 |
Отчет о рыбалке: 07 января 2021 - 07 января 2021, Афипсип, канал
Опубликовано: 09 января 2021г.
Дата рыбалки: |
07 января 2021г. - 07 января 2021г. |
Водоем : |
Афипсип, канал |
Место - область/район: |
Краснодарский край |
Погода, состояние водоема: |
Пасмурно, ветер 2 м/с восточный, +12°С |
Способ ловли: |
Спиннинг |
Моя снасть: |
Forsage Nitro Rockfish 0.5-3 gr 198 sm
Rioby 2000 |
Мои приманки: |
Микроджигголовка 0.2 гр |
Насадка, прикормка: |
Искуственные приманки |
Какую рыбу ловил : |
щука, окунь |
Мой улов: |
1-3 килограмма |
Самая большая рыба |
щука, 300 гр. |
Подробный отчет о рыбалке |
Как-то спонтанно, но организованно состоялся рождественский междусобойчик. Народ на праздниках засиделся дома поедая оливье и селёдку под шубой.
На кануне Рождества поступило предложение, которое все поддержали. А, именно провести неофициальные соревы по хищнику с берега. Местом проведения междусобоя стал канал в посёлке Афипсип, куда съехались 19 участников.
Неожиданно много людей откликнулись, тем интересней ожидалась заруба.
Правила следующие, восемь подтуров по 20 минут игроки парами сражаются в своих восьмиметровых секторах, со сменой сторон в середине подтура. Затем меняется место и соперники. Постоянно новые места и пары.
В канале из хищников есть много мелкого окуня и небольшая щучка, краснопёрку в зачёт не принимали хотя она попадалась.
Под мелкого окуня я собрал только один спиннинг, который меня устраивал в этих условиях на все 200% Forsage Nitro Rockfish 0.5-3 гр 198 см. Шнур 0.2ре с катушкой Rioby 2000. С приманкой как-то сразу угадал. На собранную наноджигголовку 0.2 грамма поставил полдюймовую чёрную пиявку.
Начало турнира. В первом у меня победа поймался окунь с пол ладожки. Во втором на пиявку отреагировала щука, так же победа. В третьем окунь приносит победу. В четвёртом опять щука даёт мне очередные победные три бала в подтуре. Затем две ничьи с нулями, одна ничья 2×2 играю с Багданом и в восьмом снова победа. Я лидер, у меня рекордные 18.5 балов.
В переди финальная часть , где игра идёт на вылет. 1/4 финала у меня победа. 1/2 становлюсь в паре с Виталием Колесниковым, на первых минутах он берёт одного окушка, а у меня ноль. Это моё первое поражение. Дальше у меня остаётся борьба за третье место с Сергеем Алексеевым , здесь Серый ловит двух, а у меня снова ноль.
А, так хорошо шёл. Я рад что победу в этом междусобое одержал мой друг, напарник в лодочных соревнованиях Виталий Колесников, считаю его не случайным победителем.
Как то так мы умеем развлекаться...
Всем НХНЧ. |
Постоянный адрес данного отчета: /Vyatcheslav1973/58188/
|
личное сообщение |
смотрите также: платные пруды >>>
|
|
Внимание! Согласно п.5.2. Правил форума, запрещается размещение любой
информации (в том числе отчётов и комментариев к ним), пропагандирующей
браконьерские способы ловли, или ловлю с нарушениями Правил рыболовства. При нарушении этого пункта следует предупреждение или блокировка аккаунта.
Комментарии:
| Оценка: 5 супер | 10/01/2021 11:17 |
|
|
|
|
 |