PDA

Просмотр полной версии : "УЛОВИСТАЯ ТОЧКА" - пожелания и заказы

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

NewRage
01.12.2008, 16:04
Братья и сестры - ФИОНеры! *FRIEND*

Рад сообщить вам, что открылся КЛУБНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (http://www.ulovistaya.ru/index.php) *PAINT* *YAHOO*

Для членов клуба предоставляются ОТЛИЧНЫЕ скидки!!! *THUMBS UP*

Все вопросы по работе магазина можно обсудить здесь. Добро пожаловать! *FRIEND*

На вопросы отвечают:
Medved - Андрей - 8(499) 195-60-15
himera(himera) - Иван - 8(903)7946557 - заказы "почта"
Profit(Денис) - Денис - 8(499) 195-60-15 и 8(903)7946567 - заказы "Москва"
Cold - Александр - 8(499) 195-60-15 и 8(903)7946567

Друзья! Быстрые и точные ответы, по своим заказам, всегда можно получить по телефону!

katot
01.12.2008, 16:26
Давно пора было. *THUMBS UP* Я первый заказ уже оформил, подарочный набор вручу знакомому начинающему. Знаю как тяжело развивать бизнес, при прочих равных буду заказывать все в "точке".

NewRage
01.12.2008, 16:30
Проверил заказ на уловистой точке. Заказ №1 у Владимира - KATOT !!!! *BRAVO* Спасибо, с нас бутылочка с шампанским *FRIEND*

Krosh
01.12.2008, 16:36
Отличная новость! *YAHOO* Я правда услугами интернет-магазинов еще не пользовался, как-то страшновато было. Но теперь другое дело,все будет в порядке.Посмотрел каталог,понравился.Желаю удачи в дальнейшем развити магазина! *THUMBS UP*

katot
01.12.2008, 17:00
А бутылочку подарочную приберегу до ближайшего выезда, на который выбраться получится. :-) Там и разопьем.

cyber83
01.12.2008, 17:07
Поздравляю с открытием *YAHOO* *THUMBS UP*
Успехов и процветания *BRAVO*

puh77777
01.12.2008, 17:13
Поздравляю с открытием!!!!! *THUMBS UP*
Желаю процветпния в благом деле!!! *PAINT*
Молодцы!!! *BRAVO* *YAHOO*

tymkoleg
01.12.2008, 17:31
Уррррраааааааааааа! :-D *BRAVO* *THUMBS UP*

klyan
01.12.2008, 18:18
Хмм.... а где товар? Спешили шоп открыть к первому числу, поэтому там ничего нет?
Будем надеяться, что магазин в скором времени наполнится товарами. Перспектива покупки товара в инет-гамазине, заранее зная что не нарвешься на подделки, меня радует!

Eliseev
01.12.2008, 18:29
А поточнее про скидки Фионерам можно???
Как будут складываться эти самые скидки?

medved
01.12.2008, 19:09
Привет!
Спасибо за поздравления!
Товара пока мало. Чтобы серьезно затарить магазин нужно потратить на закупки 1-3 миллиона рублей (прикиньте сами).
Таких денег пока нет. Да и непонятно, насколько хорошо в магазине будут покупать :) А сидеть с нераспроданным товаром никому не хочется...
Так что начинаем с малого. В январе-феврале будем расширяться.

По скидкам - нужно авторизоваться на сайте Уловистой Точки - и покажется цена уже со скидкой.

adidas127
01.12.2008, 19:39
Только в перед!!!!!!!!! Молоци!!!

katot
01.12.2008, 19:43
От момента подтверждения заказа до момента получения прошло меньше 4 часов. *THUMBS UP* В магазине такое количество дольше подбирал бы. Да и опять же с человеком хорошим встретился. *FRIEND* Удачи и процветания. Со своей стороны буду и дальше поддерживать покупками.

25111980
01.12.2008, 19:44
Можно только поздравить всех НАС с открытием СВОЕГО магазина. Удачи всему ФИОНу.

maklaus
01.12.2008, 20:32
урааа Medved так держать!!! супер!!! *THUMBS UP*

Sharik
01.12.2008, 21:02
Это замечатально! Поздравляю! *BRAVO*
Однако сразу захотелось узанать??? Для чего анкета при регистрации похожа на анкету для МВД ГРУ ФСБ (нужное подчеркнуть) Мне кажется в обязательном порядке спрашивать телефон и адрес имя и фамилию не очень коректно :-( При оформление заказа это другое дело, а вот при регистрации имхо достаточно мыла логина и пароля...

boryan47
01.12.2008, 21:05
МО-ЛОД-ЦЫ !!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Отличный подарок для всех Фионеров к зимнему сезону!!! (Надеюсь, что он всё-таки наступит)
Буду пользоваться Вашими (Нашими) товарами.

medved
01.12.2008, 21:59
спрашивать телефон и адрес имя и фамилию не очень коректно :-( При оформление заказа это другое дело, а вот при регистрации имхо достаточно мыла логина и пароля...

Просто подразумевалось, что регистрироваться будут люди, которые позже (или сразу) сделают заказ. А для заказа нужны и Имя и телефон и адрес...

Чуть позже сделаем единую авторизацию с фионом - тогда будет проще...
а пока - торопимся... налаживаем...сорри

Sharik
02.12.2008, 00:41
Да собственно извенятся то не за что. Просто поделился впечатлениями. Ну может немного резковато... Там ещё кстати детализация блёсен для щуки не совсем точная. Приманок 7 аописание только на 5.

Sasha2
02.12.2008, 00:53
От души поздравляю. Хочется сказать: "а ведь я фион еще воооот такусеньким помню", хоть я, конечно, и не первый зарегистрировавшийся. Всегда приятно наблюдать развития чего-то качественного. Я бы даже сказал просто - хорошего. Как-то настроение поднимается. Спасибо большое Андрею, Марату, всем-всем-всем. Радостно осознавать, что и я внес свою крупинку хотя бы тем, что минимум каждый час захожу на фион:) А вот на выезд так пока и не собрался, к сожалению.

Покупать буду только в "точке", разумеется! Удачи! Растем дальше!

Саша2

badger
02.12.2008, 05:27
Очень рад, что такой магазин появился :-) , самое важное что бы товар не втюхивался,
а мы точно знали что берем, репутация превыше всего. Надеюсь что открытие с благими намеряниями. С уважением. :-)

AdmiNSerG
02.12.2008, 08:22
Молодец Андрей *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* , ждем с нетерпением пополнение магазина товаром.

NewRage
02.12.2008, 15:00
И так, друзья ВОТ ОН!!! Первый покупатель ulovistaya.ru !

alex5305
02.12.2008, 15:05
Привет ВСЕМ!
Поздравляю с открытием "Уловистой точки"!
Желаю удачи и успеха, учёта и реализации, большого объёма оборотных средств, не частого посещения налогового инспектора, уловистых снастей!
Быть ДОБРУ!

vaso1
03.12.2008, 11:16
*THUMBS UP* *THUMBS UP* ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПОКУПАТЬ ТОВАР ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!!

izotov
04.12.2008, 16:31
Мои поздравлния!

Есть деловое предложение:
Ежли на след год (под расширение) потребуется фотограф на заполнение каталога, то могу предложить свои услуги

NewRage
04.12.2008, 17:06
Итак, новенькое - ПОПОЛНЕНИЕ!!! http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu ... shop&cat=3 (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=shop&cat=3)

NewRage
04.12.2008, 17:59
izotov Спасибо, учтем. Но пока справляемся своими силами :-)

Друзья, если вы решили совершить какую либо покупку. Которой нет у нас в магазине или к имеющейся добавить что либо. Можете писать мне в личку. Постараюсь помочь *FRIEND* По дружеским ценам. Система типа предзаказа. Только убедительная просьба писать тем, кто реально хочет купить, а не узнать цену!!!

ilay77
05.12.2008, 23:26
Вечер добрый, коллеги! :-)
Во первых: поздравления с открытием! *THUMBS UP*
Во вторых: я практически начинающий, соответственно запас рыболовной амуниции небольшой. Собираюсь к весне лету тариться (спин себе и приятелю, вобы и т.п.). Хотелось бы конечно делать это в Вашем магазе. Будет ли к апрелю-маю ассортимент широкий или пока планов таких глобальных нет?
Спасибо!

GRshik
06.12.2008, 20:27
Спасибо за магазин и за новогодние подарки! Лично я себе первый сделал и не откажу во втором подарке. Нравится все, особенно организаторы с их устремлениями, искренностью и бескорыстностью. Буду поддерживать!!! А Андрею, Дмитрию (может кого-то еще и забыл) удачи и успехов. Поддержим!!!!

NewRage
08.12.2008, 15:55
ilay77(ilay)
Нашим планам позавидовал бы сам Гитлер :-D Конечно у нас огромное желание сделать полным ассортимент, как можно быстрее. Думаю, к тем датам, о которых вы говорили, у нас уже будет всё, что вы пожелаете!

Burmistroff
09.12.2008, 11:26
Отличное начало...... *YES* . Ждем продолжения.... *DRINK*

Neprikasaemi
09.12.2008, 15:38
От себя тоже поздравляю с открытием!
И о том, что немного раздражает - страница пока сильно тормозит...

