Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 00:43   #79
Ditr1 (Дмитрий)

Способы ловли: фидер
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: фестиваль "Удача в Окунево" 16 мая

Ну вот заработал у меня инет(отключали собаки )
Всё инет заработал значит отчёт надо писать как не крути
Приехали на фестиваль заранее 15 числа(были на месте в 8-45 возле охраны на месте вьезда в дачные участки) Охрана в курсе была что на следующий день будет фестиваль (ждали председателя потом 1 час минимум чтобы он сказал где можно поставить палатки нам) Ответ был такой потом (где хотите там и ставьте-ну мы так и сделали) Хорошо было много народу (4 парней взрослых-жена-сын 12 лет и дочка 11) таскали все вещи от машины за 200 метров ..Ну ладно всё поставили расположились(ясное дело потом 100 грамм под шатром и в бой!!!) Ловили вчетвером-1 поклёвка на фидер И ВОТ голавлик на 150грам(все выдохнули и сказали УРА рыба есть!!)
Ловим дальше .ничего не меняется голавлик и плотва и всё до 200 грамм.(начинаем думать как же на фестивале всех обмануть пришли к выводу что сладкие дипы игнорирует полностью -работал кориандр и корица но погода не позволяла ловить вообще-были все насквозь мокрые
Но 5-6 карасей упорный Константин с 20-00 до 21-00 взял по 400-900 грам
Переночевали-кто в палатке кто в машине
утром поехали на регистрацию на КПП на дачах
Встретили нас радушно и с кофем и с чаем и со всякими сладостями!!!
Дальше подьехал (Андрей Medved) и было решение сократить по времени фестиваль так как было мало участников и погода была не ахти(дождь и шквальный ветер)
Дальше старт и понеслось все обманывали друг друга Больше всех хотел я обмануть-ну обманул только себя в улове получилось 3 уклейки общим весом 160 грамм и в итоге 4 место
Ну дело не в этом я больше РАД что первые 3 места заняли мои друзья которые приехали со мной!!!
Дальше взвешивание улова-подарки всем участникам-шашлык-кофе-сладости-дети очень были довольны полопать пряников (хотя дома их вообще не едят)
Большое СПАСИБО за организованный праздник (не побоюсь его так и назвать ПРАЗДНИК)
почаще бы таких фестивалей чтобы народ отдыхал от своей суеты
Надеюсь что Вы ещё будете устраивать такие праздники!!!
Спасибо организаторам этого фестиваля!!
С уважением Дмитрий
P.S пока ели шашлыки и получали подарки палатку за 12к унесло в воду пришлось раздеваться и доставать её(хорошо там течения нету)
Ditr1 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
screem (19.05.2015), VladimirM (19.05.2015)