Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 20:31   #806
andreasha05 (andreasha05)

Способы ловли: все
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Детско-юношеские мероприятия. Мастер-классы, фестивали т.п.

Меня зовут Максим, мне 7 лет и вот мой отчет,как самого юного участника соревнований на кубок "Кремлевские купола"18.10.2015

Когда мы поехали на соревнования Кремлевские купола, я обрадовался, потому что я люблю ловить рыбу и отдыхать. Когда мы подготовились и зарегистрировались, началось построение и всем подарили подарки. Я был взволнован, все такие взрослые, а я не такой уж опытный. Началась ловля и у меня клюнула рыба, но она сошла. Кто-то уже поймал, я расстроился. Мы пошли вдоль реки - ничего не клевало долго. Потом я забросил и у меня клюнуло. Было что-то тяжелое и я увидел судака. Леска была тонкая, и папа посоветовал мне не торопиться. В какой-то момент я ослабил натяжение и судак ушел. Я расплакался, но быстро собрался и продолжил ловлю. Мы пошли на другое место и у меня клюнул бычок. Уррррраааа!!! Хоть и маленький, но уже не с нулевым результатом. А за ним еще один и затихло снова. Так я и пришел на взвешивание с двумя бычками - 31 грамм. У кого-то было 0. У чемпиона был судак, я подумал, наверно это мой судак и снова расплакался. Потом было награждение и я был грустный, я самый маленький и результат у меня маленький. Но мне вручают приз как юному рыболову. УРРРРРРРААААА!!! Мне подарили книгу, кубок, спиннинг и грамоту. Я рад! Люблю рыбалку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0411.jpg
Просмотров: 204
Размер:	105.7 Кб
ID:	60780  
andreasha05 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adidas127 (26.10.2015), andrey223 (01.11.2015), renn007 (26.10.2015), trich58 (27.10.2015)