SerTam
09.12.2008, 18:29
Посмотрел я цены в воблерах, и чего-то совсем не вижу восторга *SORRY* - такие в среднем как и по всей Москве, ну ни чуть не дешевле.
К примеру Yo-Zuri L-minnow 44 (http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu ... duct&id=16 (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=product&id=16)) у нас в Красногорске в "Тотрговом Центре" в рыболовном отдельчике такой стоит 180 руб. - ребята продавцы как постоянному покупателю отдают по 150 руб. Идти до магазина мне минуты 3 в развалочку.
Стоит задуматся однако......

alchi74
09.12.2008, 19:18
SerTam
Ну не все же живут в Красногорске в трех минутах ходьбы от торгового центра ,где ребята продавцы отдают за 150рублей...Я например живу недалеко от СКАТа,где цена указанного выше воблера начинается от 200рублей..Так что повода "задуматься"считаю нет абсолютно никакого..Цена в 170рублей для 44го- хорошая цена.

Timofei74
09.12.2008, 19:21
еще с учетом того что для фионера 160 р, так точно можно задуматся

SerTam
09.12.2008, 19:30
Сам покупал в Cкате в отделе в Сер. Ручья по 180!!! Пробуйте просить скидку, продавцы там не звери, каск правило делают скидку всегда, а если покупка свыше нескольких тысяч - вообще без обсуждений.
И не раз - работал там раньше совсем не далеко. :-D
Почему люди покупают через интернет - да потому, что цены на порядок ниже, а в общем в этом интернет магазине они такие же - вот и всё. А когда какой либо магазин открывают, всегда как замануху цены изначально делают по дешевле - для привлечения народа . В этом случае, случае открытия интернет магазина нет ни первого, ни второго. Вот собственно, что я и хотел сказать. Всё тема для меня закрыта.
PS Начинание хорошее - цены нет......Всёж успешной торговли и процветания!

NewRage
09.12.2008, 20:15
SerTam(CTam)
Вот лично для Вас супер предложение:

1)найдите цены ниже, чем у нас в официальной торговле;
2)Сделайте у нас заказ на несколько тысяч;
3)Станьте нашим постоянным клиентом;
4)Попросите скидку.

и мы Вам с удовольствием сделаем скидку!

Это же Ваша логика?! И в конце концов, что значит попросите скидку? ]:-> Вы платите деньги и приобретаете товар, на который есть цена. Если Вам её по каким либо причинам легко спускают, то простите, мне это напоминает рынок, где от "балды" выдумывают цену, а потом работают по принципу: купили, хорошо, не купили, сбавим цену, прикинемся добрыми и у нас купят.

А не проще ли покупать изначально, там где люди на рыболовах не наживаются и работают честно? Оглядываясь на "рынок сбыта" и уж точно зная лучше Вас, где какие цены.

На самом деле, сейчас начинается "свистопляска" с ценами, так как валюта растёт в цене. От этого стоимость приобретаемого товара, тоже вырастает. Магазины, у которых остался товар, купленный давно (по низкой цене) могут позволить себе "поиграть" с ценниками.

Alix1771
09.12.2008, 22:46
Добрый вечер! Очень рад,что у НАС открылся "свой" магазин. Две недели назад в "???? магазине "Yo-Zuri L-minnow 44 купил по 150руб.Я был не вкурсе про "УЛОВИСТАЯ ТОЧКА" ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН FION.RU",сейчас бы купил здесь(что и буду делать).А по поводу цен - время покажет.На начальном этапе кому,как не нам помогать в развитии и процветании ентого проекта.По поводу скидок,я надеюсь со временем (при достаточном товарообороте и определенных суммах закупок) администрация разберется.
"Система типа предзаказа" надо развивать,некоторые товары не очень срочно нужны (к весне,лету-катушки,лески,крючки.........)

Timofei74
09.12.2008, 22:55
а минимальная сумма заказа по России какая

adminm
09.12.2008, 23:16
На начальном этапе кому,как не нам помогать в развитии и процветании ентого проекта. Вот! Спасибо. *FRIEND* Мужики, не забывайте что наш магазин не просто лавка дабы бабок срубить, а проект, расчитанный поддержать клуб Фион в коммерческом плане. Вся полученная прибыль пойдёт на развитие сайта и клуба. А затрат предстоит... *GIRL_CRY* Планы у Андрея грандиозные. :-) Вот тут почитайте >>> http://www.fion.ru/news/www_ulovistaya_ru.html

Так что думаю никто никуда никого "заманивать" не собирался низкими ценами. :-) Нормальные цены... И Дмитрий верно заметил про старые запасы на складах некоторых магазинов. А наш магазин пока работает в тестовом режиме, но в будущем нашей фишкой будет именно провереный, протестированый и нужный товар. Никакого барахла! Зашёл в магазин и просто купил, не думая например, будет ли ловить этот воблер. Будет, если у нас в магазине. :)) Отбор производиться по нашим отзывам! Если какой-то товар вам кажется некачественным или не востребованным - пишите.

Вот такие задумки у Андрея по "Уловистой". А пока нужна помощь в наполнении магазина ВОСТРЕБОВАНЫМ товаром. Какие воблеры, спинниги, катушки и т.д. нужны?

bd256
09.12.2008, 23:51
Вот, блин. Зла не хватает. ]:->
Из за десятки удавятся. Да, где то дешевле, где то дороже.
А вот никто не подумал, сколько уходит денег на содержание сайта, на всякие наклейки, плакаты, шивроны, на новые проекты. Хоть кто нибудь копейку заплатил?. Это считается нормой.
И хватит сопли жевать. Все пользуются дорогостоящим продуктом, под названием
FION.RU. Нет бы помочь, поддержать.Не хотите не покупайте, а демогогию разводить и мерконтильность свою показывать, это некрасиво.
Извеняюсь за некоторую резкость, накипело.

PAPIK
10.12.2008, 00:27
По правде сказать поначалу воспринял эту идею как то несерьёзно. Нелёгкое это дело-так вот начинать с ноля при сегодняшней конкуренции! Теперь читаю и начинаю переосмысливать. Ну из за чего вы там спорите? Из за 20 рублей за воблер? Несерьёзно! Тогда зачем на него ловить? Оторваться может.,тогда только нырять!
Вообще ну не могут быть цены на весь товар ниже чем везде-это нонсенс!
На что то ниже,на что то выше-вполне нормальное явление в наше время.
Главное что бы не было откровенного дерьма,которого везде навалом (типа "саморазгибающихся" карабинов, лески с непонятным сроком давности и т д)
Если будет качество и ходовой ассортимент товаров будет и расти кол-во покупателей, я так думаю 8-)
Для примера:
Балансиры Rapala. Совсем необязательно тащить всю гамму расцветок, три-четыре расцветки, работающие во всех регионах и на всех водоёмах,хотя бы примерно, вполне можно определить. Да и лесочка к зиме думаю разошлась бы, если диаметр-разрыв примерно соответствовали бы заявленным.

Burmistroff
10.12.2008, 08:35
я точно буду заказывать, так как в нашей глубинке вообще в магазинах ничего стоящего нет..... а ехать до ближайшего нормального магазина км 100 это Нижний Тагил, ну и 210 км это Екатеринбург.... *THUMBS UP*

NewRage
10.12.2008, 13:26
Новые поступления

http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu ... hop&cat=12 (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=shop&cat=12)

http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu ... shop&cat=4 (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=shop&cat=4)

ilay77
10.12.2008, 16:14
По правде сказать поначалу воспринял эту идею как то несерьёзно. Нелёгкое это дело-так вот начинать с ноля при сегодняшней конкуренции! Теперь читаю и начинаю переосмысливать. Ну из за чего вы там спорите? Из за 20 рублей за воблер? Несерьёзно! Тогда зачем на него ловить? Оторваться может.,тогда только нырять!
Главное что бы не было откровенного дерьма,которого везде навалом (типа "саморазгибающихся" карабинов, лески с непонятным сроком давности и т д)
Если будет качество и ходовой ассортимент товаров будет и расти кол-во покупателей, я так думаю 8-)
Для примера:
Балансиры Rapala. Совсем необязательно тащить всю гамму расцветок, три-четыре расцветки, работающие во всех регионах и на всех водоёмах,хотя бы примерно, вполне можно определить. Да и лесочка к зиме думаю разошлась бы, если диаметр-разрыв примерно соответствовали бы заявленным.
Однозначно согласен!
Именно товар, который работает везде и приблизительно универсален. Действительно, к чему вся палитра цветов (размеров) одной модели воблера, если известно, что работает 3-4 цвета или вся гамма лесок одного производителя, если всех устраивает одна-две? И залеживаться ничего не будет, оборот быстрый, чего еще надо?
Да и по цене все просто: кого цена устраивает - покупают, кого нет - идет в любимый магазин "где по 150". Чего ругацца? Не думаю, что открытием магазина владельцы "хотят нажиться на бедных фионерах" :-)

NewRage
10.12.2008, 17:13
ДРУЗЬЯ!!!! СУПЕР ЦЕНЫ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!

Легендарные Smith CAMION по 430 рублей!!! (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=3)

adidas127
10.12.2008, 17:25
Для примера:
Согласен с Дмитрием. Хватит жевать сопли.Не пора ли нам оргонизовать свой общий Фионовскии котел?!
Кто хочет, тот учавствует .В клубе масса народу, видите сами. Почему Андрей должен один за нас все решать?
Почему мы сами неможем обеснечить свой клуб хотябы самым необходимым? Ребята постарались и открыли для нас магазин. Хотя их об этом никто не просил.
Предлагаю перечислить деньги (энную сумму) на счет нашего клуба.Вот мое мнение.

medved
10.12.2008, 17:32
Привет.
Да, действительно, хочется наполнить "Точку" грамотным, проверенным ассортиментом.

Популярность и посещаемость Фиона с точки зрения интернет-магазина:

- больше доверия к своему магазину, а значит больше покупателей.

- но выше ответственность! и резонанс в случае брака или "косяков" будет высокий.

