Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 11:27   #26
KingIII (Сергей (мод.рег.фор.))

Способы ловли: Спиннинг
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы по продукции Black Hole (спиннинги)

Цитата:
Сообщение от ailin11
Подскажите, подойдет "Classic" 2,55 с тестом 3-12 для следующих условий: реки с сильным течением, вертушки 2-3 размера, иногда 4 (Aglia, Comet), воблеры типа L-minnow 44, рыба - хариус весом 300-700 грамм, изредка ленок до 1,5 килограмма, рыбы очень сильные, из течения выдираются с трудом. Уж очень привлекательный вес заявляется у спиннинга 122 гр. по сравнению со сходными вашими моделями. И если не секрет за счет чего так сильно снизили вес даже по сравнению с другими в линейке "Classic" и "Classic Elite"?
Цитата:
Сообщение от spinerbait
Здравствуйте. Спиннинг Classic 255 3-12 подходит для Ваших условий ловли. По поводу цены, у компании изменилась ценовая политика. Цена на нашу продукцию упала для доступности широкому кругу рыболовов.
Позволю себе немного не согласиться с spinerbait,т.к. имею классик 240 4-16. Для вертушек 2-3 номера и л44 моя модель подходит хорошо, но только для стоячей воды, но при сильном течении, особенно при проводке против течения спиннинг проваливается (на третем номере точно). У вас тест еще меньше, думаю проваливаться будет еще раньше. По поводу выдирания рыбы не волнуйтесь, реально спиннинг на редкость мощный для своего теста (чего не скажешь при взгляде на него). Мой рекорд на него щучка на 2.7кг.
Я бы подумал о чуть более большом тесте. ИМХО.
KingIII вне форума   Ответ Ответить с цитированием