Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке (http://fion.ru/talk-new/index.php)
-   Торговый зал. куплю-продам (http://fion.ru/talk-new/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Магазины. (http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=94)

MARIK 26.08.2007 14:08

Магазины.

Рыболовные магазины в регионах, городах - рекомендуйте торговые точки. Интернет-магазины - только проверенные вами или вашими знакомыми!

MARIK 22.10.2007 19:12

Cabelas.com

*HELP*
Cabelas.com - это крупнейший рыболовный интернет-магазин (не знаю насчет мира, но в США точно магазин №1.

Из рыболовного ассортимента Cabelas - в основном спиннинг и нахлыст.
Этот рыболовный интернет-магазин доставляет товары почтой в любую страну. Ассортимент у Кабеласа очень приличный (большинство известных торговых марок у них представлено)

Подробно о сервисе Cabelas.com читайте в заметках:

Андрея Медведева: "Рыболовный интернет-магазин Cabelas (Кабелас)" http://fion.ru/medved/note/8/

и Виталия Бирюкова: "Заказ рыболовных товаров в Кабеласе. инструкция". http://fion.ru/fisherman/note/13/

*PAINT*

fantik981 04.11.2007 16:38

Re: Магазины.

Цитата:

Уважаемые, помогите, пожалйуста.....дело в том что устроилась на работу в рыболовный магазин. До этого отношения к рыбалке и туризму никакого не имела
Что характерно, и так в 97% всех рыболовных магазинах. Неудачники, открывают их, и экономя деньги на квалифицированных продавцах, нанимают за копейки женщин, которые разбираются в рыбалке, как штангист в балете. неудивительно, что эта одна из причин их банкротства. И как объяснить несчастной даме, что надо минимум лет двадцать рыбачить, чтобы стать квалифицированным продавцом консультантом.

Мы не можем делать рекламу магазинов, где есть квалифицированные продавцы, но может, в новом форуме открыть рубрику о таких магазинах, и приватно на почтовый ящик, высылать адреса этих магазинов? Так -же мы можем помочь рыболовам с нашего сайта найти работу продавцами в этих магазинах, ведь 3% бизнесменов, дружат с головой, и прекрасно понимают, что рентабельность предприятия, целиком и полностью зависит прежде всего от человека, который квалифицированно и простыми словами может объяснить, и проконсультировать покупателя, а не впаривать товар.

Медведь, извини, может не по делу, но проблема острая. Даже я, искушённый в снастях, предпочту пойти в магазин за дорогой снастью, с Олегом Филипповым, что и собираюсь сделать под новый год.

medved 24.11.2007 22:19

Скидка в магазинах для пользователей Фион

От Виктора (victor) поступило следующее предложение:

- "Открыл рыболовный магазин по адресу: Москва, Строгино, Неманский проезд д.4 корп.2

Предложение простое: для желающих фионовцев и посетителей сайта скидка в магазине 5%."

Думаю предложение интересное. Можно открыть у себя специализированную рубрику, где будем публиковать купоны на скидку..
А пока просто как новость публикуем - открылся магазин и там можно получить скидку по купону (купон можем сами нарисовать).

Пока возникают такие вопросы:

1. Магазин уже работает? Часы работы? Схема проезда?
2. Есть ли свой сайт?
3. Чуть подробнее о ассортименте магазина.

Что думаете по этому поводу?

voron 24.11.2007 22:29

предложение дельное *THUMBS UP* только на самом деле как быть с купонами или еще с чем что бы попасть туда?

MARIK 24.11.2007 22:54

скидка

Я тоже думаю что предложение хорошее. Скидка-скидкой, но по моему тут есть и более важные факторы - Виктор у нас зарегестрирован давно - можно смело назвать его коренным фионером. Это уже кое что значит. Но главное - магазин, его работа, товар, обслуживание всегда можно обсудить в форуме, оставить свои отзывы и т.д.. Ну и соотвественно Виктору нет никакого резона продавать что левое, контрафактное и подобную лабуду, не говоря о каком-то обмане и т.д.. То есть есть магазин будет Свой, под контролем типа того. Так же отличная вещь - заказ Виктору через форум непосредственно нужного нам товара. Мне кажется - супер.

Я вообще бы много чего предложил, да боюсь подумает кто что я лицо заинтересованное. :-D Просто у меня в глубинке хороших магазинов почти вообще нет и этот вопрос остро стоит. Вот и размечтался. Один есть магазин нормальный, так я и то его хозяина пытался в наш форум затащить. 8-)

victor 24.11.2007 23:00

Доброго времени суток всем!

Практически все время, кроме времени на закупки нахожусь в магазине.

Адрес: Москва, Строгино, Неманский проезд д.4 корп.2 (пересечение с ул. Маршала Кутукова, здание автомойки).

Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00, воскресенье с 10.00 до 17.00

Ассортимент: Рыболовные товары (небольшое перечисление: Смит - практически весь ассортимент, Байрон - тоже; Немного катушек Митчел и СЕРТ; Карповая программа ПРОВЕСС; немного AQUA, еще чуть-чуть всего); Одежда и обувь для рыболовов и охотников (есть и мембранная); Товары для активного отдыха (пока немного);
живец, мотыль, червь, опарыш.

