Рыбалка онлайн

Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 220142
изображение
изображение
изображение

Приветствую. Не помню если честно. Много кто подходил вчера... Но все равно приятно, что есть еще люди которые готовы подсказать.. Сегодня тоже был, нули полные. Два воблера оставил.

Подскажи, поводки играют роль при проводки и какими лучше пользоваться? Еще купил сеня спин новый, чето не могу к нему привыкнуть. Стало казаться, что проводки не получаются как прежде. Спины играют роль? при покупки сказали что как раз для таких воблеров на какие я ловлю... За раннее благодарен..

Еще сегодня сказали где то не доезжая Щелково-7, перед заправкой направо, тоже на речке заброды, отрываются там пополной. Есть какие новости про эти места?
Написал: Евгений, 07.04.2010 в 19.34 URL
Ответить »
Комментариев (2) Закрыть
В качестве поводка использую струну2. На площади у нас продаются. Длина в зависимости от величины приманки. А какой спин купил? От него очень много зависит! В нашем магазине? В районе Щ7 конечно ловил, но речка сама по себе другая там. Узкая и местами весьма глубокая. В общем ловля там резко отличается. В ваш форум не получается ответить, поэтому здесь.
Написал: Gavrik, 11.04.2010 в 20.01
Так все таки длина 2.20 или 2.40? Все равно длина подходящая. Это кому как ляжет. Например у моего любимого спина длина вообще 2.60 и я прекрасно им твичу. Тут важен строй. Лучше, если он будет быстрый, т.е. жесткий. А то, что уже успел поймать 5шт, так это я считаю хорошо, значит не все потеряно. Вот вчера я на спин ценой 13500 поймал одну, а днем ранее шесть. И, например, Волжанкой за 1000р я в свое время наделал шума... Тут ведь от настроения рыбы тоже многое зависит. Короче, я хотел бы знать тест, длину и модель.
Написал: Gavrik, 13.04.2010 в 09.31

изображение