Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 23:58   #45
Ruslan256 (Ruslan)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Безынерционные КАТУШКИ. Отзывы, рекомендации

Доброго всем времени суток!
Стал обладателем данной катушки. В деле ещё не пробывал. Вот хотел у Вас поинтересоваться, может кому уже встречался данный "зверь"? На "ощупь" вполне ничего, мягкий ход, минимальные люфты, "бесконечник"... Где-то читал, что их производят на том же заводе(в поднебесной), что и катушки фирмы Ryobi и дизайн очень схож, правда заявленное количество подшипников больше чем в моделях Ryobi. Пока не разбирал и не "обкатывал", напишите пожалуста, что кто о моей новинке думает? Думаю применять её буду под джиг 4-10 гр. в тёплое время года и плетёнкой 0,14(я начинающий.. )

Выдержка из рекламы в инете:
"Катушка RedArc von SPRO является одной из лучщих спиннинговых рыболовных катушек на сегодняшний день.

В этой Kатушке воплотились воедино такие качества как современные технологии , первоклассный дизайн и использование высококачественных материалов.10 стальных подшипников.Высококачественный червячный редуктор. Лёгкий алюминевый копрпус. 2 алюминевые шпули.Мгновенная блокировка обратного хода.Дужка повышенного диаметра. Сверх устойчивый к истиранию ролик лесоукладывателя с защитным корпусом"

Размеры:
RedArc10200 w/s; вместимость-100/0.28; подшипники-9+1; вес-275гр.; передаточное число-5.2:1.
Цена-примерно 70 евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: large_angelshop_1220939970.jpg
Просмотров: 648
Размер:	51.3 Кб
ID:	10618  
Ruslan256 вне форума   Ответ Ответить с цитированием