Сейчас перед нами очень сложная задача - наполнить магазин хорошим ассортиментом с невысокими ценами.
Но пока у нас картина такая:

1. Низкие цены у оптовиков получить тяжело, поскольку у нас нет больших объемов, нет "истории закупок".
2. У нас нет своей статистики продаж, поэтому не можем прогнозировать сколько и какого товара закупить.
3. Денег на закупки товаров немного, поэтому закупаемся осторожно и выборочно.
4. В связи со скачками курсов доллара и иены многие фирмы повышают или планируют повысить цены.
5. Бухгалтерия и курьеры - только налаживаем, наступаем на грабли и учимся.

Магазину исполнилось 10 дней :-D
Делайте скидку на это пожалуйста :-)

NewRage
10.12.2008, 18:17
Александр, записал пожелание в блокнотик, будем искать *FRIEND*

Burmistroff
11.12.2008, 08:36
Я по твистерам понять не могу, где какой размер? *HELP*

andreyorsk
11.12.2008, 09:28
Скажите цвета на воблеры только которые представлены на странице, например L-44 цвет М99, другого цвета что пока нет? А цена нормальная, а то у нас в городе летом магазины "борзеть" начали цены со 180 руб. подняли до 250-280.

NewRage
11.12.2008, 12:16
andreyorsk
Другие цвета будут , но пока только один.

Burmistroff
Так там же написано 3FG - 3 дюйма, 5FG соответственно 5 дюймов *SPITEFUL*

Burmistroff
11.12.2008, 12:30
Благодарю за пояснение..... :-|

medved
12.12.2008, 13:51
Александр, вроде бы сайт работает нормально... у всех знакомых открывается...
http://www.ulovistaya.ru/

а какую то ошибку Вам пишет или просто пустая страница показывается?

Eliseev
12.12.2008, 17:22
Дима привет!!!!! а скажи пожалуйста, а сколько будет стоить доставка в Зеленоград?

medved
12.12.2008, 17:40
Привет.
Варианты:

1. По расценкам курьерской службы: доставка в ближайшие населенные пункты Московской области (до 10 км от МКАД) - 470 рублей.

2. Почта России: около 50 рублей

3. Можно со мной в Куркино или у метро Планерная пересечься - бесплатно :)

4. Можно забрать в офисе - метро Беговая, Полежаевская.

MARIK
12.12.2008, 17:53
2. Почта России: около 50 рублей =-O Всего??? Андрей, не раззоримся? :-D Насколь я знаю минимум 250 р. в инет-магазинах. 50 р. - это не ошибка?

medved
12.12.2008, 18:27
50 рублей - это тариф Почты России,
но я уточню, включена ли туда стоимость коробки..

MARIK
13.12.2008, 08:29
Аааа... Это про Зеленоград? А например Урал? Будут какие-то единые тарифы или в зависимости от дальности?

[hr:1n25m9z7][/hr:1n25m9z7]

И заказ. >>> http://www.fion.ru/new/373/ ASAKURA S.Hornet SR. Думаю разойдётся в один день. :-)

tymkoleg
14.12.2008, 21:57
Ребята, разъясните ситуацию! Зарегистрировался на Уловистой. При просмотре цены товара в графе "Цена для членов клуба FION.RU" ничего не отображается. Это у меня такой глюк или у всех так?

MUSSTANK
14.12.2008, 22:47
у меня некоторое предложение, подкупающее новизной. :-D
................идея в том, чтобы открыть КОМИССИОННЫЙ отдел.
Катушки, спиннинги, воблеры..... Эксперты оценят качество и общее состояние, назначат реальную цену. Выставлять на продажу конечно не все "старье", которое скопилось на "чердаке", а действительно тот товар, который найдет покупателя.

medved
15.12.2008, 11:06
Зарегистрировался на Уловистой. При просмотре цены товара в графе "Цена для членов клуба FION.RU" ничего не отображается. Это у меня такой глюк или у всех так?э

Понял. После авторизации (ввода логина и пароля) не нужно больше кликать на "цена для фион". Просто смотрите на цену - цена на товар должна показываться уже другая, меньшая!

Комиссионный отдел - думаю можно сделать, хотя и геморройно это... давай чуть позже, счас пока отлаживаем все процессы..

MUSSTANK
15.12.2008, 12:42
Комиссионный отдел - думаю можно сделать, хотя и геморройно это... давай чуть позже, счас пока отлаживаем все процессы......Андрей, я не настаиваю и нетороплю.... :-)

tymkoleg
15.12.2008, 14:26
Понял. После авторизации (ввода логина и пароля) не нужно больше кликать на "цена для фион". Просто смотрите на цену - цена на товар должна показываться уже другая, меньшая!

Андрей, а куда нажать, чтобы выйти из авторизованного режима, т. е. ссылочка "ВЫХОД"?

medved
15.12.2008, 15:08
ну да - жмите на "выход" и станете "неавторизованным" :-)

tymkoleg
15.12.2008, 15:49
ну да - жмите на "выход" и станете "неавторизованным" :-)

Андрей, в том то и вопрос. У меня ссылка "выход" вообще не отображается... :-(

pavel1972
15.12.2008, 16:20
Согласен с Дмитрием. Хватит жевать сопли.Не пора ли нам оргонизовать свой общий Фионовскии котел?!
Кто хочет, тот учавствует .В клубе масса народу, видите сами. Почему Андрей должен один за нас все решать?
Почему мы сами неможем обеснечить свой клуб хотябы самым необходимым? Ребята постарались и открыли для нас магазин. Хотя их об этом никто не просил.
Предлагаю перечислить деньги (энную сумму) на счет нашего клуба.Вот мое мнение.
привет всем!!!вот с последним высказыванием согласен полностью........для каждого члена клуба 100-200 руб это копейки по сравнению с тем,что мы тратим на снасти,а вот для фиона будет большим подспорьем и для сайта и для магазина!!
можно открыть счет в банке и перечислять туда энную сумму.

RomanV
15.12.2008, 17:17
pavel1972
не хватает только подписи - Мавроди.
:))) шутка

pavel1972
15.12.2008, 17:28
да причем тут Мавроди!!!
в конце концов на имя Андрей можно,да и Вас ни кто не заставляет насильно,это личное дело каждого,
уж если мы хотим развития сайта,магазина,всяких журналов и тд,то скупится тут не за чем..
это мое мнение,

medved
15.12.2008, 17:39
Мужики!
Спасибо за поддержку, приятно конечно. Если собирать деньги, то нужно что то давать взамен. Но собирать деньги просто так - это неправильно.
Тем более, что разовый сбор денег не поможет :) У клуба должен быть постоянный источник дохода.

У нас же появился интернет-магазин, это комммерческое предприятие, которое зарабатывает (ну пока еще нет, но будет :) деньги. И соотвественно из этих денег можно будет тратить на развитие клуба и сайта...

так что все нормально.

Egorik
15.12.2008, 17:47
Андрей, этот сайт даёт нам многое!!!!!!!!!!! Друзей(подруг), ОПЫТ, ЗНАНИЯ, СОВЕТЫ!!!!! Если бы его не было-то не знаю, что я делал........ Тут мы-рыбаки можем "излить" свою душу, переживания, попросить помощи....... Можем сами помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что эти 100-200 рублей, пусть и в кризис, ничего с нами не сделают!!!!!!!!!!!!! *FRIEND*

pavel1972
15.12.2008, 18:15
Андрей,привет!!!!а зачем разовые взносы делать??!!можно и в год например 1000 руб,и тд,ведь я думаю что фионеры будут не против делать взносы!!
что касаемо давать что то взамен..........то тут помоему ты и так очень многое делаешь не только для сайта,но и клуба в целом!
что стоят одни сборы фестов,встреч и тд!!

kubr60
15.12.2008, 18:39
Существуют множество разных сообществ со своими уставами и бюджетами. Так же существуют общества рыболовов и охотников с членскими взносами. Вопрос как это увязать с благими намерениями.

pavel1972
15.12.2008, 19:01
ну тут мне кажется,не доверять самому себе!!!!
если медведю не верить,не верить самому себе!!
да и скажи,ему вообще это нужно???для чего???
человек очень многое делает для нас рыбаков-фионеров!!

Krosh
15.12.2008, 19:15
Получил сегодня свой заказ с магазина,остался доволен.УДАЧИ МАГАЗИНУ.А насчет взносов в клуб,мысль не плохая,поддерживаю!

Alix1771
15.12.2008, 19:56
medved
Андрей есть желание купить в" уловистой",но пока там нет ассортимента.Готов внести предоплату для последующей покупки.Если буду не один, то пополнения будут учащаться.Жду(ждем) предложения по "механизму".

medved
15.12.2008, 21:53
Все таки не хочу я связываться со взносами....
Лучше например в магазине выставить на продажу фирменные футболки/кепки/рюкзаки/тубусы
И тогда люди и вещь получат и в кассу взнос как бы сделают :) Вот это я понимаю.

Пока лучше помогите сформировать ассортимент Точки - нужны Ваши пожелания:

ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В МАГАЗИНЕ:

- фирма, модель - и почему

adidas127
15.12.2008, 23:40
Андрей! Можно ли заказать чебурашки от 1- 5 гр. поводковую леску (ф.к.) резину для УЛ.

medved
16.12.2008, 09:51
Андрей! Можно ли заказать чебурашки от 1- 5 гр. поводковую леску (ф.к.) резину для УЛ.

Привет. да, понял, будем искать у кого это закупить.

Пока оставляйте не заказы, а просто пожелания!

sidorov
16.12.2008, 10:09
"Лучше например в магазине выставить на продажу фирменные футболки/кепки/рюкзаки/тубусы
И тогда люди и вещь получат и в кассу взнос как бы сделают :) Вот это я понимаю."

