Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 21:14   #41
maklaus (maklaus)

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Магазины Москвы и Московской области.

Цитата:
Сообщение от maklaus
Москва, ул. Грина, д. 40. "Рыболов".
ст.Перловская маг.Квадрат 2й этаж. рыб отдел. ДЕРЬМО.
ст. Мытищи ТК "Майя". Небольшой, ассортимент всегда пополняется, могут привезти на заказ, и цены не кусаются.
Москва, ул. Профсоюзная, д.78 ТД "Академия"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 39, к. 1 "Охотник"
Москва, ул. Каховка, д. 28 "Рыболов" (в подвале)
Москва, ул. Щербаковская, д. 32/7 "Крутой берег" (495) 369-25-19, (495) 369-09-58
Москва ул. Красноказарменная, д.9, в основном Black Hole, MILO
Москва ул. Егора Абакумова, д.11 "Подсекай", большой ассортимент, человеческое отношение.
Мытищи ул. Сукромка, (у самолета) Магазин "Мортадель" в подвале. есть воблеры ю-зури с ценой до 300р. много
изделий ручной работы. попробую
встретится с хозяином, договорится о
скидках для фиона.
Москва, ул. Часовая 16, на углу рынка, "Рыболов" - Широкий ассортимент ZipBaits, Smith, Megabass, Jackall, Daiwa,
Rebel, Yo-Zuri и других фирм, балансиры
Rapala и Nils Master, грамотные продавцы
(особенно по голавлевой теме есть один
специалист)
Москва, Каширское шоссе, д. 44
Москва, Батайский проезд, д. 51 "Рыбалка", Специализируются на воблерах брэнда "AIKO", полный ассортимент.
Москва ул. 1-я Владимирская 8, большой ассортимент, все организовано как в супермаркете- даже корзинки есть, товар по способам ловли сгруппирован- очень удобно. Продавцы не навязываются, консультироваться не пробовал.
Москва ул.Академика Волгина д. 15 "Рыболов-Эксперт".широкий выбор воблеров, спиннингов. продавцы знающие свое дело.
Москва м.Ленинский проспект д. 30, в основном Daiwa
москва. ул. полярная 4. выбрать есть из чего. что то можно сделать на заказ. Фионерам скидки. продавец супер (поскольку это я)
с полярной я перебрался на лескова22 (алтуфьево или медведково)