вместе собираться и ездить.
pogranichNIKtut (16.11.2015)
Старый 16.11.2007, 00:37   #2
MARIK (МАРАТ)
модератор

Способы ловли: разные
Поблагодарили 2,868 раз(а) в 1,639 сообщениях
Question Re: кто куда на БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Да-да! Про это вроде Дима и имел в виду? Смотрите сами как вам удобно. Видишь ли Влад, я пока не могу точно определиться как всё удобно расположить. Поэтому создавайте темы где кажется нужно, а позже по её развитию станет понятно сколько ей жить. Я пока наметил по пол месяца срок испытания. Если пойдёт - окей, если встанет, то объеденю в подобную. Так?

Вот предложение Дмитрия (Dima CATSHARK), что бы понятно было что к чему:

Как бы смастрячить подфорум,на котором народ бы рассказывал,о том куда едет на выхи рыбалить.Мужики все таким макаром могли бы кучками собираться, и ездить по разным местам вместе рыбалить...вон как Ворон с Олегиным ,и Игорь Волгоград скорешились!!! Вместе постоянно рыбалят ,да и сколько народу звали они...молодцы!

как бы получше объяснить...Короче-то что выезд намечается это хорошо!НО...если всем сидеть тупо и ждать его...то блин так и будут все по одному гонять на рыбалку...а как же знакомства ,обмен опытом?... народ надо как то расшевелить!!! А то все "рыбачат" только у компов...что за дела.?!Разве трудно собраться ,созвониться ...и рвануть в выхи с кем нибудь,куда нибудь веселой компанией...а кто без машины..тот на борт к кому нибудь...да или на электричке на худой конец дело не в этом.Надо как то аккумулировать все это где то на КРАСНОЙ СТРОКЕ чтоли?Чтобы народ вместе ездил...а то как изгои все ей Богу!!! Места чтоли чтобы рыбные не здавать или что -не понятно...

Правильная ведь мысль? Я предложил тему здесь создать типа: "Рыболовные мини-сабантуйчики ФИОН в каждые выходные".
MARIK вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2007, 02:44   #3
Egorych (Egorych)

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: кто куда на БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Влад, Марик, привет. Влад, ты сам-то в эти выходные собираешься куда-нибудь на лед ? А то я сегодня с Олегиным разговаривал по тел, так он ни в какую, говорит - может на слеееедуууующие опять в Касимов (кстати нас приглашает). Марик, извини, что я с Владом - ты ведь далеко - на выходные к тебе из Москвы не подъедешь, а с Вл. и Ол. мы знакомы лично, рыбачили... Короче, Влад, я читаю отчеты, особое внимание обращаю на наледную, уже соскучился, а летнюю практически закрыл крайней поездкой в Межутоки с Марлином (Русфишинг). Вот там ребята не болтают, а делают. Они, между прочим, не только на рыбалке, а и в Москве встречаются, ну не все конечно, но основной костяк у них есть. Когда делают выезда, там безусловно попадаются случайные люди, но основной костяк дисциплину держит. Думаю ты понимаешь о чем я говорю, а то ведь можно всем пережратся и в болото заехать. Когда я Олегину доложил (отчет писать не стал), так он весь изошел ..., мол он все это давным-давно проходил, мол всех там знает и т.д. У меня складывается впечатление, вернее убеждение, что наш друг далее тестя не ездит. Сопоставь факты - Игорь с рыбных мест, и то приехал, потом на футбол приезжал, мы с тобой у Игоря были, Олегина я тоже звал и места в машинах были, уж на что Павлин - "крутой эксперт", и тот поехал, а у другана постоянно причины, даже подарок Игорю не смог сам вручить - с оказией через меня передал. Могу похвалиться и похвастаться - за этот сезон я много где был - в разных местах с разными людьми, да впрочем я вам с Оленым докладывал. Короче, думаю у нас тоже более ли менее компания складывается, понемногу узнаем с кем больше не поедем, я во всяком случае знаю. Может я кому не нравлюсь, ради бога, набиваться не стану. Сегодня был свежий отчет, писал Вова о платном пруде (всего-то 300) - лед 7см, ловились окуни. Я опять проголодался и хочу хоть куда, а партнера опять нет. Плещеево еще не встало... Вот мои мысли и прошу твоих идей. Пиши, звони, Егрч
Старый 16.11.2007, 11:59   #4
CATSHARK (DIMA VOLZHANIN)
Особый

Способы ловли: Гипноз
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Мини-выезды ФИОН в ближайшие выходные.

Ёкорный бабай !!! Наконец то ,что то началось сдвигаться с мёртвой точки!!!СУПЕР!!! Так и надо...списались,созвонились,определились,и рванули вместе куда нибудь !!! Вот так и надо было сразу! Ждем предложений от "аборигенов",профи,и просто хороших мужиков...да и я могу что нибудь предложить.Только вот я не очень водоемы знаю! А все из за того,что все время один,да вон с Олегом Ф. куда то выползали...а куда лучьше ехать откуда знать как не от общения!
Старый 16.11.2007, 12:32   #5
medved (Андрей Medved)
администратор

Способы ловли: спиннинг, джеркинг, зимняя рыбалка
Поблагодарили 2,743 раз(а) в 786 сообщениях

Возьмите меня куда-нибудь на лед на эти выходные ?
Мне нужно потестировать подводную камеру - на предмет ловли окуней на балансиры. Все мои места (водохранилища) еще без льда. И вот не знаю, куда поехать за окунем...
Если что мой тел: 258-95-96
medved вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 13:54   #6
Особый