Отличная идея. С удовольствием бы приобрел. *HAPPY*

mikola
16.12.2008, 10:37
Чебурашек менее 4-х грамм я бы тоже заказал, а то даже в Москве их приходится поискать!

kolganov
23.12.2008, 11:49
Скидки для фионеров:
Поскольку «Уловистая точка» это дочерний проект Фиона, то естественно, что для членов клуба будут предоставляться скидки.
Чтобы увидеть цену со скидкой нужно будет авторизоваться на сайте.
Вот и возникает ряд вопросов????????
1.Кто считается членом клуба.
2.По логину и паролю fion.ru в магазине авторизоваться не удается.Как магазин узнает члена клуба????

izotov
23.12.2008, 12:15
Хотелось бы иметь возможность купить
Офсетники для ул
Съедобную резину (беркли, экогир например)
Смазку для катушек
Легкие чебурашки (2-6 гр)
Грузила грушки для отводного

nazarov777
23.12.2008, 17:21
Добрый всем вечер. Медведев Андрей Вам огромное спасибо за магазин. *THUMBS UP* А, что касаемо цены, в чем цена вопроса... Если суть в червонце, то извините бегайте сами и ищите где на червонец дешевле. И что мы за люди видим только негатив, а положительные стороны. У меня в городе 44 тоже стоит 150р, а плетня прошка 800р, а в Ул.Точке 450р , а тотже самый силокон 10-15р. за штуку, ну и очем мы тележим. Так, что спасибо Вам Андрей. *HAPPY*
По существу есть у меня предложение (теперь дай бог выразится): можно ли как нибудь резервировать заказ, т.е. на сегоднейшний день я хочу заказать какието 2-3 вещи, но неисключено что завтра появится что-то еще и это уже получится другой заказ, а может и наоборо пока чегото дождешся нового кончится что было до этого. Можно еще проще вносить предоплату, набрал на эту сумму сделал заказ, магазин никак нестрадает, наоборот оборот увеличивается, и нам спокойно зарезервировал точно получишь, и на пересылках тоже экономия. И опять предоплата чем хороша, что скрывать денег всегда нехватает, а так есть деньги положил ничего ненадо лежат целехоньки(как в банке), а надо пожалуйста заказывай. Как смог изъяснил.

NewRage
23.12.2008, 17:35
Хотелось бы иметь возможность купить
Офсетники для ул
Съедобную резину (беркли, экогир например)
Смазку для катушек
Легкие чебурашки (2-6 гр)
Грузила грушки для отводного

АААА!!!! Кто установил камеру у нас в офисе???? =-O Я вот сегодня только привёз огромную и ОЧЕНЬ тяжелую *TRAINING* кучу "свинца", а тут уже намёки *SPITEFUL* Сегодня будут вам и чебурахи мелкие и грушки для отводного и хорошенькие джиг-головки :-)
Офсеты тоже заказали просто чудесные - OWNER!!! Будут думаю, через пару дней. По съедобной резине, пока только YUM, НО!!! САМЫЙ УБОЙНЫЙ ЦВЕТ!!! *YAHOO* Смазка для катушек тоже на подходе, скоро будет!

Так что у нас уже хорошая команда - не успели вы захотеть, мы уже заказали :-D

medved
23.12.2008, 17:46
можно ли как нибудь резервировать заказ.

Да, согласен, предварительные заказы нужная вещь. Сделаем обязательно, пока думаем как лучше систему предзаказов настроить...

По секрету скажу, что в январе начнем набирать предварительные заказы на плетенку по цене 200 рублей за 100 метров! ну и еще сюрпризы будут...работаем..

nazarov777
23.12.2008, 19:56
Андрей, а как на счет предоплаты, по типу электронного кошелька? Опять же, кто хочет. Ведь согласитесь удобно, есть деньги подкинул на кошелек, что- то надо тут же заказал и уже оплатил.

NewRage
23.12.2008, 20:26
Андрей убежал уже, отвечу за него. Это очень интересно, в дальнейшем даже думаю возможно, но сейчас не реально :-(

SpaRCK
23.12.2008, 20:35
Андрей, а как на счет предоплаты, по типу электронного кошелька? Опять же, кто хочет. Ведь согласитесь удобно, есть деньги подкинул на кошелек, что- то надо тут же заказал и уже оплатил.
А мне нравится оплачивать с помощью PayPal. Быстро и удобно...

nazarov777
23.12.2008, 21:03
Дима добрый вечер. Согласен не все сразу. Но по моему для многих предоплата вариант, чтобы экономить время, не бегать по кассам. Оно же как на зло когда надо время нет.

lomis
23.12.2008, 21:21
Главное чтобы оплата была до безумия проста.

NewRage
23.12.2008, 21:25
Будем думать над этим *FRIEND*

maklaus
23.12.2008, 21:28
АААА!!!! Кто установил камеру у нас в офисе???? =-O Я вот сегодня только привёз огромную и ОЧЕНЬ тяжелую *TRAINING* кучу "свинца", а тут уже намёки *SPITEFUL* Сегодня будут вам и чебурахи мелкие и грушки для отводного и хорошенькие джиг-головки :-)
Дим! честное пионерское не я!!! я ничего никому не говорил! *LOL* *LOL* *LOL*
( а коробочка была действительно тяжелая :-D :-D )

NewRage
23.12.2008, 21:39
Ах вот от куда ветер дует ]:-> Ты ещё вторую каробочку не видел *TRAINING*

maklaus
23.12.2008, 21:43
не, нифига не дует!!! молчал как партизан на допросе у фрицев :-D :-D :-D

Timofei74
23.12.2008, 22:09
Маленькое пожелание ( сейчас асортимент то растет. и вроде плетенка есть, приманки есть, удилища есть , а чего для полноты ощущений в этом комплекте не хватает, может догадаетесь )

хотя бы пару моделей катушек нужно

NewRage
23.12.2008, 22:13
Я полностью с тобой согласен, мы очень скоро исправим этот пробел *SPITEFUL*

pivoe50
23.12.2008, 22:48
Значиться так, уже есть заказ на катушку Shimano ULTEGRA ADVANCE 07 1000 S или Shimano BIOMASTER SR 06 1000 S надеюсь у вас к концу февраля появяться. Обещяю купить только у вас))) Да Дим, как там мой заказ под номером 40 поживает?

NewRage
23.12.2008, 23:12
pivoe50(pivovarov) Всё сегодня получили, завтра после обеда у жены будет подарок, для тебя *THUMBS UP*
Катухи в ближайшее время будут!!!

drinkin
25.12.2008, 15:35
В новом сезоне планирую начать осваивать УЛ, было бы не плохо увидить в ассортименте УЛ-спининги. Так же бы хотелось более широкий выбор блёсен. Ибыло бы совсем хорошо в описание товара сделать что ли "Мнение эксперта", где эксперты Фиона высказывали свои мнения о данной снасти,приманки.

NewRage
25.12.2008, 16:25
В новом сезоне планирую начать осваивать УЛ, было бы не плохо увидить в ассортименте УЛ-спининги ЕСТЬ, но пока мало Так же бы хотелось более широкий выбор блёсен.(Будут) Ибыло бы совсем хорошо в описание товара сделать что ли "Мнение эксперта", где эксперты Фиона высказывали свои мнения о данной снасти,приманки (ЕСТЬ, смотрите правую сторону).

medved
25.12.2008, 18:08
Привет.

В Уловистой Точке заработала рубрика "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ"

http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu ... file=zakaz (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=zakaz)

Здесь можно оставить свою заявку на любой рыболовный товар.

постараемся найти по самой низкой цене и сообщить вам о наличии.

pivoe50
25.12.2008, 18:56
Спасибо Уловистой точке и всем её организаторам! Сегодня получил свой заказ, ВСЕ КРУТО!

Timofei74
25.12.2008, 19:11
Я уже сделал пред заказ ( небольшой но очень нужный )

VladimirM
25.12.2008, 22:14
Хотелось бы видеть в ассортименте магазина:
- оффсетные крючки (4, 5 номер);
- нахлыстовые застёжки;
- качественные чёртики;
- мелкие вольфрамовые мормышки;
- интересную рыболовную литературу (например, книги К.Кузьмина);

Да, и ещё, не в обиду, конечно, но качество фоток надо улучшать.

MUSSTANK
25.12.2008, 22:42
Нахлыстовые застежки я тоже хочу видеть...(уж очень редкая весчЬ).

Sasha2
26.12.2008, 00:14
Я уже говорил Диме, скажу и здесь - вдруг кто не согласится. Было бы удобно, если содержимое корзины сохранялось при разлогине. Сто лет выбирал набор воблеров, потом перешел на другой сайт, вернулся продолжить - ба, в корзине ноль. Неудобно-с. Кроме того, хорошо бы функцию "запомнить меня". А то каждый раз вводить логин-пароль - умаешься. Вот. Пожелания, так сказать, к функционалу.

Ну, а что до содержимого - фурнитуры бы всякой. *HOSPITAL* Кольца, тюльпаны. Анекдот кстати придумал:

Лежит мертвый рыбак, а над ним жена с окровавленной сковородкой.
-За что ты его?
-Звонит куда-то, спрашивает: "простите, мне нужны кольца и тюльпаны!" :-D

izotov
26.12.2008, 11:17
Офсеты тоже заказали просто чудесные - OWNER!!! Будут думаю, через пару дней. По съедобной резине, пока только YUM, НО!!! САМЫЙ УБОЙНЫЙ ЦВЕТ!!! *YAHOO* Смазка для катушек тоже на подходе, скоро будет!

