Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220456
изображение
изображение
изображение

Сообщение в форуме пользователя: Filippov Oleg

Доброго времени суток,Олег! спасибо за информацию. за нашу среднюю полосу, я умолчу, меня интересует нижняя волга, если еще что скажите? может к кому обратиться подскажете? буду оч рад. С уважением...!
Написал: Юрбаган г.Орехово-Зуево, 15.09.2010 в 09.31 URL
Ответить »
Комментариев (1) Закрыть
в низовьях волги и на той же Украине все шансы на поимку амура достойных размеров есть. как я наблюдал ловля мало чем отличается от ловли сазана. только на сколько мне известно плотность поголовья на волге амура не велика. какие либо детали и нюансы амурей рыбалки мне к сожалению не известны.
что касается толстолобика то в виду того что он питается исключительно зоо, био и фито планктоном реагировать на традиционные насадки он не будет. его ловят пользуясь именно тем что тот процеживает ил и обсасывает всевозможные предметы. то есть используют оснастку с пенопластовыми шариками которые попадают в рот вместе с илом в момент когда толстолоб его всасывает. собственно сами шарики толстолобика не не интересуют попадая в рот как потусторонний предмет ну а крючки уже не дают ему от шариков избавиться.
хотя случаи прицельной ловли толстолоба на волге мне не известны. он не редко попадается спиннингистам багрясь за хвост так как отгоняет нарушителя собственного пространства отталкивая от себя её именно хвостом.
зато в Краснодаре толстолоба пенопластовыми шариками иной раз ловят.
Написал: Filippov Oleg, 20.09.2010 в 12.08

Сообщение в форуме пользователя: Filippov Oleg

Внимание! Писать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  Внимание! Это персональный форум автора.
Автор может удалять любые сообщения. Администрация может удалять спам.

Поиск по форуму
Дата создания сообщения(й):   c / /   по / /   
изображение