Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 00:35   #969
csxcsx (Александр)

Способы ловли: Спиннинг
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выбор спиннинга для ДЖИГА

andreybesp
Был у меня такой, я бы даже сказал были, первый утопил в Москве реке в районе Печатников, второй сломал убирая в багажник)) Но могу сказать только хорошее за свои деньги отличная палка, "по концу" все четко, с 7гр точно. Насчет "в руку" сказать точно не могу, думаю ближе к 16-18гр(что уже совсем не плохо=)) Но, повторюсь, за эти деньги отличная палка, ИМХО рекомендую для начала!

И сразу вопрос!
Кто нибудь пользовался Hearty Rise? На потрях понравился AreaMaster и Egi Force, а Stalker так и вовсе показался очень интересным! Смотрел все модели до 20-25гр. Есть ли счастливые обладатели данных девайсов? Расскажите как они по чувствительности? Поскольку сталкер уже совсем не бюджетная палка за такие деньги можно и че нить японское посмотреть...

А также хочу спросить совета на палку под Оку ближе к Белоомуту, тест до 30-35гр, около 270см,
Вообще наверно даже по другому, реально можно ли получить хороший "отзыв" в руку на таком течении как на Оке, на глубине метров около 12, и если да то какой бюджет под это планировать?
Просто ловил на этих выходных на Оке в рязанской области Rivolta'ой с тестом 4-21, чебураха 18гр, так вот "в руку" хорошо если метрах на 30 начинала бить... Правда ветер ураганный был.. но старался четко против ветра вести. Просто на стоячей воде я 8 грамм четко в руку чувствую и с самого начала, а тут по концу да по провису
Буду благодарен за консультацию)
csxcsx вне форума   Ответ Ответить с цитированием