Так что у нас уже хорошая команда - не успели вы захотеть, мы уже заказали :-D

Приятно) :-D

а чебурашки то не правильные, ухо не развернуто ))

Да, и ещё, не в обиду, конечно, но качество фоток надо улучшать.

ага

127434
26.12.2008, 13:21
воттолько непонятно,скаких пор прошка американкой стала?

alchi74
26.12.2008, 13:55
воттолько непонятно,скаких пор прошка американкой стала?
Ну наверное с тех самых пор как "родилась" :-D

SEVERRR
28.12.2008, 22:52
НЕ могу зарегинится =-O эти кривые циферки не воспринимает ((((((((( HELP !!!!!!!!!!!!!

Egorik
28.12.2008, 23:19
Прошу ещё к сезону сделать набор для Улётчиков на тему ловля окуня. На счёт приманок-так это воблеры типа Тини Фрай, мм миноу, ридж. ну Вы меня поняли :-D размерчик желательно вобов до 4-4.5см...
Ещё всякой "снеди" для УЛ-было бы замечательно *SPITEFUL*

NewRage
29.12.2008, 11:44
VladimirM
- оффсетные крючки (4, 5 номер); - Будут, уже на подходе! *YAHOO*
- нахлыстовые застёжки; - Ищем, не так и легко найти не дорого и хорошо *SPITEFUL*
- качественные чёртики; - Я думаю, не в этом сезоне, хотя...
- мелкие вольфрамовые мормышки; - так же, как и чёртики...
- интересную рыболовную литературу (например, книги К.Кузьмина); - Возможно, но это не товар №1 так что заполним сначала магазин, а там посмотрим

izotov
Скажите пожалуйста, а на наши НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ чебурашки рыба не клюёт?? *SPITEFUL* С развёрнутыми ушами ДОРОГО, да и личный опыт подсказывает, что не стоит заморачиваться. Есть куча способов оснастки "классических" чебурах, а развёрнутые это баловство.

По поводу фоток, конечно делаем всё, что бы было красиво, пока так, как получается. В конце концов, вы в магазин заходите для того, что бы купить товар, по хорошим ценам, а не для того, что бы на фотки поглазеть :-)

127434
Вам уже ответили :-D Если вам говорят, что страна рождения PP это Китай, не верьте *LOL* ВРУТ!

Egorik
Сделать можно, вот только зачем? Все вобы перед вами, выбирайте! *FRIEND*

slava68
30.12.2008, 18:44
Если можно напишите режим работы магазина . Как в праздники будете работать? Офис на хорошевке находится? Можно туда подъехать за товаром? А то я звони в выходной- тишина.

NewRage
30.12.2008, 18:47
В период с 30 декабря по 10 января мы отдыхаем.

Заказы можно делать, но отправка будет только после 10 января.
В личку скинул номер мобильного

NewRage
30.12.2008, 18:50
НЕ могу зарегинится =-O эти кривые циферки не воспринимает ((((((((( HELP !!!!!!!!!!!!!
Как это? Такой пользователь есть!

mosya
04.01.2009, 19:48
поставьте пожалуйста цены на вблеры bassday!оч. интересные приманочки но отсутствие цены пугает типа догадайся сам)))))) :'(

medved
04.01.2009, 21:49
поставьте пожалуйста цены на вблеры bassday!оч. интересные приманочки но отсутствие цены пугает типа догадайся сам)))))) :'(

Ага...мы поставим одну цену, а после праздников обнаружим, что поставщик поднял цены на 20% 8-)
С ценами счас вообще весело начнется... начнут скакать блин.
Так что давайте мы после праздников узнаем новые цены, закупим и начнем торговлю...

Пока можно сделать "предзаказ", там такая рубриа есть.
Как только появятся мы Вас известим.

kubr60
04.01.2009, 23:37
По ассортименту вобов хотелсь бы узнать, в каких боевых раскрасках они присутствуют или только то, что выложено? Существует ли возможность получения заказа в магазине, ну и соответственно просмотр товара вживую.

NewRage
06.01.2009, 18:12
kubr60
Товар посмотреть пощупать можно, но не весь :-\ На главной, в уловистой, есть телефоны, звоните, договоримся! *FRIEND*

alchi74
07.01.2009, 12:55
Коллеги,никто не встречал в продаже в Москве воблеры PONTOON 21 Alter-Idem?Если видели гденить,поделитесь плиз.

DESANT
07.01.2009, 13:12
Алекс! Не поверишь.... тоже его ищу *FRIEND*

muskinong
07.01.2009, 15:07
Коллеги,никто не встречал в продаже в Москве воблеры PONTOON 21 Alter-Idem?Если видели гденить,поделитесь плиз.

в москанелле однако икать надобно. они представляют понтон 21 в России.

olegin
07.01.2009, 15:10
В Москанелле нет еще...вернее есть,только не в нашей,а в "комовской",сиречь в хохляцкой.У нас наверное только в феврале появятся..перед выставкой. *THUMBS UP*

NewRage
07.01.2009, 15:21
Алекс! Не поверишь.... тоже его ищу *FRIEND*

Друзья, после праздников, предоставим вам эти игрушки в УЛОВИСТОЙ ТОЧКЕ!!! *BRAVO*

NewRage
07.01.2009, 16:06
На днях ждём появления PONTOON 21 Alter-Idem и Cheerful SP

DESANT
07.01.2009, 20:19
Друзья, после праздников, предоставим вам эти игрушки в УЛОВИСТОЙ ТОЧКЕ!!! *BRAVO*
Дим, а по какой цене будет?

NewRage
07.01.2009, 20:22
DESANT(Алексей)
Пока нет инфы а вобы уже есть *SPITEFUL*

alchi74
07.01.2009, 20:36
Ну а такой новинки от Понтона как Greedy Guts случайно не ожидается?

NewRage
07.01.2009, 20:40
Пока нет *DONT_KNOW*

Rishat
15.01.2009, 08:16
Уважаемые! А кроулеры когда нибудь в продаже появятся? *HELP*

medved
15.01.2009, 09:58
Кроулеры? А что это такое? :-)

А если серьезно, то это достаточно экзотический товар, и закупать его мы пока не планировали. Молодому интернет-магазину рискованно закупать узкоспециализированную, экзотическую продукцию.
Пока политика такая - закупать проверенные и рабочие приманки и снасти.
Все остальное - под заказ!

Но в принципе, под Ваш заказ можем купить и выслать. Сделайте предзаказ >>> (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=zakaz) на Уловистой с указанием желаемой фирмы и модели.

kubr60
15.01.2009, 10:05
На сколько я понимаю, фионеры часто задаются вопросом о поводках иповодковом материале. Интересует качественный поводковый материал, что скажете? *SORRY*

medved
15.01.2009, 10:23
В Точке есть в продаже поводки фирмы "Контакт"

1. Поводок "Струна" (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=product&id=39) - имхо лучший поводок для джига, и для твичинга крупных воблеров.

2. Мягкие поводки (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=shop&cat=18) из поводкового материала "AFW". Качественная сборка, каждая партия тестируется. Хороши для лайта и зимней рыбалки.
Но у этого поводка (как и у многих мягких поводков) есть минус - после вываживания крупной рыбы он перестает быть прямым.

mosya
20.01.2009, 11:51
Когда появятся в продаже остальные воблеры(damiki.tsirubito и др)???

NewRage
20.01.2009, 16:14
На рынке сейчас складывается очень не простая ситуация. Валюта растёт ежедневно и сильно, цены следом за ней. Оптовики говорят, что много товара сейчас по тем или иным причинам зависают на таможне, так это или нет, не известно. Может просто ждут банально высокой цены на имеющийся товар, мы не знаем этого. ОНИ нам обещают всё доставить, МЫ ждём :-)

yanny
22.01.2009, 09:29
появилась леска OWNER.. здорово! *THUMBS UP* жаль в заказ не успел включить.. но до лета время есть :) надеюсь

medved
22.01.2009, 09:52
Когда появятся в продаже остальные воблеры(damiki.tsirubito и др)???

Вчера заключили договора на поставки с компаниями JJ-Fishing, Норстрим, Чердак Рыболова.

Соотвественно в ассортименте скоро появятся товары:
Дайва
Норстрим
Джей-джей
Гармин
Бассдей
Тсурибито
Джексон
Англерс Республик
Тенрю
Моно
и еще ряд мелких брендов...

нам осталось выбрать из их ассортимента лучшее, сделать описания и разместить в магазине

если хотите помочь с формированием ассортимента - оставьте свой предварительный заказ >>> (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=zakaz)

crazu
23.01.2009, 13:43
А катушек как небыло так и нет! Когда оринтировочно будут поступления?

NewRage
23.01.2009, 16:58
crazu
Очень-очень скоро!!! Ждём BANAX и DAIWA!!!

spintwich63
23.01.2009, 23:40
Здравствуйте! Такой вопрос меня давно грузит. Никогда не имел дел с интернет-магазинами , поэтому простите за мою "темноту". Какая надежа на доставку таких хрупких вещей как спиннинги? Наша доблесная почта может доставить и горсточку колотого графита.
Просветите меня бестолковца.
С уважением , Влад.

127434
24.01.2009, 18:00
привет,интересно планируются ли поставки одежды для з.рыбалки
с ув. Борис.

pivoe50
24.01.2009, 20:32
spintwich63
Есть множество коммерческих фирм по доставке почты и товаров. Ваш товар страхуют на полную стоимость оформляют как хрупкий, фирма упаковывает его как положенно и доставляет. В случае поломки что мало вероятно вам компенсируют полную стоимость.
P.S. Только получив товар не рассписуйтесь в документах пока неубедитесь что все целое!!!

spintwich63
24.01.2009, 20:44
Да вот хочу по ряду причин делать покупки в Уловистой точке, а за доставку опасаюсь.

