Рыбалка онлайн


Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
изображение изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение изображение изображение
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже:
изображение
изображение
изображение изображение изображение
изображение изображение изображение
изображение

Щучий Патруль 2015. Протокол.

место:

ФИО

Место проживания

Г.Р.

щука 1

щука 2

щука 3

итого

на что поймана рыба

примечание

1

Квитко Сергей Валерьевич

Москва

 

72

63

75

210

воблер ЗигЗаг+джиг

7400 грамм

2

Москалёв Пётр Алексеевич

Степь

1988

64

73

73

210

джиг вокер

6960 грамм

3

Корнилов Дмитрий Николаевич

Москва

1978

94

60

49

203

релакс твистер 14 гр

 

4

Ленец Андрей Егорович

Москва

1978

75

63

55

193

орбит 110.има флит 120

 

5

Воеводин Илья Юрьевич

Москва

1981

55

56

81

192

осп рудра, банум гад

 

6

Терновец Игорь Васильевич

Москва

1972

57

63

63

183

лаки крафт пойнтер 100

 

7

Барыбин Василий Викторович

москва

1982

65

63

54

182

шторм хвост

 

8

Ганин Андрей Николаевич

Москва

1982

63

41

76

180

воблер спрут , тсуеки

 

9

Прозоров Павел Николаевич

Москва

1976

64

62

53

179

косадака ион 130, орбит 110

4320 грамм

10

Антонов Владимир Сергеевич

Истра

1979

61

60

58

179

лааки крафт пойнтер

4280 грамм

11

Меркулов Владимир Анатольевич

г.Москва

1973

59

57

62

178

ОСП рудра сп. Резина

 

12

Синякин Евгений Михайлович

г. Москва

1982

41

50

86

177

воблер фишкет бобкет

 

13

Киценко Александр Александрович

Подольск

1979

57

56

57

170

орбит 110

 

14

Пучкин Виталий Викторович

Раменское

1985

60

53

54

167

колебло Меппс циклоп

 

15

Емельянов Роман Лионидович

Москва

1982

58

50

58

166

понтун варуна 110

 

16

Андреев Алексей Сергеевич

г. Мытищи

1957

76

88

 

164

салмо вайтфиш. салмо сВэки

 

17

Колотовкин Виталий Анатольевич

Электросталь

1981

58

51

53

162

виброхвост аллвега

 

18

Садонцев Евгений Вячеславович

г.Ярославль

1977

52

54

55

161

Понтон 21 Каблиста 110. резина

 

19

Яшин Марк Валентинович

Москва

1900

47

57

56

160

дуо реалис джеркбейт 120

 

20

Колобов Максим Андреевич

Ярославль

1987

52

52

51

155

орбит 110. балисонг 130

 

21

Шарата Юрий Викторович

Спасская Полисть

1969

49

49

56

154

резина

 

22

Беляев Артём Владимирович

Москва

1980

57

50

44

151

воблеры ЙоЗури кристал 110

 

23

Шестаков евгений Игоревич

Люберцы

1986

89

57

 

146

Понтон 21 Каблиста 110

 

24

Избойников Александр Викторович

Москва

1985

87

52

 

139

осп рудра

 

25

Булкин Дмитрий Александрович

Мытищи

1986

66

67

 

133

сторм хвост

 

26

Рубцов Алексей Евгеньевич

Черноголовка

1983

57

65

 

122

резина ТоуэрПро

 

27

Невоструев Дмитрий Викторович

Павловский Посад

1977

56

60

 

116

кейтеч изи шайнер

 

28

Баяндин Сергей Иванович

Москва

1979

51

58

 

109

воблер йо зури кристалл

 

29

Крепошин Алексей Александрович

Лобня

1978

51

54

 

105

поролон и кейтечь свинг импактэ

 

30

Титов Вячеслав Валерьевич

Москва

2000

59

42

 

101

поролон черный зомби

 

31

Соколов Денис Вадимович

Москва

1973

96

 

 

96

дуо реалис джеркбейт 120

 

32

Глухов Дмитрий Дмитриевич

Москва

1991

95

 

 

95

понтун аваруна

 

33

Нефедов Александр Викторович

Москва

1978

60

 

 

60

орбит 110

 

34

Соколов Егор Денисович

Москва

2001

60

 

 

60

резина аваруна 4

 

35

Петров Андрей Олегович

Москва

1959

59

 

 

59

дуо реалис джеркбейт 120

 