По купону - выбирайте сами, какого он будет вида.
Мое предложение, чтобы кто-то из фионовцев приехал, посмотрел, вдруг магазин не понравится, а уже купоны сделаны. Либо цены не устроят. Вартану уже приглашение отправил.
Короче, жду в гости.
Вопросы будем решать по мере поступления.

victor 24.11.2007 23:08

P.S. Забыл написать: Сетей и прочей дряни в продаже не будет.

Leshatnik 25.11.2007 10:25

А как быть с регионами? :-(
Почтой вышлете ,если ,что приглянется?
Желательно бы прайс магазина иметь или лучше сайт,что-бы определятся, по выбору :-)

25.11.2007 19:16

Виктор здраствуйте. Хорошое начинание. Поддерживаю. Такой вопрос есть. Я могу заказать у вас товар какого нет у вас на прилавке? Каковы ваши возможности? Есть какая то система накопительных скидок? Если я буду постоянно у вас отовариваться?
заранее спасибо за ответ.

victor 25.11.2007 21:25

Доброго времени суток всем!
По порядку:
- магазин открыт с 14 ноября.
- с регионами в ближайший год работать не реально. У меня розничный магазин, с учетом того что сам стою за прилавком; езжу закупаться когда приезжает друг на подмену, времени не хватает.
- Сайта пока нет - все постепенно, а розничный магазин и интернет магазин две разные вещи. С 3 декабря выходит на работу помошник, будет полегче.
- На сегодняшний день обещать что я смогу привезти для Вас под заказ все что угодно было бы глупо.
- Систему накопительных скидок сейчас прорабатываю, она будет .
Сейчас максимальная скидка 5%. Которую для фионовцев и предлагаю.
тел. моб. 8-926-236-08-15

26.11.2007 14:39

Виктор. Добрый день,вы просто моладец а ни могли бы вы к адрсу сбросить на форум карту проезда к магазину допустим для миня адрес ни чего ни говарит,я в Москве с 2006г. родам из сибири Красноярский край. Рыбалку любли больше жизни с 6лет рыбачу. В Москве пока ни опредилился пока низнаю водаемов друзей пока нет ну это дело наживное,а вопше прибыл на постояное местожительство. С уважением Алексей.

olegin 26.11.2007 18:15

Првет Всем! Посетил сегодня магазин Victora. Очень благоприятное впечатление.
Во-первых,это настоящий магазин.Во-вторых - цены там действительно щадящие.В третьих,щадящие цены плюс скидка,сами понимаете-уже хорошо. *THUMBS UP* Познакомился с владельцем,ознакомился с ассортиментом.Действительно, спиннинги представлены в достаточном разнообразии и ценовом диапозоне,есть очень нестандартные любопытные модели. Хорошо представлена джиговая программа включая удилища SAKURA и резину RELAX.Воблеры: SMITH в суперассортименте,(дешевле на все позиции,чем где-либо встречал),бюджетные разные и так далее....катушки.железо-зимнее,летнее,все на очень хорошем уровне.Карповая программа "Провесс",расходники,одежда,обувь.Все есть.Нет только одного-фуфла,ни дорогого,ни дешевого.Виктор поработал несколько лет в одноименной рыболовной фирме,сам рыболов заядлый,по-этому везде чуствуется рука мастера.А проехать туда очень просто-от метро Щукинская до Неманского проезда,транспорта идет туда достаточно,даже трамвай.Помимо всех плюсов есть еще один - всегда можно заранее договорится и получить консультацию,по нужной продукции,что очень гуд для тех,кто заряжается командой на выезд. Вот такой своеобразный отчет.
С уважением ко всем. *FRIEND*

MARIK 26.11.2007 18:37

свой магазин

Всем привет! Думаю оценки Олега ни у кого сомнений вызвать не могут. А я не могу понять пассивности фионеров! Неужели не понятны все преимущесва предложения Виктора?! При том что цены как Олег говорит и так самые низкие, так + ещё и скидка фоионерам и + накопительная система скидок + проверенный хозяин (+ сам заядлый рыбак) + возможность заказа во всех формах и предварительного описания товара здесь же + отзывы и рекомендации и ещё куча преимуществ! Ничего не понимаю....

garis 26.11.2007 18:52

Re: свой магазин

Цитата:

Сообщение от MARIK
Всем привет! Думаю оценки Олега ни у кого сомнений вызвать не могут. А я не могу понять пассивности фионеров! Неужели не понятны все преимущесва предложения Виктора?! При том что цены как Олег говорит и так самые низкие, так + ещё и скидка фоионерам и + накопительная система скидок + проверенный хозяин (+ сам заядлый рыбак) + возможность заказа во всех формах и предварительного описания товара здесь же + отзывы и рекомендации и ещё куча преимуществ! Ничего не понимаю....

Марат, некогда отвечать, все в очереди стоят.

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.