Рыбалка онлайн


Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
изображение изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение изображение изображение
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 197168
изображение
изображение
изображение изображение изображение
изображение изображение изображение
изображение

Регистрация на соревнования

Обязательно заполнить полностью Фамилию Имя Отчество

Неполные и ошибочные записи будут удаляться!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Фамилия *
Имя *
Отчество *
E-mail *
Место проживания (населенный пункт): *
Год рождения: *
Проверочный код


Всего зарегистрировалось 248 чел.
ФИОМесто проживанияГод рожденияНик
Абраменков Павел АлексеевичМожайск1988 
Аверьянов Евгений ВладимировичМОСКВА1985 
Агафонов Андрей ЮрьевичМосква1985 
Агафонов Сергей ВладимировичНахабино1966 
Агудин Сергей СергеевичЛосино-Петровский1976 
Аксель Павел НаумовичМосква1976 
Алботов Геннадий ГеоргиевичКоролев1973 
Андрей Лапшин ИвановичМосква1982 
Антонов Владимир Сергеевичг.Истра1979 
Антропов Эдуард АндреевичРыбинск1974 
Апаткин Дмитрий ВикторовичКоролёв1990 
Асанов Артём АлексеевичМосква2007 
Асанов Рахим АрслановичМосква1971 
Асанов Роман АлексеевичМосква2006 
Астафуров Владимир ИгоревичТверь1986 
Афонин Иван СергеевичМосква1981 
Бабинец Дмитрий ЯныковичСходня1991 
Багров Максим Сергеевич Г.Высоковск1977 
Баранов Николай АлександровичМосква1987 
Баяндин Дмитрий ИвановичМосква1989 
Баяндин Сергей ИвановичМосква1979 
Белинский Антон АндреевичМосква 2000 
Белинский Антон АндреевичМосква 2000 
Белов Александр ДмитриевичКлин1988 
Белов Михаил СергеевичМосква1992 
Белова Людмила ЮрьевнаМосква1972 
Беляев Артём ВладимировичМосква1980 
Беляева Дарья АртёмовнаМосква2006 
Березин Александр Сергеевич Одинцово 1975 
Берсенев Владимир КирилловичМосква2007 
Бобинкин Андрей ВикторовичКимры1978 
Бобылев Андрей ВадимовичЩелково1975 
Богданов Михаил АнатольевичЛосино-Петровский1985 
Бороздин Максим СергеевичЯрославль1981 
Бочков Дмитрий ЮрьевичМоскваМосква 
Братчиков Иван ВладимировичМосква1989 
Булгаков Павел ОлеговичОбнинск1988 
Булкин Дмитрий АлександровичМытищи14.04.1986 
Буров Сергей ВладимировичМосква1949 
Буровцев Алексей Владимирович Красногорск 1980 
Быков Олег ПавловичМосква1985 
Ванюшин Сергей ГеннадьевичМосква1963 
Веселов Алексей ЮрьевичМосква1965 
Веселов Андрей Николаевичг.Ярославль1978 
Вольнов Виталий АлександровичКрасногорск1981 
Ворцепнев Александр ВладимировичМосква1977 
Галкин Сергей АнатольевичМосква1970 
Ганин Андрей НиколаевичМосква1982 
Гарипов Рифат ШафкатовичЛюберцы1983 
Гасанов Амар АмровичЛобня1984 
Гладилов Сергей ВалерьевичМосква1982 
Глиган Александр ДмитриевичМосква1984 
Глухов Дмитрий Дмитриевич Москва1991 
Головатюк В АМосква69 
Головатюк Виталий АлексеевичМосква1969 
городецкий денис алексеевичраменский район поселок чулково1994 
городецкий денис алексеевичраменский район поселок чулково1994 
Грецов Роман Владимировичг.Москва1983 
Гришин Дмитрий ГеннадьевичМосква1981 
Гришин Евгений АлександровичЧулково1987 
Гузеев Владимир ПетровичМосква1960 
Гумаров Андрей АлексеевичМосква1999 
Дворянсков Иван ВладимировичМосква1976 
Дегтярев Сергей ИльичМосква1955 
Демин Сергей АлександровичМосква1960 
Долженок Алексей ВадимовичМосква1961 
Дорофеев Дмитрий АлександровичМосква09.07.1967 
Дьяков Кирилл АнатольевичМосква1989 
Дюмин Андрей ПавловичМосква1987 
Евграфов Станислав ВитальевичМосква1982 
Евтеев Андрей АндреевичМосква1985 