36

Афонин Иван Сергеевич

Москва

1981

57

 

 

57

осп рудра сп

 

37

Хаботина Марина Александровна

Мытищи

1981

57

 

 

57

орбит 110

 

38

Матюх Алексей Иванович

Москва

1972

55

 

 

55

воблер

 

39

Белова Людмила Юрьевна

Москва

1972

54

 

 

54

понтун каблиста

 

40

Тимофеев Владимир Геннадиевич

Красногорск

1983

52

 

 

52

воблер

 

41

Хаботин Никита Алексеевич

Мытищи

2005

48

 

 

48

воблер

 

42

Кашапов Роман Данифович

Спасская Полисть

1974

44

 

 

44

-

 

43

Беляева Дарья Артёмовна

Москва

2006

42

 

 

42

воблер

 

 

Алланазаров Рустам Русланович

Москва

1976

 

 

 

0

 

 

 

Апаткин Дмитрий Викторович

Королёв

1990

 

 

 

0

 

 

 

Асанов рахим арсланович

vjcrdf

1971

 

 

 

0

 

 

 

Балашов Олег Александрович

Москва

1971

 

 

 

0

 

 

 

Балякин Алексей Романович

Москва

 

 

 

 

0

 

 

 

Батов Иван Викторович

Павловская слобода

1983

 

 

 

0

 

 

 

Батова Виктория Евгеньевна

Павловская слобода

1988

 

 

 

0

 

 

 

Белов Михаил Сергеевич

Москва

1992

 

 

 

0

 

 

 

Белых Евгений Владимирович

Москва

1977

 

 

 

0

 

 

 

Белялов Рамиль Хайдярович

МСК

1983

 

 

 

0

 

 

 

Бергунов Данила Дмитриевич

c.Успенское

1993

 

 

 

0

 

 

 

Бергунов Дмитрий Дмитриевич

c.Успенское

2003

 

 

 

0

 

 

 

Бобылев Андрей Вадимович

г. Щелково

1975

 

 

 

0

 

 

 

Богданов Михаил Анатольевич

Лосино-петровский

1985

 

 

 

0

 

 

 

Бороздин Максим Сергеевич

Ярославль

1981

 

 

 

0

 

 

 

Веселов Андрей Николаевич

Ярославль

1978

 

 

 

0

 

 

 

Виноградов Александр Владимирович

Дедовск

1974

 

 

 

0

 

 

 

Гузь Игорь Валентинович

Москва

1963

 

 

 

0

 

 

 

Егоров Дмитрий Леопольдович

Москва

2002

 

 

 

0

 

 

 

Егоров Олег Юрьевич

Москва

1973

 

 

 

0

 

 

 

Женжера Кирилл Витальевич

Москва

1991

 

 

 

0

 

 

 

Жуков Андрей Юрьевч

Ярославль

1988

 

 

 

0

 

 

 

Загороднев Алексей Владимирович

Одинцово

1980

 

 

 

0

 

 

 

Кабин Алексей Александрович

Павловский Посад

1977

 

 

 

0

 

 

 

Кармышов Александр Вячеславович

Москва

1962

 

 

 

0

 

 

 

Карташев Дмитрий Витальевич

Москва

1971

 

 

 

0

 

 

 

кирюшов анатолий александрович

щёлково

1978

 

 

 

0

 

 

 

Кирюшов Илья анатольевич

щёлково

2006

 

 

 

0

 

 

 

Киселев Вячеслав Николаевич

Москва

1971

 

 

 

0

 

 

 

Ковалевский Дмитрий Маркович

Москва

1970

 

 

 

0

 

 

 

Кожин сергей николаевич

одинцово

1978

 

 

 

0

 

 

 

Копошилко Алексей Юрьевич

Москва

1988

 

 

 

0

 

 

 

Копьев Виталий Вячеславович

Электросталь

1985

 

 

 

0

 

 

 

Краснояров Кирилл Юрьевич

 

 

 

 

 

0

 

 

 

Кругликов Евгений Евгеньевич

Москва

1976

 

 

 

0

 

 

 

Кузнецова Инара Вадимовна

Красногорск

1977

 

 

 

0

 

 

 

куликов алексей алексеевич

москва

1976

 

 

 

0

 

 

 

Куртаков Владимир Николаевич

Красногорск

1977

 

 

 

0

 

 

 

Лазутин Дмитрий Сергеевич

Москва

2005

 

 

 

0

 

 

 

Лазутин Сергей Иванович

Москва

 

 

 

 

