Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Регистрация

Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 06.09.2009, 21:19   #16
makar73 (makar73)
 
Регистрация: 28.08.2009
Имя: Вячеслав
Адрес: Ногинск
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 46
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 57 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Цитата:
Сообщение от androniuzzz
1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
makar73 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:38   #17
pposad (Андрей)
 
Регистрация: 10.06.2008
Имя: Андрей
Адрес: М.О.
Способы ловли: спиннинг, блесна
Возраст: 36
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
pposad вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:04   #18
ANK1978 (Крамар)
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
ANK1978 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:38   #19
kornet (александр)
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
kornet вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 08:30   #20
mikola (Донсков)
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Москва, метро Кожуховская
Возраст: 40
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
__________________
Ловить всегда! Ловить везде!...
mikola вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:30   #21
tatuy (tatuy)
 
Регистрация: 12.10.2008
Имя: Антон
Адрес: Моск. область
Способы ловли: спиннинг
Возраст: 41
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
__________________
NO FISHING - NO LIVE
tatuy вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:53   #22
kyznecov87 (Жека)
 
Регистрация: 04.07.2008
Имя: Евгений
Адрес: г.Наро-Фоминск
Способы ловли: спининг
Возраст: 32
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
kyznecov87 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:06   #23
horsrider (Elena)
 
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 46
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
horsrider вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:09   #24
medved (Андрей Medved)
администратор
 
Аватар для medved
 
Регистрация: 01.01.1970
Имя: Андрей
Адрес: Россия, Москва
Способы ловли: спиннинг, джеркинг, зимняя рыбалка
Возраст: 44
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 2,743 раз(а) в 786 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
medved вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:09   #25
DIABLO (Женя)
 
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 31
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для DIABLO с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
30. Маркин Евгений Александрович 1988 (DI@BLO)
DIABLO вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:36   #26
BlindJack (BlindJack)
 
Регистрация: 03.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
30. Маркин Евгений Александрович 1988 (DI@BLO)
31. Соколов Дмитрий Сергеевич 1984 (BlindJack)
BlindJack вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:07   #27
alex3n (Alex3n)
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
30. Маркин Евгений Александрович 1988 (DI@BLO)
31. Соколов Дмитрий Сергеевич 1984 (BlindJack)
32. Захаренко Александр Николаевич 1979 (alex3n)
alex3n вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:24   #28
evgeriy (evgery (Евгений))
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

33 Рындо Евгений Юрьевич 1968 (evgery )
evgeriy вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:33   #29
Kiter (Kiter)
 
Регистрация: 27.08.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Способы ловли: фидер, мах
Возраст: 32
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

1. Караваев Роман Александрович 1983 (Cyber83)
2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
30. Маркин Евгений Александрович 1988 (DI@BLO)
31. Соколов Дмитрий Сергеевич 1984 (BlindJack)
32. Захаренко Александр Николаевич 1979 (alex3n)
33. Казаков Дмитрий Андреевич 1987 (Kiter)
34. Петрушин Александр Сергеевич 1987 (Zorge)
Kiter вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:45   #30
androniuzzz (Андрей)
 
Регистрация: 25.05.2008
Имя: Андрей
Адрес: Люберцы
Способы ловли: Спиннинг
Возраст: 38
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подмосковный окунь 2009 - ЗАПИСЬ

2. Клёнов Константин Геннадиевич (АГРЕССОР)
3. Гартман Алексей Викторович (kupidon)
4. Горюшин Святослав Анатольевич (Свят)
5. Самордин Александр Валерьевич 1972 (Samordin)
6. Дегтярев Станислав Игоревич (Degtor)
7. Узалов Абдулла Исламович 1977 (Qwadok)
8. Коростелев Илья Борисович 1977 (ilay77) Безлошадный, м. Пролетарская.
9. ЮрИваныч Че-Ля-Пин 1959. (MUSSTANK)
10. Шалеев Константин (ribkolov) 1977
11. Трухтанов Никита Дмитриевич 1987 (PsyXaoc)
12.Кашин Игорь Валентинович 1971 (lomis)
13. Федорец Михаил Андреевич 1985 (Neprikasaemi)
14. Одинцова Светлана Викторовна 1986 (Fotimonta)
15. Бурлин Борис Викторович 1972 (boxter)
16. Гончаренко Михаил Сергеевич (shmidt44)
17. Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973 (Makar73)
18. Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949 (Papa49)
19.Никитин Вячеслав Владимирович 1974 (Nikitin)
20.Никифоров Дмитрий Владимирович 1972 (Nikiforov)
21. Шулюпин Андрей Александрович 1983 (pposad) - пока безлошадный, Курский вокзал
22. Крамаренко Алексей Николаевич 1978 (Крамар)
23. Тукмаков Александр Сергеевич 1961 (kornet)
24. Казаков Андрей Апександрович 1998
25. Донсков Николай Александрович 1978 (mikola)
26. Козлов Антон Юрьевич 1978 (tatuy)
27. Кузнецов Евгений Викторович 1987 (kyznecov87)
28. Тарасова Елена Николаевна 19?? (horsrider)
29. Медведев Андрей Станиславович 1974 (Medved)
30. Маркин Евгений Александрович 1988 (DI@BLO)
31. Соколов Дмитрий Сергеевич 1984 (BlindJack)
32. Захаренко Александр Николаевич 1979 (alex3n)
33. Рындо Евгений Юрьевич 1968 (evgery)
34. Казаков Дмитрий Андреевич 1987 (Kiter)
35. Петрушин Александр Сергеевич 1987 (Zorge)
__________________
никогда на деревьях рыба гнезда вить не будет!
androniuzzz вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКУНЬ adminm Другие рыбы 381 20.05.2015 10:38
Запись участиков "Мини-фест Воскресенский джиг 2009"! Chugunyaka_RU КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ FION (архив) 108 12.12.2009 02:28
Подмосковный окунь 2009 androniuzzz Клубные мероприятия. Соревнования. Мастер-классы. 505 22.09.2009 22:01
Открытые соревнования "ПОДМОСКОВНЫЙ ОКУНЬ" fishandgo Клубные мероприятия. Соревнования. Мастер-классы. 50 04.10.2008 18:03
Открытые соревнования "Подмосковный окунь" androniuzzz КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ FION (архив) 298 27.09.2008 17:53


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

изображение изображение изображение
изображение
Рыбалка в дельте Волги. База Московская.


изображение
изображениеОбзоры

изображение


изображение
изображениеНаши блоги
Автор: Александр
Автор: Kostantin Topolov

изображение
изображениеСамоделки

изображение
изображение
Видео
изображение
изображение
изображениеНовинки

изображение
изображениеФотоальбомы
изображение
изображение
судак, 0.00 кг
судак, 0.00 кг,
Затон, река иртыш
Рыболов: Александр

изображение
изображениеРыбалка

изображение
изображение
изображение изображение изображение