Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220631
изображение
изображение
изображение

Сообщение в форуме пользователя: Filippov Oleg

Не хотелось бы мешать Вам во время еды, но попутно хотел спросить, а кроме джерков Вы рыбу употребляете?

Вопрос: "интересно автомобиль после поездки на дачу вы тоже полностью перебираете?" Ответ: Где прохудился сальник - да. На бесконечнике сальника нет - да. Морские мульт.катушки без лесоукладывателя - нет (как мясорубки).

Вопрос: "или кофемолку после перемалывания зёрен?" Ответ: кофемолка это что?

Вопрос: "мульт конечно и имеет больше мясорубки шансов засориться, но в разумных приделах." Ответ: Затрудняюсь в определении РАЗУМНЫХ - Вы психиатр?

Вопрос: "чистить и смазывать его надо по мере необходимости. только в случаях, если засорился." Ответ: Да, если прилагается табличка - пыль МКМ сколько, какой слой, водоросли МКМ сколько, какой слой, смазка старая.

Вопрос: "обычно достаточно взглянуть на бесконечник лесоукладывателя и если на нём выработалась смазка её добавить." а вот здесь врете - густой? жидкой?

Вопрос: "полное ТО же имеет место быть перед консервацией на зиму" а вот здесь врете - у меня такого сезона консервации нет.

Написал: HAYMEHKO, 26.07.2010 в 22.50 URL
Ответить »
Комментариев (3) Закрыть
добрый день.
вполне ожидаемая реакция но не совсем в обычной форме. ))
про еду... если вы имели в виду ловлю ли я ещё на что нибудь кроме джеркбейтов - да. практически на все объёмные приманки изготовленные из жестких материалов не зависимо от их размеров. (очень редко использую силиконовые приманки). и заметьте во всех случаях за исключением откровенного ультралайта катушки использую мультипликаторные. (ежели имели в виду ем ли я джеркбейты - нет их в пищу я не употребляю)
"Ответ: Где прохудился сальник - да. На бесконечнике сальника нет - да. Морские мульт.катушки без лесоукладывателя - нет (как мясорубки)." - ясно... даже если прохудился сальник всю машину вы не перебираете ограничившись заменой сальника и устранением последствий поломки. то же самое касается и профилактики катушки. если в этой самой профилактике вообще есть нужда после одной рыбалки. (на счёт бесконечника, сальника - да.. морск. мульта, лесоукладывателя -нет.. теряюсь с комментарием... логическая нить по первому пункту оборвалась похоже на сальнике).
"Ответ: кофемолка это что?" - кофемолка это бытовой электроприбор предназначенный для перемалывания кофейных зёрен. (в данном случае имелся в виду электроприбор, хотя суть дела не изменится будь кофемолка механической). что такое кофе объяснить?
Ответ: Затрудняюсь в определении РАЗУМНЫХ - Вы психиатр? - в некоторой степени да. во всяком случае по роду деятельности с откровенными "шизиками" общаться приходится.
*("РАЗУМНЫЙ" - 1. Имеющий смысл. 2. Проявляющий хорошую способность к рассуждению.)
"Ответ: Да, если прилагается табличка - пыль МКМ сколько, какой слой, водоросли МКМ сколько, какой слой, смазка старая." - как я понимаю без таблички вы не определите засорилась ваша катушка или нет. в таком случае понятно чем вызвана маниакальная страсть к полной переборки катушки после каждой рыбалки. я то думал просто приятно поковыряться - шестерёнки перебрать... знаете ли многие например беспричинно оружие чистить любят. нервы говорят успокаивает.....
"а вот здесь врете - густой? жидкой?" - во первых не вру а озвучиваю то как поступаю лично я. да и многие другие пользователи мультипликаторных катушек. а во вторых для себя определитесь пытаюсь я кого то обмануть или всё таки в том что смазку в описуемом случае добавить надо вы подвоха не видите - но вопрос какую. отвечаю - специализированную, густую.
"а вот здесь врете - у меня такого сезона консервации нет." - зимой мультами не ловлю.
на счёт полного технического обслуживания катушки - ели не верите мне. то все производители и соответственно мастера в их сервисных центрах рекомендуют проводить полное "т.о" катушки раз в год по окончанию сезона активной ловли. если не возникли непредвиденные ситуации. (что то вроде купания катушки в насыщенной песком воде итд.)

Написал: Filippov Oleg, 27.07.2010 в 14.14
По поводу последнего - зимой как только +0 и выше я ползуюсь и мультом - у меня не бывает консервации. По поводу всего остального - печально - у моей жены еще более злобный сарказм - так его люди вообще не понимают и не замечают - пытаются поправить, разъяснить.
Написал: HAYMEHKO, 27.07.2010 в 14.52
позвольте! не я навязал этот стиль общения. лишь ответил в том же духе - какой вопрос такой ответ.
Написал: Filippov Oleg, 27.07.2010 в 15.41

Сообщение в форуме пользователя: Filippov Oleg

Внимание! Писать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  Внимание! Это персональный форум автора.
Автор может удалять любые сообщения. Администрация может удалять спам.

Поиск по форуму
Дата создания сообщения(й):   c / /   по / /   
изображение