0

 

 

 

Лукьянов Дмитрий Николаевич

Москва

1976

 

 

 

0

 

 

 

Лупанов Александр Васильевич

Москва

1987

 

 

 

0

 

 

 

Мазуров Александр Александрович

Москва

1968

 

 

 

0

 

 

 

Макшанов Алексей Александрович

Павловский Посад

1986

 

 

 

0

 

 

 

Малоземов Виктор Александрович

Ярославль

1977

 

 

 

0

 

 

 

Мартынюк Денис Валерьевич

Раменское

1975

 

 

 

0

 

 

 

Махров Сергей Владимирович

Руза

1975

 

 

 

0

 

 

 

Мацак Сергей Сергеевич

Красногорск

1983

 

 

 

0

 

 

 

Мельников Сергей Владимирович

Москва

1980

 

 

 

0

 

 

 

Миронов Олег Борисович

Истра

1976

 

 

 

0

 

 

 

Мисюрев Евгений Викторович

Москва

1978

 

 

 

0

 

 

 

Митрохин Сергей Вячеславович

Москва

1985

 

 

 

0

 

 

 

Михайлов Сергей Рудольфович

Ярославль

1972

 

 

 

0

 

 

 

Мота Олег Романович

Москва

1953

 

 

 

0

 

 

 

Мохов Александр Павлович

Москва

 

 

 

 

0

 

 

 

Мухаметчин Артур Фанисович

Красногорск

1986

 

 

 

0

 

 

 

Оглоблин Алексей Александрович

Москва

1979

 

 

 

0

 

 

 

Павлов Анатолий Родионович

Москва

1979

 

 

 

0

 

 

 

Пеньков Алексей Юрьевич

Одинцово

1984

 

 

 

0

 

 

 

Петрушина Юлия Сергеевна

Черноголовка

1974

 

 

 

0

 

 

 

Попов Сергей Олегович

Москва

1978

 

 

 

0

 

 

 

Попова Елизавета Сергеевна

 

2006

 

 

 

0

 

 

 

Прохорович Евгений Андреевич

Москва

1991

 

 

 

0

 

 

 

Ромашин Дмитрий Иванович

г. Москва

1973

 

 

 

0

 

 

 

Руднев Николай

Москва

 

 

 

 

0

 

 

 

Садов Алексей Анатольевич

Чулково

1987

 

 

 

0

 

 

 

Садовой Григорий Александрович

Москва

1988

 

 

 

0

 

 

 

Сафонов Илья Валерьевич

Москва

1974

 

 

 

0

 

 

 

Сигай дмитрий владимирович

истра

1983

 

 

 

0

 

 

 

Сметанин Сергей Дмитриевич

Москва

1964

 

 

 

0

 

 

 

Смирнов Владимир Вячеславович

Истра

1971

 

 

 

0

 

 

 

Стовбуненко Антон Юрьевич

Москва

1989

 

 

 

0

 

 

 

Тишин Кирилл Алексеевич

Москва

1988

 

 

 

0

 

 

 

Троицкий Александр Викторович

д.Ивановское

1986

 

 

 

0

 

 

 

Уварова Дарья Андреевна

Истра

2004

 

 

 

0

 

 

 

Хаботин Алексей Михайлович

Мытищи

1983

 

 

 

0

 

 

 

Холочев Александр Сергеевич

москва

1985

 

 

 

0

 

 

 

Хомич Сергей Иванович

Москва

1981

 

 

 

0

 

 

 

Чуркин Александр Вадимович

Москва

1964

 

 

 

0

 

 

 

Шашков Павел Анатольевич

Москва

1988

 

 

 

0

 

 

 

Щепетов Иван Алексеевич

Одинцово

 

 

 

 

0

 

 

 

Асанов Роман Алексеевич

 

2006

 

 

 

 

 

 

 

Ледяев Кирилл Владимирович

 

2003

 

 

 

 

 

 

 

изображение изображение изображение
изображение


изображение
изображениеОбзоры

изображение
изображениеГруппы


изображение


изображение



изображение
изображениеСамоделки

изображение
изображение
Видео
изображение
изображение
изображениеНовинки

изображение
изображениеФотоальбомы
изображение
изображение

окунь, 0.80 кг
окунь, 0.80 кг,
Волга (база Московская)
Рыболов: база Московская

Чужой


изображение
изображениеРыбалка
изображение
изображениеУловистая Точка
изображение
изображение изображение изображение
изображение
изображение изображение изображение