Андрей привет! Вот это рульная тема про камеру.Если она и правда под водой рыбу видеть хорошо будет...так её вместо эхолота использовать можно! !!!
Старый 16.11.2007, 16:41   #7
voron (vlad (voron))

Способы ловли: ...
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Egorych
У меня складывается впечатление, вернее убеждение, что наш друг далее тестя не ездит.
привет! Завтра собираюсь, но сам до сих пор не знаю куда ехать, вот в раздумьях весь , а зачем Олегу ездить то куда-нибудь, если у него эльдорадо рыболовное, Окою называемое под боком ? это нам вот думать надо, а у него уже все придумано и продумано, остается только мучительно выбирать на какой ямке остановиться
Старый 16.11.2007, 17:15   #8
Guest

Я вот что скажу, чтобы собрать костяк который будет постоянно встречаться и не только на рыбалках это надо быть друзьями , чтобы созваниваться не теряться. Я например с удовольствием общаюсь с Игорем, Владом, Олегиным с Сергеем само сабой. И буду общаться потому что интересно да и просто приятно и если ребята скажут вот есть мой знакомый, друг, брат, сват нармальный парень то я с ним поеду хоть на край света (доверяю мнению друзей), а вот так хз с кем я больше не ездок. Рыбалка это в первую очередь отдых в хорошей компании. .
  Ответ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:01   #9
GORDON (GORDON)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Re: кто куда на БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Цитата:
Сообщение от voron
привет! Завтра собираюсь, но сам до сих пор не знаю куда ехать, вот в раздумьях весь , а зачем Олегу ездить то куда-нибудь, если у него эльдорадо рыболовное, Окою называемое под боком ? это нам вот думать надо, а у него уже все придумано и продумано, остается только мучительно выбирать на какой ямке остановиться
Привет Всем! Я совершенно согласен с Voron,зачем тратить время и средства(жизнь недолга и дорога).И смысл тратить её на пустые поиски, когда и так уже все найдено. Лучше провести это время с друзьями-рыболовами на изведанных местах.Река Ока огромная и непредсказуемая, она каждый раз преподносит рыболову сюрпризы и настоящий экстрим. Сам постоянно рыбачу на Оке, в районах Гуcь Железный, Касимов, Сосновка, Спас-Клепики(Мещера). Достойных мест достаточно, не говоря уж о старице за Касимовым. Главное для рыболова подобрать хороший коллектив. А если уж не повезло с характером, то остаётся вести исследовательскую деятельность и ловить на платных водоемах, будь ты хоть эксперт, хоть "вольный слушатель". Мещерские водоемы еще наполовину открыты,а вот на следующие выходные можно уже будет ловить. Если есть желание,пишите на мыло.
GORDON вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 10:53   #10
ALNAT (ALNAT)

Способы ловли: Спининг
Отправить сообщение для ALNAT с помощью ICQ Отправить сообщение для ALNAT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рыбалка в эти выходные

Литорический вопрос ?? КУДА ЛУЧЬШЕ ПОЕХАТЬ , ЧТОБ ПОЙМАТЬ И ЩУКУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
1декабря собрались на рыбалку едим 2 или 3 машинами , но вот вопрос КУДА???????????
Возьмем с собой на злачные места , или просто на хорошую рыбалку ))))) АСЬКА 433-787-739
ALNAT вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:58   #11
volff74 (andrei)

Отправить сообщение для volff74 с помощью ICQ

хороших мест много и на пироговке на вазузе и в бологом
было бы желание и смотря что ловить можно и на леща и на жерлицы
Старый 20.12.2007, 14:19   #12
Особый

Я в воскресенье собираюсь под Новорижский мост( Красногорск)...кто хочет присоединяйтесь! Это будет разведка своего рода, потому как там ни разу не был.Но много раз проезжая по мосту в выхи видел множество рыбаков...судя по всему основная масса сидит с кормом на подлеца и прочую бель.Если есть желание у кого присоединяйтесь.Хоть это и Москва-река,но это верхнее её течение,не загрязнённое,не загаженное ,потому как пром.производства в том районе нет...Если что звоните .Вместе мы сила ,а один как известно в поле не воин!
Старый 20.12.2007, 14:22   #13
Trunk (Стёпа)

Способы ловли: спиннинг
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Trunk с помощью ICQ Отправить сообщение для Trunk с помощью MSN

а "без лошади" туда добраться можно? С удавольствием составил бы тебе компанию.. без жужжания
Trunk вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:32   #14
Особый

Без лошади можно...ст.метро Тушинская.Первый вагон из центра,из стелянных дверей налево,остановка маршрутноо такси прямо перед выходом из вторых стеклянных дверей.Маршрутка № 120( проезд 30 руб) ( на 120К не садиться!) ехать до остановки "Гос.архив"...далее созваниваемся и прём!(на кануне тоже созваниваемся!).
Старый 27.12.2007, 21:48   #15
Mex766 (SEREGA)

Способы ловли: спиннинг
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Mex766 с помощью ICQ

Всем привет!! Завтра переживаю последней рабочий день и в субботу еду на Озерно!(девятка 827) В воскресенья планирую поехать с батей на Истру (д Пятница),как там сейчас,путевку надо брать?
Если да, по чем она?
Mex766 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Ответ