Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 16:14   #46
ilay77 (Илья_Insurer)

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: "УЛОВИСТАЯ ТОЧКА" ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН FION.RU

Цитата:
Сообщение от PAPIK
По правде сказать поначалу воспринял эту идею как то несерьёзно. Нелёгкое это дело-так вот начинать с ноля при сегодняшней конкуренции! Теперь читаю и начинаю переосмысливать. Ну из за чего вы там спорите? Из за 20 рублей за воблер? Несерьёзно! Тогда зачем на него ловить? Оторваться может.,тогда только нырять!
Вообще ну не могут быть цены на весь товар ниже чем везде-это нонсенс!
На что то ниже,на что то выше-вполне нормальное явление в наше время.
Главное что бы не было откровенного дерьма,которого везде навалом (типа "саморазгибающихся" карабинов, лески с непонятным сроком давности и т д)
Если будет качество и ходовой ассортимент товаров будет и расти кол-во покупателей, я так думаю
Для примера:
Балансиры Rapala. Совсем необязательно тащить всю гамму расцветок, три-четыре расцветки, работающие во всех регионах и на всех водоёмах,хотя бы примерно, вполне можно определить. Да и лесочка к зиме думаю разошлась бы, если диаметр-разрыв примерно соответствовали бы заявленным.
Однозначно согласен!
Именно товар, который работает везде и приблизительно универсален. Действительно, к чему вся палитра цветов (размеров) одной модели воблера, если известно, что работает 3-4 цвета или вся гамма лесок одного производителя, если всех устраивает одна-две? И залеживаться ничего не будет, оборот быстрый, чего еще надо?
Да и по цене все просто: кого цена устраивает - покупают, кого нет - идет в любимый магазин "где по 150". Чего ругацца? Не думаю, что открытием магазина владельцы "хотят нажиться на бедных фионерах"