NewRage
26.01.2009, 11:50
spintwich63(влад)
Можно отправить коммерческой доставкой (дороже). Я на почте уточню, как и что, на днях *FRIEND*

127434(борян)
Одежда будет, но чуток позднее. Это не прямой рыболовный товар. Так что сначала забиваем тем, что нужно большенству.

kubr60
26.01.2009, 12:12
Хотелось бы узнать по поводу отцепов, какие планы?

NewRage
26.01.2009, 12:56
Отцепы, думаю будут, но как и очень многое, в своё время. Когда оно наступит, сказать не берусь

andreyorsk
26.01.2009, 13:26
Здравствуйте! Такой вопрос меня давно грузит. Никогда не имел дел с интернет-магазинами , поэтому простите за мою "темноту". Какая надежа на доставку таких хрупких вещей как спиннинги? Наша доблесная почта может доставить и горсточку колотого графита.
Просветите меня бестолк*.
С уважением , Влад.
Я через почту получал два спиннинга, упакованы были в гофрокартон, проблем не было. Лучший вариант, приобретать вместе с тубусом.

NewRage
26.01.2009, 13:29
Тубусы ждём со дня на день! *THUMBS UP*

spintwich63
26.01.2009, 14:15
Всем спасибо, уравновесили меня! А тубус это мысль,только с длинной надо определиться. *THUMBS UP*

COOler
30.01.2009, 22:17
А можно будет заказывать товар наложенным платежом?

Alex3010
31.01.2009, 07:44
А что с катухами Шимано (NEW TWINPOWER C3000S -очень качественная вещь,советую по личному опыту),ULTEGRA ADVANCE - тоже гуд. И что с поплавочной темой,совсем глухо? *GIRL_CRY*

PsyXaoc
31.01.2009, 10:10
Ввиду того что магазин у вас новый и многие товары только появляются, есть огромное желание видеть на главной странице раздел "Новинки"

SpaRCK
31.01.2009, 11:11
Кстати, не лишним было бы разбавить воблерный ассортимент продукцией фирмы N.A.D. Prox. ... качественно и недорого! \m/

olegin
31.01.2009, 11:55
продукцией фирмы N.A.D. Prox. ... качественно и недорого! \m/
Абсолютно солидарен! *FRIEND*

Timofei74
31.01.2009, 12:48
еще бы смазки для катушек хотелось видеть ( даже самые простые)

Pragmatic
31.01.2009, 18:04
еще бы смазки для катушек хотелось видеть ( даже самые простые)
Да актуально. Дайва-Шимано. Спрэй.

COOler
01.02.2009, 20:45
Когда появится остальная часть воблеров Yo-Zuri/Duel и River2Sea?

NewRage
02.02.2009, 12:33
Ввиду того что магазин у вас новый и многие товары только появляются, есть огромное желание видеть на главной странице раздел "Новинки"

Пожалуйста viewtopic.php?f=317&t=1305 (http://www.fion.ru/talk-new/showthread.php?t=365)

Все ваши пожелания, учтём. Но поймите нас правильно, сейчас очень трудно развиваться по принципу ОПА! и всё готово. Мы потихонечку идём (как по хрупкому льду) дабы и самим не прогореть и вам было хорошо *FRIEND* Всё, что размещаем в "Уловистой "проверенно и естественно для вас по лучшим ценам *THUMBS UP*

1LOKI
02.02.2009, 13:45
Дима(NewRage ) привет!
Есть вопрос! Возможна покупка резины и грузов, как чебурах, так и капель поштучно, а не в пачках? И если возможна такая весчь, то можно подробно расписать веса грузов не от и до, а последовательно например: 14гр, 15гр, 16гр и т.д. каких нет не записывать. Было бы здорово!

NewRage
02.02.2009, 14:16
Дитрий, во время заказа, вы можете указать вес, точный! Смотрите страницу внимательно.(правая сторона)

1LOKI
02.02.2009, 14:21
Дитрий, во время заказа, вы можете указать вес, точный! Смотрите страницу внимательно.(правая сторона)

Мы перешли на ВЫ? Что я тебе плохого сделал? =-O
С права не увидел ничего. Если не разберусь, то звякну! Ладно? А то теперь на ВЫ, может и позвонить нельзя? *LOL*
Я уже всю голову сломал, чем мог обидеть! *FRIEND*

NewRage
02.02.2009, 14:23
Прости, исправляюсь. *FRIEND* Просто типа деловой этикет *SORRY* Я больше не буду

m0sc0w
03.02.2009, 23:26
возможно-ли появление в магазине полного асортимента воблеров Salmo

kriska
04.02.2009, 10:44
Появятся ли в вашем магазине вращалки других цветов, а то пока только один на вывор предложен?

medved
04.02.2009, 12:21
Привет.
1. Воблеры Salmo появятся в ассортименте к концу февраля.

2. С вращалками знаю проблему - будем набирать других цветов. чуть-чуть подождите!

128356
04.02.2009, 13:55
Хотелось бы приемлемые проверенные временем палочки под твичинг не больших длин... Думаю многим будет интересно.

boatsman
04.02.2009, 14:45
Хотелось бы приемлемые проверенные временем палочки под твичинг не больших длин... Думаю многим будет интересно.
Поддерживаю!

1LOKI
04.02.2009, 15:09
Дим, может организуешь выезд УЛОВИСТОЙ ТОЧКИ?
Для того, что-бы не делать заказ, а на месте при осмотре купить.

androniuzzz
04.02.2009, 16:08
Многоуважаемая УТ, возможно ли попросить, чтобы 7го числа на ДУЭЛЬ, захватили бы для меня по пачке чебурах, вес 6 и 8гр заранее благодарен!

Malay
04.02.2009, 17:05
Если возможна доставка заказа на ДУЭЛЬ я бы тоже заказал воблеры.

slonbait
04.02.2009, 19:14
Заказал сегодня Stricker ы,возможен ли самовывоз,а то в области ждать неохота,да и работаю в Москве..Извините,если этот вопрос где-то озвучен,вроде везде смотрел...

NewRage
05.02.2009, 10:57
На фест, что сможем привезти, всё возьмём. По поводу самовывоза, всё возможно. Заказ делать не обязательно. На сайте есть телефоны, звоните и узнавайте о наличии, после чего можно договариваться о дате/времени вашего приезда к нам *FRIEND*

slonbait
06.02.2009, 16:49
На фест, что сможем привезти, всё возьмём. По поводу самовывоза, всё возможно. Заказ делать не обязательно. На сайте есть телефоны, звоните и узнавайте о наличии, после чего можно договариваться о дате/времени вашего приезда к нам *FRIEND*
Спасибо,сегодня забрал,плюс прикупил ещё и Incubator!!!
Большому сайту большой магазин!!!
Расширяйтесь!!!

NewRage
06.02.2009, 16:55
slonbait
Спасибо, стараемся *FRIEND*

Black
06.02.2009, 17:08
Подскажите плз, а появятся ли катушки Ryobi или Daiwa (бюджетных серий)???

NewRage
06.02.2009, 17:14
Ryobi усиленно ищем, а Daiwa уже на подходе.

mooir
06.02.2009, 17:19
Дим, а почему палок Shimano нет?

Black
06.02.2009, 17:24
Ryobi усиленно ищем, а Daiwa уже на подходе.

Хорошо, буду ждать ...

NewRage
06.02.2009, 18:28
Дим, а почему палок Shimano нет?
C нормарком пока не дружим :-D

Krosh
07.02.2009, 20:07
ПИВЕТСТВУЮ!У меня вопросик. Спининнги по почте отправляются?

NewRage
09.02.2009, 11:45
Krosh
Да, отправляем, но на каких условиях, пока точно не скажу :-(

mosya
09.02.2009, 21:19
С чем связано такое подорожание на приманки леску и т.д.??? *SORRY*

NewRage
09.02.2009, 21:24
С чем связано такое подорожание на приманки леску и т.д.??? *SORRY*
Поверьте, не от жадности :-D Кризис в мире, цены ползут вверх. А то, что у нас резко подарожание произошло говорит о том, что у нас были долгое время МАКСИМАЛЬНО низкие цены! В последнее время, на некоторые позиции дешевле опта. Так получилось. Сам виноват :-| Но поверьте, на сегодняшний день, наши цены не являются завышенными. Они ползут вместе с ценами на закупку! *SORRY*

katot
10.02.2009, 21:04
Вопросец. Приглядываюсь к палочке Sakura TRINIS TRC 602H (10.5-40), 183см. Реально через Уловистую заказать? Если да, то когда по срокам и какова цена вопроса будет?

NewRage
10.02.2009, 21:18
Вопросец. Приглядываюсь к палочке Sakura TRINIS TRC 602H (10.5-40), 183см. Реально через Уловистую заказать? Если да, то когда по срокам и какова цена вопроса будет?
Владимир, приветствую. С этим вопросом можешь мне позвонить 12.02.09? Поговорим, договоримся *FRIEND*

128356
10.02.2009, 21:32
Дима.Я бы тоже хотел Sakura TRINIS 183.5-21гр.Но нигде не держал в руках.Но отзывы по моим нуждам положительные.Какова цена если заказывать у вас?

NewRage
10.02.2009, 21:41
128356С этим вопросом можешь мне позвонить 12.02.09? Поговорим, договоримся

katot
11.02.2009, 12:05

Привет, Дмитрий. 12.02 наберу обязательно.

