Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 00:38   #15
voldemor (voldemor)

Способы ловли: спиннинг
Поблагодарили 220 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы по продукции NORSTREAM (спиннинги)

Цитата:
Сообщение от 18081985
Хотелось бы узнать мнение знающих людей о этой модели. Сегодня заказал Спиннинг Norstream Aggressor AG-76-LF, 229 см, 3-15 гр
Что можно сказать о спиннинге ценой в 1500 рублей? То, что им можно ловить рыбу и делать это успешно? Несомненно. То, что многие рыболовы в нашей стране так и делают - ловят супербюджетными спиннингами? Конечно. То, что именно спиннинги этого ценового диапазона наиболее востребованы спиннингистами? Естественно.
Конечно, тяжело требовать от этого спиннинга каких то выдающихся параметров - как чуйка, дальность заброса, ловля по отбою в руку. но тем не менее, ловить им вполне даже можно.Ведь главное в конце концов - КАК ты ловишь а не ЧЕМ ты ловишь. Понты часто вторичны. Кстати, ещё совсем рядом то время, когда и я и мои друзья пробовали ловить и Микадами и Аэлитами. И что удивительно, получалось. А то, что было радости больше чес сейчас от поимки рыбы, это даже не обсуждается.
Заказали Агрессора? Правильно сделали. Нормальный спиннинг в своём ценовом классе,по цене двух воблеров.
Если не секрет, где ж Вы заказали то его? Агрессоров давно нет на складе, я так понимаю!
voldemor вне форума   Ответ Ответить с цитированием