Евтюшкин Федор СергеевичМосква1964 
Егоров Дмитрий ЛеопольдовичМосква2002 
Егоров Алексей АлександровичМосква1982 
Ельцов Андрей КонстантиновичМосква1960 
Емельянов Роман ЛионидовичМосква1982 
Ершов Роман ВикторовичМосква1978 
Жовнерик Виктор ВасильевичТверь1980 
Жуков Андрей ЮрьевичЯрославль1988 
Жуков Василий МихайловичМосква1987 
Зайцев Антон Валерьевич Москва1972 
Заломаев Олег АлександровичЛосино-Петровский1977 
Земков Дмитрий АнатольевичМосква1982 
Ивлев Андрей Вячеславович Москва1973va2ah 
Игнатьев Александр ПавловичКрасногорск1982 
Избойников Александр ВикторовичМосква1985 
Кабанов Александр СергеевичМосква1981 
Кабин Алексей АлександровичПавловский Посад1977 
Карачаров Андрей викторовичнМосква1976 
Квитко Сергей ВалерьевичМосква1972 
Ким Сергей ЕнчуновичНаро-Фоминск07,07,1984 
Кирилов Андрей Викторович г.Истра02.10.1982 
Киселёв Вячеслав Николаевичг.Москва1971г. 
Клыбик Алексей НиколаевичМосква1991 
Ковалевский Дмитрий МарковичМосква1970 
Козлов Александр ЮрьевичЯрославль1988 
Козлов Константин АлександровичМосква1987 
Кокарев Юрий ЕвгеньевичМосква1963 
Колобов Максим АндреевичЯрославль1987 
Коломиец Сергей ВикторовичМосква1978 
Кольцов Александр ИгоревичИстра1983 
Коновалов Александр ИльичМосква1976 
Копошилко Алексей ЮрьевичМосква1988 
Копьев Виталий ВячеславовичЭлектросталь1985 
Корнилов Дмитрий НиколаевичМосква1978 
Королев Владислав Алексеевич Москва1972 
Коусал Татьяна ВикторовнаМосква1968 
Крепошин Алексей АлександровичЛобня1978 
Кругликов Евгений ЕвгеньевичМосква1976 
Крымов Виталий ГермановичМосква1981 
куликов алексей алексеевичмосква1976 
Кустарёв Виктор СергеевичПавловский Посад1986 
Кутовой Юрий Викторовичг. Москва1970 
Лагай Максим ВикторовичНаро-Фоминск1989 
Лазовский Вячеслав ВладимировичМосква (Москва г)1985 
Лазутин Дмитрий СергеевичМосква2005 
Лазутин Сергей ИвановичМосква1981 
Лапшин Андрей МихайловичКлин1976 
Лебедев Максим ВладимировичОдинцово1980 
Ленец Андрей ЕгоровичМосква1978 
Лихолет Михаил ИвановичМосква1979 
Лозин Алексей НиколаевичМосква1957 
Лосев Максим АлександровичМосква1982 
Лукашов Альберт ГеннадьевичКозельск1969 
Лупанов Александр ВасильевичМосква1987 
Львов Сергей ЕвгеньевичМосква1953 
Мазуров Александр АлександровичМосква1968 
Мазуров Даниил АлександровичМосква2005 
Макеев Александр СергеевичМосква1970 
Макшанов Алексей АлександровичПавловский Посад1986 
Малыгин Александр АнатольевичМО Одинцово1974 
Малыгин Петр ПетровичМосква1981 
малышев алексей николаевичтроицк1972 
Малышев Михаил ГермановичИваново1967 
малышев никита алексеевичтроицк2006 
Малышева Елизавета ДонатовнаИваново1977 
Мануйлов Виталий АлександровичМосква1980 
Мануйлов Даниил ВитальевичМосква2006 
Мануйлова Екатерина ВладимировнаМосква1984 
Мартынюк Денис ВасильевичРаменское1975 
Махров Александр ЮрьевичМосква1986 
Махров Сергей Владимировичг. Руза1975 
Махров Юрий АнатольевичМосква1958 
Меркулов Виталий ИгоревичМосква1991 
Меркулов Виталий ИгоревичМосква1991 
Меркулов Владимир АнатольевичМосква1973 
Мешко Виталий ВитальевичМосква1992 
Миронов Олег БорисовичИстра 1976 
Миронов Никита Сергеевичг.Обнинск1991 
Митрохин Сергей ВячеславовичЗеленоград1985 
Михайличенко Владимир АлександровичЭлектросталь1976 
Михайлов Сергей Рудольфович Ярославль1972 
Михеев Антон СергеевичМосква1987 
Мишачёв Александр АлександровичМосква1979 
Мишин Сергей АлексеевичМосква1983 
Мишина Оксана ВадимовнаМосква1989 
Москалёв Пётр АлексеевичГаити1988 