128356
11.02.2009, 15:04
Ок Дмитрий. 12 позвоню.

navptr
11.02.2009, 16:48
сегодня пробовал сделать заказ
появилось пару пожеланий (бесплатных советов ;))
1) Не нашел адреса (+карты) куда можно самому подъехать и забрать товар (да и полное описание данного варианта), есть только ссылка что такое возможно.
2) После добавления 1 товара в корзину хотелось бы по кнопке "вернуться" попадать на пред страницу, а не в центральный каталог
3) К фоткам резины, крючков, воблеров прикладывать спичку/зажигалку/линейку и т.д. (относительно чего можно определить длину цевья у двойника?)
4) предупреждать клиентов (приписать к телефону на сайте) что при звонке надо просить перключить на магзин, а то думаешь что ошибся номером

по товару - очень интересует резина Орка Русалка и Маннс Флиппер по разумным ценам... (надеюсь скоро повится?)
http://www.orka-jk.com/ponuda/r_ponuda_sirene.htm
http://mannsru.ru/Flipperlist1.jpg

mooir
11.02.2009, 18:24
сегодня пробовал сделать заказ...

4) предупреждать клиентов (приписать к телефону на сайте) что при звонке надо просить перключить на магзин, а то думаешь что ошибся номером...

Дим, а почему для магазина мобильный прямой московский не завести, там в случаи огромного колличества заказов и переадресацию поставить можно. Я для своего интернет-магазина так и сделал. По абонентской с исходящими 1500 р. на Билайне выходит, и номер можно интересный подобрать и телефон и звонок если, что переадресуют! Набор номера через 495 или 903, гараздо удобнее стационарного.

kubr60
11.02.2009, 22:15
Ожидается ли поступление в продажу YO-ZURI SASHIMI ?

NewRage
12.02.2009, 13:56
YO-ZURI SASHIMI - возможны, но сейчас нет и когда будут не известно!

mooir(Ихтиолог) - как раз думаем об этом *FRIEND*

navptr(Александр) спасибо, учтём

mooir
14.02.2009, 01:08
Дим, что тут думать, как не крути, мобильная связь имеет неоспаримые премущества перед стационарной. Подключение займет 30 минут+900 р. гарантийного взноса и ВСЁ! Повторяюь - Билайн самый дешевый.

docryb
14.02.2009, 14:18
Приветствую "УТ" ! Давно имею большое желание прикупить какую-никакую одёжку с символикой ФИОНа, типа лёгкой куртки, ветровки... а так-же кепку-бейсболку с аналогичной символикой. Ещё хочу майку-футболку с флагом ФИОНа на грудях! И ещё я уверен что я не один такой "хотетель" (или "хочун"?)
ФИОН ДОСТОИН ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО БЫЛО ДАЛЕКО ВИДНО НА РЕКЕ!!! И не только на реке.
*SORRY* :-( Только вот размерчик у меня большой - 62-64 =-O :-( *SORRY* *SORRY*

Trunk
14.02.2009, 14:27
Вячеслав Николаевич, эта тема поднималась неоднократно, и в результате найден отличный вариант: шевроны ФИОН.ру. Их можно пришить как на кепку, так и на куртку, и на сумку и вообще куда угодно. Я так понимаю, что пока такие шевроны сопровождают любые заказы в УТ. (прошу прощение за дезу, если это не так.. но даже если это и не так - думаю можно с УТ договориться, чтоб приложили шеврончик-другой и наклеечку... я так думаю :-) )

Kurkul
14.02.2009, 15:39
прошу прощение за дезу, если это не так
Это не деза, это действительно так, *THUMBS UP* но, тупо всем подряд не кладут, что и правильно. Надо написать в примечании к заказу и попросить чтобы приложили шеврончик. *FRIEND*

mooir
14.02.2009, 18:36
А можно заказать, себе майку, с любимым логотипом Фиона. Сейчас много компаний занимающихся производством маек по дизайну заказщика, в электронном виде скидываеш им логотип и через пару часов к тебе в дверь стучит курьер с готовой майкой! Цена такого чуда не более 500 р., размеры по заказу. *THUMBS UP*

docryb
14.02.2009, 18:57
:'( эх... видно не судьба! Обидно :'( А так хотелось *HYSTERIC*
Тогда ещё один вопрос: Палки на фидер с тестом от100гр.?? Сегодня вот явно не мой день, в нашем Рыбновском рыбацком магазине присмотрел этокую дубину, 2,1м, 100-250гр
фирма какая-то "siweida". Но пока ходил по другим отделам, эту "дубинку" кто-то забрал, и =-O :'( :'( *HYSTERIC* оказалась она в одном экземпляре!! *HYSTERIC* *HYSTERIC* *HYSTERIC*
А в "УТ" есть что-то подобное? *SORRY*

Ramil
14.02.2009, 19:54
Всем привет ! хочу приобрести спининг в У.Т. : Banax mega, 213, 4-18. По этому поводу вопрос к какому классу принадлежит эта палка и какую катушку порекомендуете для неё? В У.Т. есть катухи Banax Craft под номерами от 20-40 какая продойдет для этого спининга?

Я в этом чёта совсем не секу *SORRY*

Заранее всем спасибо!!!

ra4fjz
14.02.2009, 20:21
Вопрос: почему после того, как заказ сформирован, невозможно посмотреть его содержимое, статус и др.??? Корзина показывает 8 товаров, но когда тычешь "смотреть" написано "ничего нет"...

yanny
14.02.2009, 23:42
Это не деза, это действительно так, *THUMBS UP* но, тупо всем подряд не кладут, что и правильно.
в чем правильность, и почему "надо" написать.. не понятно

про шеврон - конечно вещь сама в себе, с большой буквы (если это шеврон в общем понимании - нашивка на хорошей основе). что не скажу о наклейке.

никого не хочу обидеть. высказал свое мнение.

Timofei74
15.02.2009, 00:23
У меня вот есть шеврон , и приделан он к моему жилету , а хочется бейсболку с нашивкой ( я свою последнюю бейсболку года 4 назад посеял на сплаве , и до сих пор руки не доходят купить , а такую бы обязательно приобрел . если только мне обьяснят как размер головного убора мерить ( честно не знаю)

Kurkul
15.02.2009, 00:26
yanny Я хотел сказать что в У.Т. правильно делают, не прикладывая шеврон к каждому заказу потому как количество ограничено, да и не могут они знать нужен он (шеврон) Вам вообще или нет, в первый раз Вы делаете заказ или в десятый, если в десятый, то зачем человеку двадцать шевронов? Разве трудно написать пару слов, что хотел бы получить шеврон, если он Вам действительно нужен? С другой стороны, если Вас не интересует наличие у себя шеврона, но Вам его приложат к заказу, то это может быть расценено Вами как реклама и ненужное навязывание своей отребутики...

хочется бейсболку с нашивкой
Ели речь идет именно о нашивке (вышивке) то да *THUMBS UP* или, к примеру, ретривер с логотипом "Фиона", круче всякого шимано и тому подобного... \m/

yanny
15.02.2009, 00:56
ретривер с логотипом "Фиона", круче всякого шимано и тому подобного... \m/

супер идея. (по вышесказанному - наклейка/нашивка, много мнений и нюансов) но ретривер, мне кажется, вне конкуренции *THUMBS UP*

kubr60
15.02.2009, 10:48
Был голос в пустыне мастера по пошиву головных уборов, может обсудить этот вопрос, количество, модель, стоимость и прочие вопросы связанные с производством?

medved
16.02.2009, 12:18
Привет!

По кепкам:
- уже договорились с рыбинской фабрикой, они отшили первые пробные варианты бесболок и кепок.
Качество хорошее, стоить будет недорого.
Пока засада с логотипом - они попробовали нашить его поверх бейсболки и получилось некрасиво. Они обещали, что пришлют варианты кепок, на котором логотип будет сразу вышит по ткани. И сразу предложим желающим.

По футболкам:

Понимаю, что это надо делать... и сделать в принципе нетрудно. Но хочется, чтобы рисунок был прикольный... Пока не придумали, что рисовать на майке...
Можно конечно просто логотип сделать спереди и сзади, но хочется чего-то оригинального...

1) Не нашел адреса (+карты) куда можно самому подъехать и забрать товар (да и полное описание данного варианта), есть только ссылка что такое возможно.
2) После добавления 1 товара в корзину хотелось бы по кнопке "вернуться" попадать на пред страницу, а не в центральный каталог
3) К фоткам резины, крючков, воблеров прикладывать спичку/зажигалку/линейку и т.д. (относительно чего можно определить длину цевья у двойника?)

Да.... согласен, сделаем.

4) предупреждать клиентов (приписать к телефону на сайте) что при звонке надо просить перключить на магзин, а то думаешь что ошибся номером

Да, на неделе заведем себе отдельный мобильный номер!

NewRage
16.02.2009, 19:58
Ramil
Звоните, обсудим *FRIEND*

ra4fjz
19.02.2009, 12:58
Добрый день! Я сегодня оплатил заказ 241, нужно присылать подтверждение, или просто дожидаться пока деньги упадут на ваш счет?

NewRage
19.02.2009, 15:42
Можно не присылать подтверждение. После получения денег на наш счёт вышлем посылку. Спасибо за заказ.

arapaimagigas
19.02.2009, 19:02
Добрый вечер в разделе новинки есть обзор приманки Yo Zuri Sashimi Slider, и сказанно что приманки Yo Zuri можно заказать в уловистой точке, имееться ввиду вобще Yo Zuri или Sashimi Slider в том числе?

NewRage
19.02.2009, 19:31
:'( К сожалению Sashimi Slider пока нет у нас, но это только пока :-)

Kuhtik
27.02.2009, 14:04
Планируете ли ввести оплату электронными деньгами: карты, Яндекс-деньги, платежные терминалы и пр. Лень в сбербанк ходить для оплаты. :-D

Urgun
27.02.2009, 17:57
Дим, Андрей краем уха слышал что вы приболели, меня в таких же случаях очень выручает арбидол ( перепробовал много чего и толку нету), в инструкции описано применение.
Желаю скорейшего выздоровления!
Сорри за офтоп.

