Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке (http://fion.ru/talk-new/index.php)
-   ДЕТСКАЯ РЫБОЛОВНАЯ ШКОЛА ФИОН (http://fion.ru/talk-new/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Летние выезды ДРШ Фион. (http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=642)

Vovvvka 30.05.2010 16:57

Летние выезды ДРШ Фион.

Уважаемые родители.
В этой теме будут даваться объявления о выездах детей на рыбную ловлю
Прошу Вас предлагать водоемы в черте города Москва.
Выезды будут проходить по вторникам, вместо теоретических занятий, с 19-00 до 21-00, в летний период.
Занятия не обязательны. Приглашаются желающие.
Ближайший выезд состоится 1 июня.
Река Городня, ул ключевая, там где ул. делает поворот.
Способ проезда: Метро Марьино, 1 вагон из центра, выход к ТЦ Мариэль, автобус 128 , время движения на автобусе 10-15 мин., 5я остановка.

Vovvvka 30.05.2010 17:23

Re: Летние выезды ДРШ Фион.

В ближайшую субботу- 5 июня планируется выезд на клубный водоем в Жостово, к Константину Палычу. Выезд будет проходить с 10-00 до 12-00. Уважаемые родители просьба записатся на выезд в теме " Детская тренировка в Жостово".

medved 30.05.2010 22:58

Vovvvka, Владимир,

Уточни пожалуйста:

выезды 1 июня и 5 июня:

- какая тема выезда
- что брать с собой

Vovvvka 31.05.2010 00:23

Уточняю
Во вторник 1 июня
Тема: поплавочная ловля на реке.
Брать с собой: поплавочные снасти, оснастки, наживку.
В субботу 5 июня
Тема: поплавочная ловля + спиннинговые снасти и приманки (способы ловли).
Брать с собой: оснастки, стульчик, подставки для удилищ, наживку(насадку), питание, воду.
Удилища можно не брать( есть клубные), а можно со своими.
В субботу, только несколько раньше (8-00) будет "Основы карповой рыбалки" - это для взрослых.

adidas127 31.05.2010 02:43

+ спиннинговые снасти и приманки (способы ловли).
Спиннинговая группа! Если у кого есть свои спиннинги-берите с собой, после теории попрактикуетесь. Не забудте хорошее настроение :-D

aleksandrkvanin 31.05.2010 08:41

Для тех, кто поедет на Городню: хорошо рыба отзывается на все живые насадки- червь, мотыль, опарыш.

dmaronov 01.06.2010 10:45

Сегодня выезд состоится?

Vovvvka 01.06.2010 11:30

Я готов
только вот погода!?
мой телефон 8-985-992-69-03

Vovvvka 01.06.2010 23:32

Сегодня состоялся выезд на речку Городню.
На мой взгляд все прошло успешно, ну или почти.
Начнем с плохого. Далеко от метро. Погода была не лучшая. И это все о плохом!
В остальном все было просто здорово!
Парковая зона с хорошим подходом к воде. Рыба которая клюет. Компания единомышленников.
Река со средней скоростью течения, на которой есть участки где течение поплавок не беспокоит.
Мне река понравилась очень!!
Огромное спасибо Александру (aleksandrkvanin (veter)) за предложение места проведения и помощь в организации!
Уважаемые родители. Пожалуйста предлагайте места для проведения выезда по вторникам.
Если предложений не поступит, то я несмотря на то что мне далеко добираться, выезд в следующий вторник ( 8 июня) проведу на Городне.
Хочу напомнить , что в субботу в Жостово будет очередной выезд. Просьба записатся в теме: " Детская тренировка в Жостово".
С уважением. Владимир.

dmaronov 02.06.2010 11:32

Вложений: 4
Огромное спасибо за организацию выезда! Было все супер! Даже после небольшого приключения в дороге и опоздания аж на целый час смогли включиться в процесс! Уезжали с мероприятия на полном позитиве! Ребенок еще всю дорогу до дома мучил вопросами, а когда еще поедем? Он смог и в процессе рыбалки поучаствовать и просто поиграть с другими ребятами! Правда поймать ему так и не удалось, но подержать в руках только, что пойманного карасика и опустить его в воду многое уже значит для него!

Vovvvka 05.06.2010 20:38

Уважаемые родители.
Во вторник, 8 июня состоится выезд на речку Городня. Время проведения- с 19-00 до 21-00. Река Городня, ул ключевая, там где ул. делает поворот.
Способ проезда: Метро Марьино, 1 вагон из центра, выход к ТЦ Мариэль, автобус 128 , время движения на автобусе 10-15 мин., 5я остановка.

adidas127 07.06.2010 00:00

Вложений: 3
В субботу поплавочная группа провела очередную тренировку в Жостово у Палыча. Скучать ребятам не пришлось. Карп переодически поклевывал. Радости детей не было предела.

dmaronov 07.06.2010 11:59

Вложений: 6
Еще фотки с выезда в Жостово 05/06/2010.

medved 07.06.2010 14:45

Ребята, молодцы! *THUMBS UP*
А подробнее - как ловили, на что?
Кто больше всех наловил?

Vovvvka 07.06.2010 19:35

Уважаемые родители.
Во вторник, 8 июня состоится выезд на речку Городня. Время проведения- с 19-00 до 21-00. Река Городня, ул ключевая, там где ул. делает поворот.
Альтернативный способ проезда: автобус № 619, 3 остановка " управление соц. зашиты", прямо по ходу первый поворот на право и пешочком до перекрестка, на перекрестке на лево и вдоль парка до 5 остановки 128 автобуса. Прошу учесть что может быть пробки, время в пути на автобусе может быть больше 15 мин.
С собой брать: у кого есть свое удилище, оснастки, наживку( опарыш, мотыль, червь), и прочее.
Кому нужно, могу привезти удилище клубное. Прошу отписатся сегодня т.к. поеду прямо с работы и завтра изменить ничего не смогу.
С уважением. Владимир.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.