Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220445
изображение
изображение
изображение

Уффф... Вроде закончил. :)) Привет Юра. Классная статейка. Думаю мужики тебе не раз спасибо скажут. Респект. Погляди всё окей оформил?

с уважухой Марат.
Написал: МАРАТ, 13.08.2008 в 14.31 URL
Ответить »
Комментариев (4) Закрыть
Юра или Марат добавте в заметку не которые моменты которые упущенны например при снятии главной пары и шестерни ходунка необходимо делать пометки на шестернях и корпусе катушки так как шестерня главной пары установленная на зуб в сторону приводик к сносу одного или двух зубов на шестерне ходунка ( шпуля перестанет двигатся правда не сразу ) и еще заметил что РОТОРНЫЙ МЕХАНИЗМ смазан да еще и густой смазкой чего категорически делать нельзя ( в принципе на всех обгонных муфтах написано no grase на фото почему то не видно такой надписи ) в крайнем случае его можно смазать маслом для катушек типа real oil(есть не дорогое например от дайвы) или жидкостью типа WD 40 или смазкой для бритв или машинок для стрижки в крайнем случае керосином иначе появляется выработка на втулке ( да и пластик этот не очень стоек) что приводит к тому что с твоей катушкой сечас ( жужание и выработка внутри корпуса)
Написал: Тимофей, 13.08.2008 в 16.29
Юра я добавил замечания Тимофея. Если не согласен - напиши.

Тимофей привет. как раз моя катуха дома. Наверное всё же разберу и промою. :)) А то кончаю совсем. :(
Написал: МАРАТ, 13.08.2008 в 19.21
спасибо МАРАТ все просто классно
Написал: сержант, 14.08.2008 в 02.57
Да нет нормально вроде все остальное, хорошый обзор получился
Написал: Тимофей, 15.08.2008 в 16.11

изображение