Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке (http://fion.ru/talk-new/index.php)
-   КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ FION (архив) (http://fion.ru/talk-new/forumdisplay.php?f=49)
-   -   "FION-ЗИМА 2007" - логотип, флаг и др.. (http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=159)

MARIK 16.11.2007 18:38

Флаг Фестиваля

Дмитрию сразу медаль за весомый вклад в оформлении Фестиваля! Супер! *FRIEND* Молодец Дима.

CATSHARK 17.11.2007 11:31

Re: Первый зимний клубный сбор "FION-ЗИМА 2007"

Спасибо Марат и Андрей за то,что вы меня благодарите...но это от чистого сердца все сделано...надо будет я буду рисовать хоть каждый день то что нужно для общего дела,мне не сложно...так как я через это набираю и свой профессиональный уровень в дизайне и тому подобного...Я вчера посмотрел...да ,я уже наверное десятка два лого нарисовал - на целое портфолио набралось!!! И мне наплевать,что кто то пишет,что мои рисунки похожи на детские,(пусть сядет и рисует,а я готов свернуть тогда свою деятельность) а кому нравится ...то спасибо!

fantik981 18.11.2007 11:25

Re: Флаг Фестиваля

Цитата:

Сообщение от MARIK
Дмитрию сразу медаль за весомый вклад в оформлении Фестиваля! Супер! *FRIEND* Молодец Дима.

Смотрю, и глаз радуется, даже балансир как у меня, прямо копия. Молодец Дмитрий. Андрей, а есть техническая возможность распечатать в виде флага или большого плаката? Может открытки или значки сделать, на память о первых соревнованиях Фиона, лет через пять, будут раритетом. Когда америкосы и европейцы к нам на соревнования приезжать будут.

medved 20.11.2007 17:02

Флаг фиона

Вложений: 1
Мужики, а давайте удалим все личное и не по теме? Есть же лички и другие форумы...

А по фестивалю - хочу флаг заказать и наклейки сделать для всех.
Вот знакомый дизайнер нарисовал эскиз флага. Человечка для примера прикрутили.
Как вам?:)

Я отправил оригинал флага нашему (получается что штатному) дизайнеру - Диме CATSHARK, может он чего то допридумает.

fantik981 20.11.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от medved
А по фестивалю - хочу флаг заказать и наклейки сделать для всех.
Вот знакомый дизайнер нарисовал эскиз флага. Человечка для примера прикрутили.
Как вам?:)

Попали мы с этим человечком под пресс феминисток. Если девочку с пиписькой не нарисовать, по судам затаскают за дискриминацию. А вообще прикольно и не стандартно.

medved 20.11.2007 17:15

Вложений: 1
Вартан, ты не понял - человечек - это ты! :) Или я :) Ну то есть это просто нарисован для пропорции человечек.

А сам флаг будет таким:
[attachment=0:6xt3jmzi]fion-flag.jpg[/attachment:6xt3jmzi]

CATSHARK 20.11.2007 17:19

Андрей...не в обиду сказано будет...(коли я уж штатный дизайнер ,как ты изволил выразиться,и спасибо тебе за доверие) *FRIEND* ...так почему же тебе работы "штатного дизайнера" не нравятся (или не доверяешь мне :'( ) ?! Я нарисую хоть сотню флагов....это для меня не проблема! Скажи только что именно нужно *HELP* ....а то все в воздух! *HUNTER*

20.11.2007 17:37

Дим, ктото умер?
Андрей, я по поводу флага, что то не очень. Может как нибудь f в виде паруса ну и что нибудь прикрутить к этому. Я согласен с вороном смахивает на баннер и с Димой, давайте что-нибудь поинтереснее.

Да кстате белые кепки это конечно круто, но на рыбалке они превращаются ну сами понимаете во что.
Уж извините за критику :-) .

garis 20.11.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от medved
Вартан, ты не понял - человечек - это ты! :) Или я :) Ну то есть это просто нарисован для пропорции человечек.

А сам флаг будет таким:
[attachment=0:1a8rbfaw]fion-flag.jpg[/attachment:1a8rbfaw]

Мне кажется в точку. Большего ничего и не надо. Всё видно и на мелких наклейках и на больших плакатах. А флаг будет супер. Такие расцветки видны издалека.

20.11.2007 17:53

Давайте сделаем конкурс и проголосуем пока время есть. Или уже заказан?

CATSHARK 20.11.2007 17:56

Не пацаны (не подумайте что я возомнил чего о себе!!!)....у меня щас по ляжкам потечёт от этого флага!!! Я не могу больше *SARCASTIC* *LOL* :-D *TEASE* *HOHO* *HELP* 8-) !!!! Ещё Fox угля подкинул...умер говорит чтоли кто!!! *SARCASTIC* Лис хорошь жечь!!!

garis 20.11.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от alexf0x
Дим, ктото умер?
Андрей, я по поводу флага, что то не очень. Может как нибудь f в виде паруса ну и что нибудь прикрутить к этому. Я согласен с вороном смахивает на баннер и с Димой, давайте что-нибудь поинтереснее.

Да кстате белые кепки это конечно круто, но на рыбалке они превращаются ну сами понимаете во что.

Вы поймите, всё на эмблеме должно читаться и на маленьких форматах и на больших. Если что то будем выдумывать в красивых картинках, то на большом формате это будет выглядеть зловеще *SPITEFUL* , а на маленьком всё размажется и сольется. Должны быть чёткие контуры *THUMBS UP* .
Всё вам лишь бы уссаться *LOL* или что нибудь намочить *HOSPITAL* .
А по поводу кепок, белые никто и не хочет делать. Я просто сделал подарок, а коню в зубы не смотрят *CRAZY* , блин точно машину проиграю 15-го опять Сереге.

20.11.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от garis
Цитата:

Сообщение от alexf0x
Дим, ктото умер?

Вы поймите, всё на эмблеме должно читаться и на маленьких форматах и на больших. Если что то будем выдумывать в красивых картинках, то на большом формате это будет выглядеть зловеще, а на маленьком всё размажется и сольется. Должны быть чёткие контуры.
Всё вам лишь бы уссаться или что нибудь намочить.

Так разговорчики в строю :-) . Ну а если серьезно банер он и есть банер, ну не нравится мне. Дим, а повесь здесь несколько вариантиков очень посмотреть хочется.

Trunk 20.11.2007 18:33

по-мойму флаг - что надо: строгий, но не без креатива... Димины варианты тоже офигенные. Но как официальный лого - последний вариант как-то весомей, что ли, выглядит...

От себя: могу нахреначить его на клееном полотне (собственно банер сделать, односторонний). В каком размере лучше? (вопрос серьезный, варианты типа "как у сборной России в Лужниках" и "чем больше - тем лучше" не предлагать *HYSTERIC*

fantik981 20.11.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от medved
Вартан, ты не понял - человечек - это ты! Ну то есть это просто нарисован для пропорции человечек.

А сам флаг будет таким:
[attachment=0:15jfs469]fion-flag.jpg[/attachment:15jfs469]

Нет Андрей, человечик на меня больше похож, у тебя волос больше. Я его, если не возражаешь, вместо своей фотографии поставлю. Очень креативно получилось.

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.