Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220126
изображение
изображение
изображение

Сообщение в форуме пользователя: Дмитрий

Дмитрий добрый день. Не получается у нас диалога. Я вам уже писал, что дважды обращался к Андрею, но он просто забывал о наших договоренностях. Я понимаю, что он один, а я один из многих, и у него много других забот и проблем. Но передал бы врос кому то еще. Я написал,что на мой взгляд, на митингах кроме простых ФИОНеров, должен был быть кто то из администраторов, можно было бы подготовить выступление и т.д. Вы отвечаете, что "Администрацию ругать каждый горазд" и все. Что на мой взгляд необходимы перемены - какие я не знаю - предложил сделать анкету, составить вопросы, выложить на форуме - народ пусть идеи выдвинет и я м.б. внесу пару предложений. Разве это не конкретно?

Я писал, что не был на слете, Сергей мне не близкий друг, что там случилось на слете не знаю и не хочу и не могу иметь по этому вопросу какое то мнение. Но то что таких как Сергей на сайте людей не много это факт. И относится к ним надо по другому.

Как резюме, еще раз предложение - составить вопросник-анкету, выложить на региональных форумах, и где то еще, что бы люди могли заполнить ее, а администрация, потом проанализировать, сделать выводы и необходимые корректировки.
Написал: , 06.12.2011 в 22.29 URL
Ответить »
Комментариев (2) Закрыть
После предложения - перейти на ТЫ, попрошу не ВЫКАТЬ! ;)
Вопрос вынес на рассмотрение...
Написал: Дмитрий, 07.12.2011 в 14.28
Добрый день.
Дима попросил ответить.

Основная проблема в том, что Фион - это хобби. Для меня, для других людей. И хобби уделяют остаточное время.
Посвящать себя целиком мало кто может позволить.
Написать анкету можно, я даже знаю примерные ответы и пожелания. Но кто будет все это выполнять?
Сейчас развиваем по мере сил. Считаю, что делаем достаточно много для развития.
Причем, если развитие в Вашем понимании это только выезды, то это неверно.
Насчет митингов отдельная тема, не принимал в них участие, поскольку знаю правду.
Кстати, сейчас в закрытом региональном форуме обсуждается вопрос о возрождении института общественных инспекторов на базе Фиона...
Написал: Андрей Medved, 07.12.2011 в 17.41

Сообщение в форуме пользователя: Дмитрий

Внимание! Писать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
  Внимание! Это персональный форум автора.
Автор может удалять любые сообщения. Администрация может удалять спам.

Поиск по форуму
Дата создания сообщения(й):   c / /   по / /   
изображение