Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке (http://fion.ru/talk-new/index.php)
-   ВОПРОСЫ ЭКСПЕРТАМ (http://fion.ru/talk-new/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вопросы по продукции Hearty Rise (спиннинги) (http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=514)

adminm 16.11.2009 23:06

Вопросы по продукции Hearty Rise (спиннинги)

В данной рубрике вы можете задать вопрос по продукции Hearty Rise (спиннинги)

На ваши вопросы отвечает Дмитрий Шабалин.

Hearty Rise в нашем клубном интернет-магазине >>>

Внимание: - данный форум модерируется - вопросы не по теме удаляются.

1331971 17.11.2009 05:36

Re: Вопросы по продукции Hearty Rise (спиннинги)

Известно, что реклама двигатель торговли, так почему с приходом на рынок России ею были обделены спиннинги класса Ультралайт от Hearty Rise? Вы считаете их недостойными для своих более тяжело-тестовых собратьев по фирме-производителю? Возможно ли договориться о поставке ул-серии с более качественной, пусть даже более дорогой, фурнитурой?
С уважением.

Д.Ш. 17.11.2009 20:57

Из класса УЛ в настоящее время представлены только два удилища серии Mini Force 502UL, 602UL, удилища вполне достойные, только колечки на них стоят простенькие. Любители-эстеты УЛ берут их и переставляют фурнитуру по своему вкусу. Другие - ловят как есть. В ноябре поступила новая бассовая серия Evolution, там в основном мощные мультовые удилища, но есть и спиннинговые лайты до 10 гр и УЛ с тестом до 7 гр. С нового года начнутся поставки серии Zorron Z, в которой также пара УЛ моделей 562LST и 622LST, быстрые палочки с врощеной карбоновой вершиной (solid tip), серия очень изящно оформлена, колечки Pacific Bay. Приличное количество УЛ удилищ у Hearty Rise проходят в форелевых сериях, но строй этих удилищ, с изгибом на большой части бланка, совсем не популярен у нас.

alchi74 17.11.2009 21:06

dimashab
Дмитрий,а в прождаже уже появились Evolution УЛ с тестом до 7 гр.? Где можн опосмотреть эти удилища,и ориентировочная цена?

mikola 17.11.2009 21:08

Zorron Z, в которой также пара УЛ моделей 562LST и 622LST, быстрые палочки с врощеной карбоновой вершиной (solid tip), серия очень изящно оформлена, колечки Pacific Bay. Дмитрий, добрый день. А какая ожидается цена у этой серии? Подойдет она под микроджиг? У меня есть в пользовании Mini Force 502UL - очень нравиться!

Д.Ш. 18.11.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от alchi74
dimashab
Дмитрий,а в прождаже уже появились Evolution УЛ с тестом до 7 гр.? Где можн опосмотреть эти удилища,и ориентировочная цена?

Только только приехали и ещё они не доехали до магазинов. До 7 гр. приехала одна длина 6.3. Ценник будет примерно 4 тыщ. руб. с небольшим плюсом.

Timofei74 18.11.2009 15:01

Д.Ш.
Дмитрий а вот это дело под мульт и воблера как будет -SD-702 L

Д.Ш. 18.11.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от mikola
Zorron Z, в которой также пара УЛ моделей 562LST и 622LST, быстрые палочки с врощеной карбоновой вершиной (solid tip), серия очень изящно оформлена, колечки Pacific Bay. Дмитрий, добрый день. А какая ожидается цена у этой серии? Подойдет она под микроджиг? У меня есть в пользовании Mini Force 502UL - очень нравиться!

Ценник аналогичный Мини Форсам, может самую малость дороже. Под микроджиг должна пойти в самый раз. В динамике они побыстрее Мини Форсов, но кончик чувствительнее.
Другой тест в этой серии до 18 гр. уже сделан без solid tip.

Д.Ш. 18.11.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Timofei74
Д.Ш.
Дмитрий а вот это дело под мульт и воблера как будет -SD-702 L

Очень нормально будет, так же как и SD-772L, мы такие собирали под заказ в мультовом варианте, для бассятников наших.

HULIO 18.11.2009 15:38

Если бы на Force привить (хотя б вклеить) монолит - была бы настоящая мдж-хворостинка и мечта настоящего ул-мена.
Вырвалось! Мысли вслух...

Timofei74 18.11.2009 15:40

Д.Ш.
Дмитрий в личку цену бланка скиньте, а то я перед выбором стою ISB одночастник или SD

mikola 18.11.2009 15:40

Дмитрий, спасибо за ответ. С нетерпением буду ждать появления в продаже этой серии.

Д.Ш. 18.11.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от HULIO
Если бы на Force привить (хотя б вклеить) монолит - была бы настоящая мдж-хворостинка и мечта настоящего ул-мена.
Вырвалось! Мысли вслух...

Zorron LST как раз и заполнит эту позицию - палочки очень удачные и по строю и по дизайну. А Форсы уж пусть остаются как есть - не для всех применений нужен этот solid tip.

HULIO 18.11.2009 16:55

Дмитрий! Ну да, ну да... И "L" - теперь значит УЛ... Сколько в нём по леске? Искушённым :-D хочется, чтоб и комелёк был живым, но соглашусь, что пока нас мало. А кто первым с промышленным образцом выйдет на рынок России? Пока билдеры только и творят... Или считаете, что швабры с кивками вечно в почёте будут? Время покажет...
С уваж.,
ЗЫ: И примите мои поздравления! По мне №7 - не проигрышь точно! Держал кулаки за всех Вас.

Д.Ш. 19.11.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от HULIO
Дмитрий! Ну да, ну да... И "L" - теперь значит УЛ... Сколько в нём по леске? Искушённым :-D хочется, чтоб и комелёк был живым, но соглашусь, что пока нас мало. А кто первым с промышленным образцом выйдет на рынок России? Пока билдеры только и творят... Или считаете, что швабры с кивками вечно в почёте будут? Время покажет...
С уваж.,
ЗЫ: И примите мои поздравления! По мне №7 - не проигрышь точно! Держал кулаки за всех Вас.

Швабры с кивками будут всегда в почёте это точно. Но Zorron это не тот случай, на нём вполне можно писать УЛ, тест по леске 3-6 лб. и комель рабочий.
За поздравления спасибо, если посмотреть по местам в турах (2, 8, 4), то вроде и не так плохо:)))

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.