Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220149
изображение
изображение
изображение

Здравствуйте, Дмитрий. Я читал несколько ваших постов по T&S black arrow. Пожалуйста, опишите их в работе в общих чертах, так как Вы непосредственно имели с ними дело. Скажите, бланки у этой серии все же хрупкие или с запасом мощности у них все в порядке? Расчитаны ли они на резкий заброс в рамках теста конечно? Какой у них строй, т.е. при вываживании какая часть удилища в основном работает? Спасибо.
Написал: oleg, 01.05.2010 в 22.45 URL
Ответить »
Комментариев (1) Закрыть
Олег, доброго дня вам.
Я наверно перестрахуюсь и назову их все же хрупкими, хотя мои, оба живы (тьфу три раза). У них стенки тонкие, что и дает высокую чувствительность и малый вес. А при не дорогом исполнении без всяких там материалов борон и титановых нитей, да еще и не залитый лаком бланк из сухого уголька боится ударов и сколов.
Двух унцовку уверенно эксплуатирую до 50г.+силикон.
Палочка до 42гр используется максимум до 30г. производитель видать ошибся с тестом на бланке. 42 грамма ей кидать страшновато.
Спиннинги довольно кидучие и очень звонкие. При нагрузках бОльшая половина бланка работает, но не как у параболиков, а плавно, т.е. растет нагрузка, растет и длина рабочей длины спиннинга.
P.S. Бланк Black Arrow 2,74m 21-42гр понравился на столько, что я на него заказывал установку более дорогой фурнитуры.
Написал: Дмитрий, 05.05.2010 в 20.55

изображение