Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 11:53   #60
Vilya (Виталий)

Способы ловли: Спиннинг
Поблагодарили 550 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию Re: Рейтинг ТОП-100 ВОБЛЕРОВ РОССИИ!

Цитата:
Сообщение от medved Посмотреть сообщение
Здесь смешно.
В магазине представлены все значимые воблерные бренды (да-да, Лаки Крафта нет).
Они в равной степени доступны для заказа.
Учитывая, что уменьшать цену и делать распродажи интернет-магазин не может (писал об этом ранее), то "продавать конкретные воблеры" очень затруднительно
Андрей, что есть "значимые" в данной трактовке ?? Если Kosadaka и GrFish формируют моду на воблерном рынке России своей значимостью (!!!) - то я безнадёжно отстал от нравов современного общества.. И при чём тут Lucky Craft, я так понимаю, что это намёк в мой адрес ? Я действительно очень люблю крафтовские воблеры и на сегодняшний день они являются наиболее продаваемыми воблерами по всей России - надо отдать должное российской "Пиранье" в популяризации воблеров этого бренда. Кстати, почему именно в "Уловистой" они отсутствуют ?

Цитата:
Наша статистика, НЕ называется Рейтинг ТОП-100 ЛУЧШИХ ВОБЛЕРОВ РОССИИ.
а назвается: Рейтинг ТОП-100 ВОБЛЕРОВ РОССИИ.
А разве это не одно и то же ?? Если только значение слова ТОП в контексте не "лучший", а означает что это "доминирующий партнер в БДСМ-отношениях" .. При чём тут Россия , не могу понять ??? Если

Цитата:
Это сухая статистика! Основанная на цифрах!
- почему не назвать эту тему пусть без амбиций, но зато более корректно : Статистика самых продаваемых воблеров интернет-магазина "Уловистая точка" ? Ведь речь идёт только об этом ! Без обид, Андрюх..
Vilya вне форума   Ответ Ответить с цитированием