Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 02:28   #17
prospekt (prospect)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: 15 апреля слушания по новому Закону. Что будем делать?

Цитата:
Сообщение от nbelov
Владимир, Вы уверены, что что-то надо делать, и это в нашей компетенции? Я про название темы. Мои сомнения.
Не был бы уверен, не создавал бы тему. Про лежачий камень... Вы тоже должны знать.
Про название темы. Сформулировал, как смог, чтобы привлечь внимание, т.к. было ограничение по знакам. Но речь идёт о том, как вообще решать наши общие рыбацкие проблемы сейчас и в дальнейшем.
«Что-то делать» – это в нашей компетенции! А если Вы конкретно говорите про участие в слушаниях, то попробовать, попасть туда, думаю, в любом случае стоит.
Можно узнать поподробнее про инициативную группу АЦ (где, кто, контакты)?
Официально проекта закона не существует, хотя и не отрицаю вероятности, что давно уже всё написано. 15-го будут проводиться всё-таки пока слушания, а не обсуждение законопроекта. И нужно также требовать и добиваться, чтобы законопроект затем был вынесен на обсуждение широкой общественности, подобно законопроекту «О полиции».

P.S. Николай, если вы действительно считаете, что не нужно делать вообще ничего, то тогда я, честно сказать, неприятно удивлён в отношении Вас.