Alexey25
02.03.2009, 19:45
:-) Сегодня пришёл мой заказ 223. Уже получил на почте. Рад до жути. Ребятам из Уловистой огромное спасибо. В Иваново таких спиннингов нет!!!

NewRage
02.03.2009, 19:56
Kuhtik
пока не планируем

Urgun
Спасибо, *FRIEND* вроде как "трудотерапия" помогла уже

Alexey25
Очень приятно :-) И Вам спасибо за заказ

Kpekep
04.03.2009, 18:00
Приветствую Дмитрий.

Как пожелание, очень бы хотелось увидеть более разнообразный набор мягких приманок и сопутствующих для них товаров (карабины, вертлюги, кольца, разнообразную огрузку и т.д.) просто просматривая отечественные интернет магазины складывается устойчивое мнение, что у нас в стране знают и ловят только на виброхвосты и твистеры исключительно классическими джиговыми оснастками.

С Уважением, Александр.

NewRage
04.03.2009, 18:02
Kpekep
Александр, всё уже закуплено! :-) Осталось только разместить в уловистой!

Kpekep
06.03.2009, 22:22
Kpekep
Александр, всё уже закуплено! :-) Осталось только разместить в уловистой!

Отлично, с нетерпением жду. (надеюсь к середине марта появятся?)
Ааа! вот еще такой вопросик, когда был на выставке в пятницу к сожалению очень быстро пролетел всю выставку(( времени почти не было и не успел приобрести кепочку фионовскую, а очень хотелось :'(
Хотелось зелененькую такую.....
Будут ли у вас в продаже такие кепочки ? :-D

frutella
07.03.2009, 19:08
Здравствуйте, а возможно ли появление лайтовых воблеров Rebel, River2sea ( типа пчелы, стрекозы, кузнечика )

NewRage
10.03.2009, 14:09
Kpekep
frutella
Интересующий вас товар вот-вот появится! :-)

ilay77
10.03.2009, 17:21
NewRage
Дмитрий, привет! А планируется до лета (ну и вобще) всякая лабудистика типа тубусов, коробок под приманкии т.п., аксессуаров короче? И еще вопрос: окума (катухи) будут представлены?

NewRage
10.03.2009, 17:54
ilay77
Думаю будет!

SameBody
12.03.2009, 15:40
Доброго времени суток.

Во-первых спасибо за мой первый заказ, все пришло как надо и цена радует.
Хочу узнать высылаете ли вы спиннинги по регионам? Если да, то как их пакуете, защищаете и кем отсылаете?
Было бы неплохо если бы продавались у вас тубусы. Так и тубус бы приобрел и палку в нем нормально доставили бы :)

З.Ы. Еще раз спасибо и удачи магазину!

NewRage
12.03.2009, 20:31
SameBody
Артем, спиннинги высылаем. Можно в трубе 110, а можно в тубусе, вот-вот появятся!

nikolvv
12.03.2009, 21:17
Когда в уловистой появятся плетенки других производителей?

NewRage
12.03.2009, 21:41
nikolvv
На днях будет P-line и Sakura

lokman2005
12.03.2009, 23:01
Из каталога товаров пропали воблеры ИНКУБАТОР ДРОП 75. Они ещё появятся в УЛОВИСТОЙ ????

ra4fjz
13.03.2009, 11:20
Хочу высказать несколько пожеланий насчет работы магазина. Первое, на мой взгляд, что нужно улучшить - это интерфейс пользователя. Т.е. я должен видеть свои предыдущие заказы, статус текущего заказа (типа "ждем оплаты", "заказ отправлен" и т.п.) Второе - после того как я положил товар в корзину, я должен остаться на той же странице где нажимал эту кнопку, потому что корзину я могу подкорректировать и потом, а вот снова добираться по дереву до того места откуда делал заказ очень неудобно. А кнопка "вернуться" не спасает - она посылает на главную страницу магазина, вместо того чтобы вернуть меня на страничку, где я делал заказ. В моем случае получился довольно большой промежуток между оплатой и доставкой товара (три недели), но это я просто попал на время проведения выставки, так что ,думаю, это единичный случай. В остальном работой магазина доволен, буду покупать ещё. Из положительных моментов - нормальные цены, расширяющийся ассортимент приманок. А, забыл момент - свинец отправляется только по Москве - за что ж вы так нас, "замкадышей", обидели? :-)

muskinong
13.03.2009, 11:27
свинец отправляется только по Москве - за что ж вы так нас, "замкадышей", обидели? :-)

*SARCASTIC* - тяжелый больно!

medved
13.03.2009, 12:03
Было бы неплохо если бы продавались у вас тубусы. Так и тубус бы приобрел и палку в нем нормально доставили бы :)

Раньше мы спиннинги упаковывали в жесткие пластиковые трубы.
С понедельника все спиннинги в регионы будут доставляться в жестких фирменных тубусах.
И на некоторые спиннинги тубусы будут идти в подарок!

Из каталога товаров пропали воблеры ИНКУБАТОР ДРОП 75. Они ещё появятся в УЛОВИСТОЙ ????

Incubator Drop уже появился >>> (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=89)

medved
13.03.2009, 12:11
Хочу высказать несколько пожеланий насчет работы магазина. Первое, на мой взгляд, что нужно улучшить - это интерфейс пользователя. Т.е. я должен видеть свои предыдущие заказы, статус текущего заказа (типа "ждем оплаты", "заказ отправлен" и т.п.)

История покупок и текущее состояние - согласен, полезная вещь. Пока движок нашего магазина не позволяет этого делать. Буду писать задание программисту...

Второе - после того как я положил товар в корзину, я должен остаться на той же странице где нажимал эту кнопку

Согласен, это быстро поправим! Спасибо за конструктив.

А, забыл момент - свинец отправляется только по Москве - за что ж вы так нас, "замкадышей", обидели? :-)

Если речь про отправку Почтой России - то стоимость отправки сильно зависит от веса. Поэтому нецелесообразно отправлять свинец по почте. Хотя... в отдельных случаях (близко, небольшой вес) - можно договорится.

crenc
13.03.2009, 14:17
Добрый день!Ребята,есть возможность прихватить с собой пакетик ослиных и прссто рефленых color-17?Завтра сказал-бы спасибо.С ув.

NewRage
13.03.2009, 14:50
crenc
Написал в личку!

SEVERRR
14.03.2009, 13:18
Скажите появятся ли в продаже виброхвосты типа Мансовских предаторов ? или что то подобное ?
С уваж.

NewRage
16.03.2009, 13:02
SEVERRR
Да-да, будут

serg7907
17.03.2009, 11:18
Здравствуйте, ожидается ли до начала сезона поступлерние воблеров Jackall Chubby, Cherry 1 Footer?
Будет ли представлена фирма Zip Baits, в частности воблеры Khamsin.

medved
17.03.2009, 11:38
Jackall Chubby, Cherry 1 Footer, Zip Baits Khamsin и другие Зипбейты - к началу апреля все это будет.

androniuzzz
17.03.2009, 12:30
Димыч, ты не забыл, про застежки СМИТОВСКИЕ которые я просил???
Только мне бы цену сначала уточнить, а потом я скажу сколько всего возьму...
мне нужно ориентировочно
№00 - 3уп
№0 - 2уп
№1 - 1уп.

ДА! И Овнера с большим ухом!!! №6, 4, 2, возможно и 8ки рассмотреть!

NewRage
17.03.2009, 13:59
androniuzzz
Ближе к вечеру размещу!!! *FRIEND*
Заказывай в уловистой *SPITEFUL*

SameBody
18.03.2009, 11:31
Раньше мы спиннинги упаковывали в жесткие пластиковые трубы.
С понедельника все спиннинги в регионы будут доставляться в жестких фирменных тубусах.
И на некоторые спиннинги тубусы будут идти в подарок!

А какова цена тубусов? И если две палки берешь, то на каждый тубус нужно или оба в один? Я просто не видел этих тубусов и сложно судить....
Кстати сегодня утром глюки случились, то ли у меня, то ли где то не у меня: на сайте у вас вдруг резко цены на палки поднялись, через час опять старые цены были. Я аж прям занервничал :) Быстрее все выяснить и заказать уже захотелось...

Заранее благодарен.

NewRage
18.03.2009, 15:14
SameBody
Пожалуйста - ТУБУСЫ !!! (http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=105)

SameBody
18.03.2009, 16:41
Олично!!!
Летю заказывать! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Ваша оперативность просто выше всяких похвал! *BRAVO*

slonbait
18.03.2009, 17:27
А можно заказать несколько воблеров (Себиль) а забрать через неделю - крайний срок..?Получка,понимаете-ли..Кстати,вам удаётся продавать всё по минимальным ценам,спасибо!! Иногда даже кажется,что себе в убыток..

NewRage
18.03.2009, 17:42
slonbait
иногда и так бывает! Когда зарплату получите, заходите в гости. На вопросы отвечу по телефону!

ghjdthrf241
18.03.2009, 21:30
А DAIWA REVROS вся линейка размеров?

NewRage
18.03.2009, 21:57
ghjdthrf241
Вся указанная на сайте линейка.
По дополнительным вопросам есть телефон, звоните. Пообщаемся.

pivoe50
19.03.2009, 14:13
Сделал небольшой но очень нужный заказ. Позавчера вечером. До сих пор ни кто не позвонил. Обидно. Наверное нужно делать дорогие заказы и вам привезут сразу