Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 216186
изображение
изображение
изображение

Привет Марат! Реши проблему. В нашей группе случайно оказалось два участника, против которых вся группа. 1.Митяй (komers37rus) 2. Дмитрий (prorab37) Большая просьба удалить их из группы по просьбе всех участников. Спасибо!

Написал: Вован (мод. рег. форума), 17.12.2015 в 08.55 URL
Ответить »
Комментариев (2) Закрыть
Владимир привет. Удалил. Владимир, но ты как создатель и модератор группы должен понимать - что удаление = блокировке (бану) пользователя. То есть это должно быть обосновано. На тот случай, если эти участники будут мне писать и выносить какие требования. Считаю что просьба об удалении кого-то из группы по просьбе всех (большинства) участников вполне логично.
Написал: МАРАТ, 17.12.2015 в 16.15
Спасибо Марат! Конечно же по своей прихоти никогда и никого удалять не буду. Равно как и прием в группу новых членов исключительно с одобрения и рекомендаций ребят из группы. Сейчас в группе 130 рыбаков, и не исключено, что могут оказаться у нас случайные люди, в том числе и браки, и потому вынужден иногда принимать крайние меры. Дабы сохранить в группе нормальные отношения между ребятами без ругани и провокаций. Команда сейчас большая и дружная, уже встречались очно на рыбалке в прошлую субботу. Приехало больше 50 человек. Вот и хочется сохранить свою команду в дальнейшем такой, какая есть!
Написал: Вован (мод. рег. форума), 23.12.2015 в 18.02

изображение