Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 22:56   #3972
angelions (олег)

Способы ловли: фактически все кроме сетей
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для angelions с помощью Skype™
По умолчанию Re: Безынерционные КАТУШКИ. Отзывы, рекомендации

Цитата:
Сообщение от lav3278 Посмотреть сообщение
Я ни как в толк не возьму, при чём длинна спина и размер катушки? То есть если у меня УЛ длиной 2,5 метра, то я должен брать катушку 2500? Бред какой то. Катушку подбирают по тесту и весу удилища и типа проводки и ни как иначе. Во всяком случае я всегда делал именно так. Снасть должна быть сбалансирована.
какой у вас тест на ул?если длина 2.50 у меня лайты самые длинные 213см и то это для берега для канала шириной в 50 метров тест 3-15 катушка 2006 креста но она не для твичинга тупо для равномерки джига подходит!и ловлю я на неё голавлей до 1кг!я могу представить как вы на 1500 будете 3кг щуку тащить!адреналина хапнете да леску наверное будете руками выбирать потому что фрикционы нормальных не китаев на 1500 до 2-3кг рассчитаны и как вы остановите такую щуку????поэтому и вопросы тут закономерные длина тест на что ловить кого ловить и как ловить!если вы ловите пескарей то не надо тогда говорить что вытащите сазана на 10кг!я выше человеку объяснял что надо исходить ещё из того кого ловить какой шнур,эта палка позволит ловить твичем даже на рудру а рудра это и трофейная щука за 3кг вот пусть человек и думает что ему надо!мой комплект для щуки динамик2 твич спец 5-25 катушка дайва Legalis-12 3520 PE-SH и шнур санлайн пе8 0.15+ бекинг но это для трофейной щуки и воблеры идут от 90мм! а вообще что бы не разводить демагогию зайдите на спин медию там вам точно подскажут по чейзеру какую катушку!
angelions вне форума   Ответ Ответить с цитированием