Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке (http://fion.ru/talk-new/index.php)
-   Клубные мероприятия. Соревнования. Мастер-классы. (http://fion.ru/talk-new/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Зимняя охота на (Linnaeus, 1758) налима 2012!!! (http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=1167)

balamut102 26.09.2012 08:53

Зимняя охота на (Linnaeus, 1758) налима 2012!!!

[hr:2hlf1sp2][/hr:2hlf1sp2]

Подходит время первого льда и активного клева одного из самых интересных представителей нашей ихтиофауны налима. Посовещавшись с друзьями по рыбалке, мы решили организовать ЗИМНИЮ ОХОТУ НА (Linnaeus, 1758) НАЛИМА 2012!!!

Ловля будет происходить на Рыбинском водохранилище, в районе впадения реки Ухра в море.

Рыбинское водохранилище водоем особенный, хотя бы уж тем, что по своим масштабам находится рядом с крупнейшими озерами Европы, ну а по количеству рыбы Рыбинка мало чем уступает знаменитой Волжской дельте. С точки зрения рыбалки здесь на Рыбинском водохранилище имеются тысячи необыкновенных угодий, например: Брейтово, Борок, Пошехония, Прозорово, названия этих населенных пунктов давно уже стали брендами Рыбинки.

Налима на просторах Рыбинки изрядное количество. С декабря по февраль он предпочитает отъедаться на мелководье. Ловить налима планируем на жерлицы, блесны.

Основной сбор участников и проживание будет на базе "Дуплет" http://www.yxpa.ru/ Есть договоренность с двумя снегоходами вместимостью 5 человек по поводу доставки участников до и с места лова,точки на которых будет происходить ловля налима будут предварительно проверены одним из егерей.

Добавления еще будут - такие как проезд, цены и прочее. Это будет мероприятие клуба до 50 человек максимум.

РЕГИСТРАЦИЯ (в личку организатору Владимиру (balamut102) - пишите Ф.И.О. и @почту>>>

yobss 26.09.2012 09:07

Re: Зимняя охота на (Linnaeus, 1758) налима 2012!!!

Примерные даты?
Если 2-9 января - я бы хотел попасть.

upd. А как 50 человек на двух снегоходах будут перемещаться?

andrey223 26.09.2012 09:38

Володь , 2 места из 50 забронировано :-D !!! Ждем дальнейших уточнений по времени !!! *FRIEND*

medved 26.09.2012 12:14

Володя, привет!
Отличная идея, присоединяюсь! *THUMBS UP*

Только прошу - регистрацию на той странице не делай, она будет нужна на другие соревнования до конца года еще будут...

lomis 26.09.2012 17:05

Всем доброго здравия!!!
Владимир, и мне прошу в резерв два места.

NewRage 26.09.2012 17:21

Хм... Я скорее всего тоже не откажусь.

balamut102 26.09.2012 18:46

Вложений: 1
Всем привет!!!!Отвечу на самые интересующие вопросы:

1. Андрей регистрацию буду вести в своей личке, поэтому желающие пишите Ф.И.О. мне в личку

2.А как 50 человек на двух снегоходах будут перемещаться?
....Отвечаю за 5 заездов,это пока только. Возможно будет еще техника,более точно скажу в конце октября.

3.Примерные даты?
15-16 декабря,заезд на базу с 14 декабря.

4.Если 2-9 января.я бы хотел попасть.
Не выйдет на эти даты так как 2-мя годами практики на этом водоеме налим болеет после нереста,начинает нереститься где то в конце декабря.

5.Цена вопроса доставки с базы на место лова и обратно 500 рублей с человека,расстояние от базы ~8-10 км.

6.схему проезда смотрите ниже

balamut102 26.09.2012 18:52

Москва-Сергиев-Посад-Ростов-Ярославль-Рыбинск-Ухра -370 км. Простой, но более долгий: от Москвы ехать по Ярославскому шоссе, проехать Сергиев-Посад (останется слева от шоссе), Переславль Залесский, Ростов Великий, и въехать в Ярославль. В конце аллеи, начинающейся от поста ГАИ развернуться и сразу повернуть направо, по указателю Рыбинск, далее дорога выведет на трассу Ярославль – Тутаев – Рыбинск. При подъезде к Рыбинску поворот налево на аллею перед городом. В конце аллеи ж/д переезд и после него поворот направо. Далее всё время по главной дороге и въезжаем на мост через Волгу. Сразу после моста крутой поворот налево и двигаемся по главной дороге в сторону Пошехонье около 40 км (держимся левее, ближе к морю). Проезжаем Огракрково, Милюшино и Пачеболку далее въезжаем на мост через р. Ухра и сразу после моста поворот налево к базе “Ухра”.

Москва-Сергиев-Посад-Калязин-Углич-Рыбинск-Ухра -340 км. Самый сложный, но самый быстрый: от Москвы ехать по Ярославскому шоссе, въезжаем в Сергиев-Посад и поворачиваем в городе налево по указателю Углич. Далее движемся всё время прямо почти до г. Калязина, не доезжая километров 5 поворот правее на Углич. Проезжая через Углич, выезжаем на дорогу, ведущюю в Рыбинск. При подъезде к Рыбинску на светофоре поворот на право на окружную дорогу. Через 4 км 800 м по окружной перед аллеей, поворот налево. Далее всё время по главной дороге и въезжаем на мост через Волгу. Сразу после моста крутой поворот налево и двигаемся по главной дороге в сторону Пошехонье около 40 км (держимся левее, ближе к морю). Проезжаем Огракрково, Милюшино и Пачеболку далее въезжаем на мост через р. Ухра и сразу после моста поворот налево к базе “Ухра”.

medved 27.09.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от balamut102
регистрацию буду вести в своей личке, поэтому желающие пишите Ф.И.О. мне в личку

Лучше сделать так:
В начале ветки есть сообщение со списком записавшихся.
Новый желающий пишет свое сообщение (ФИО, Ник)
Ты копируешь его и добавляешь в свое сообщение в список
А его пост удаляет модератор...

dimonpodolsk 28.09.2012 10:25

Володя , молодец ! :fion: Мы с Олегом скорей всего присоединимся . Очень Хочется половить налима, а тоя его ловил только на Кольском. :fion: *YAHOO*

oegorov 28.09.2012 10:37

*THUMBS UP* *YAHOO* окурат 15 уменя днюха обязательно еду.

andrey223 28.09.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от oegorov
*THUMBS UP* *YAHOO* окурат 15 уменя днюха обязательно еду.

Вот и чудненько , с тебя самый большой налим ! И будет как на летнем слете в Саратове ! *LOL*

dimonpodolsk 28.09.2012 17:17

Олег а твой вездеход осилит 12 км :-( по льду , там большие сугробы наметает? Без твоего дырчика плохо :'(

makar73 28.09.2012 17:44

Всем привет. Это конечно не мое дело, но мне почему-то кажется, что где-то в этих числах, налима ловить нельзя, у него же нерест или нет? *DONT_KNOW*

Shaman64 29.09.2012 00:17

oegorov
.....аромик с клубничкой с Тебя? *FRIEND* :-D
balamut102
я пока терзаюсь выбором..либо налим..либо зимний слёт..
Если и то,и то..уволють буржуи мои..придётся в УТ курьером..
Или джерки строгать у коллег :-D
Слёт важнее..поэтому мысленно с вами..наверно..в пролёте.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.