Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220472
изображение
изображение
изображение

Сообщение в форуме пользователя: Серёга 77

Сергей, здравствуй, я по поводу твоего последнего отчета. Не могу с тобой согласиться, хотя меня тоже посещают такие же мысли. Что останется на сайте, если нормальные люди перестанут писать отчеты. Уловистая точка с ценой в 1,5 раза выше, чем в Московских магазинах, разработки "умельцев" типа Валерия Ивановича из Волгограда, который мне советовал на мах поставить леску 0,3, глупый базар и т.д. И на хрена такой сайт нужен? И на товарищей зря обижаешься - это их мнение и они имеют право высказать его (сайт то открытый) и оно может не совпадать с твоим. Мне и многим моим товарищам сайт в последнее время тоже не нравится, эти глупые оценки, благодарности друг другу за 5, зайди на форум к Сергею БИГу, я не знаю как он еще терпит - "Спасибо за оценку", "спасибо за знак" и т.д. и т.п., как будто на рыбалку ездим, для того, что бы отчет написать, а потом за него оценку получить. И отчеты по моему надо писать при любом результате, а не только когда опузыришься.

Я например пишу отчеты во первых для себя, во вторых, чтобы поделиться с людьми информацией о том водоеме где был, своими мыслями, настроениями, переживаниями, правильностью сделанных мной выводов от прошедшей рыбалки. С уважением, Юрий

Написал: , 06.06.2011 в 18.33 URL
Ответить »
Комментариев (1) Закрыть
Просто нелюблю когда намекают что я вру,а оценки мне неважны впринципе.С Вами вовсём согласен,про леску 0.3 вообще супер.А что касается местных-видели мы их проплывали мимо нас каждое утро и вечер,смотрели на нас как на дураков,а сами без снастей.Походу по всему разливу сети.
Написал: Серёга 77, 06.06.2011 в 18.55

Сообщение в форуме пользователя: Серёга 77

Внимание! Писать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  Внимание! Это персональный форум автора.
Автор может удалять любые сообщения. Администрация может удалять спам.

Поиск по форуму
Дата создания сообщения(й):   c / /   по / /   
изображение