Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 05.08.2013, 13:44   #46
151565su (ВЛАДИМИР)

Способы ловли: На что клюет, на то и ловим.
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит рыбалка?

Если считать автомобиль, катер и все Приблуду, если скромно то в лям можно уложиться.
151565su вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:49   #47
BFrods (Александр)

Способы ловли: Все...
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Да посчитал разок....
Ну так чтоб жена не видела. Да сумма ах какая не приличная получилась. Но это снасти сами по себе. Эти суммы у всех разные. А вот расходники...Только карабинов, гррузов для джига и микроджига, крючков, силикона и поводочного материала с флюриком, ну и тд. и т.п. в месяц выходит около 1,5 тыс. Плюс каждый выезд на троих около 1 тыс. на брата. Ну а если с фидером посидеть, тут я молчу...прикорма на раз около 1тыс. на раз, плюс дипы и насадки. Да господа, люди мы получаемся не бедные!!!
Ну да лучше в рыбалку вкладываться, чем в водку и нар...!!! Уж лучше я буду болен рыбалкой!
BFrods вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
009rus26 (08.08.2013)
Старый 05.08.2013, 23:20   #48
Igelsson (Шурик)

Способы ловли: Спиннинг
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Да, интересная тема. Я один раз разложил воблеры, прикинул в уме примерную сумму и слегка прифигел. Больше подобной бухгалтерией не занимаюсь.
Но я так думаю: для меня рыбалка - первоклассный отдых. И если сейчас деньги в отдых не вкладывать, то потом придется платить деньги за лечение. Так уж лучше я на рыбалку тратить буду. Кстати, супруга в этом вопросе скорее со мной согласна, и суммы ее не шокируют. Она понимает, что мужчины - это большие дети, только вот игрушки стоят совершенно других денег.
Igelsson вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
t881ua (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 07:15   #49
MARIK (МАРАТ)
модератор

Способы ловли: разные
Поблагодарили 2,869 раз(а) в 1,640 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 151565su Посмотреть сообщение
Если считать автомобиль, катер и все Приблуду, если скромно то в лям можно уложиться.
Кстати, кто-то скажет что авто не специально для рыбалки покупается... Но например у меня 80% пробега машинка наматывает именно по рыбацким дорожкам.

Как пример - на днях наш модератор Олег прикупил машину именно для рыбалки. А он ведь далеко не миллионер.

Цитата:
Сообщение от 111oleg Посмотреть сообщение
Приобрел авто. Настоящий джип . Усиленные пороги, передний бампер, лебедка, лифт 2", самоблок в заднем мосту, кондер, резина мудовая, хайджек и т.п. Теперь рыбалка держись !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34634634.jpg
Просмотров: 176
Размер:	363.7 Кб
ID:	33519  
MARIK вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:40   #50
greis369 (Максим)

Способы ловли: спин
Поблагодарили 161 раз(а) в 75 сообщениях

Эх, парни! Больную тему начали)))))) точнее не здоровую. Когда я был увлечен охотой
(5 гладких, 2 карабина, лодки, байда под парусом, собака курцхаар, снаряги, приблуды, одежда) ей богу меньше получалось тратить. Только боеприпасы постоянные расходники. И охоться себе (в теории хоть с одним ружьем)))))))) в телагрейке и болотниках. А увлекся рыбалкой)))))) да ещё на соревы стал ездить... всё сразу нада... Как в маг не зайдешь и то надо и это нада))))))))) Перед тем как на расскаты волжские поехал, разложил всё своё хозяйство в комнате и впервые в жизни почувствовал себя блондинкой перед гардеробом)))) типа нечего одеть. Разложил всё по всей комнате, а чувство что всё не то, надо ещё столько же))))
Единственное, как хочу закончить своё повествование, не стоит покупать всё что советуют да ещё по Московским ценам. Всё же в наше время границы для интернета открыты)))) америка, япония и поднебесная отправляет почтой. Куча посредников с которыми все равно выходит дешевле. И если брать уж что-то дорогое, то не поддаваясь импульсному желанию, а всё же с пониманием что оно того стоит. Но решать конечно каждому))))))
greis369 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alifanov (15.08.2013)
Ответ