Мурзилин Сергей Сергеевичг. Железнодорожный1985 
мусорин геннадий михайловичмосква1956 
Назиралиев Рауф МухаммедовичМосква1963 
Невоструев Дмитрий ВикторовичПавловский Посад1977 
Некрасов Никита СергеевичМосква2002 
Никитин Александр Николаевичг.Москва1972 
Никитин Алексей МихайловичМосква1967 
Никитина Надежда Александровнаг.Москва2005 
Овчаренко Иван ВладимировичОдинцово1985 
Орешкин Валерий НиколаевичМосква1962 
Орешкин Павел ВалерьевичМосква1985 
Османов Егор РифатовичМосква ул. Маршала Жукова д.36 к.432002 
Османов Рифат ТагировичМосква1968 
Пеньков Алексей ЮрьевичОдинцово1984 
Перепелкин Роман АнатольевичБалашиха1978 
Пестерев Валерий СергеевичМосква1988 
Пестерев Валерий СергеевичМосква1988 
Петров Андрей ОлеговичМосква1959 
Пироговский Валерий ФедоровичМосква1963 
Пичугин Дмитрий ГеннадьевичМытищи1979 
Подставкин Сергей ВладимировичМосква1985 
Прозоров Павел НиколаевичМытищи1976 
Пучкин В ВРаменское85 
Решетняк Владимир ВладимировичМосква1980 
Родин Андрей ВладимировичМосква1952 
Родин Владимир Николаевичг.Красноармейск1951 
Рожков Алексей АлексеевичОдинцово1983 
Романов А ИМосква82 
Романов Анатолий ИвановичМосква1982 
Ромашин Дмитрий ИвановичМосква1973 
Рощупкин Алексей АнатольевичМосква1988 
Рощупкин Иван АнатольевичМосква1988 
Рубцов Алексей ЕвгеньевичЧерноголовка1983 
Рудаков Алексей ДмитриевичМосква03.09.1998 
Рябченко Олег ЕвгеньевичМосква1983 
Садов А АЧулково87 
Сальников Константин ЕвгеньевичЯрославль1987 
Сарьянц Всеволод ВикторовичМосква1984 
Сафонов Илья ВалерьевичМосква1974 
Севостьянов Дмитрий ВитальевичМосква1989 
Семёнов Андрей Вячеславовичг.Ярославль1982 
Сердюк Андрей НиколаевичМосковская область .Клинский район пос. Марков Лес1965 
Серышев Александр МихайловичМосква1984 
Сёмкин Игорь СергеевичМосква1987 
Сивохин Петр ЕвгеньевичМосква1973 
Сигай Димитрий Владимировичг Истра1983 
Синякин Евгений Михайловичг. Москва1982 
Сипунов Дмитрий ВладимировичМосква1991 
Сипунов Дмитрий ВладимировичМосква1991 
Ситникова Дарья СергеевнаМосква25.06.1993 
Слизков Алексей ИвановичМосква1974 
Смирнов Артём СегеевичМосква1988 
Смолин Дмитрий Александрович Жуков1990 
Соколов Денис ВадимовичМосква1973 
Соколов Егор ДенисовичМосква2001 
Соломаха Михаил МихайловичМосква05.09.1969 
Степаненко Павел ПетровичМосква27.07.1986 
Степаненко Сергей ПетровичМосква1972 
Стовбуненко Антон ЮрьевичМосква19.01.1989 
Сумнительный Александр ИгоревичМосква1962 
Суханов Денис АлександровичМосква1980 
Сучков Алексей АлександровичМосква1982 
Сытник Дмитрий ИвановичРеутово59 
Тарасов Денис ВалерьевичМосква1986 
Терехов Артем АлексеевичМОСКВА1988 
Терешин Михаил СергеевичМосква1986 
Терновец Игорь ВасильевичМосква1972 
ТИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧул.Авиаторов 5,51961 
ТИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧул.Авиаторов 5,51961 
Трубин Игорь ВасильевичМосква1957 
Трушкин Михаил ИвановичКоньковоМосква 
Туляй Павел ВячеславовичМосква 1990 
Тюрин Алексей владимировичРтищево1984 
Тягунов Сергей ВикторовичМосква25.11.1966 
Уварова Дарья Андреевна Истра 2004 
Усов Виталий ВикторовичМосква1969 
Усовик Александр Витальевич Москва 1991 
Устименко Даниил ВладимировичМосква2001 
федосеев егор андреевичэлектросталь1985 
Федосеев Николай НиколаевичМосква1982 
Фотин Александр ЮрьевичМосква1983 
Хозиков Алексей ГеннадьевичМосква1986 
Храбцов Константин КонстантиновичМосква1985 
шалаев сергей владимировичкрасногорск1977 
Шестаков Евгений ИгоревичЛЮБЕРЦЫ1986 
Школин Борис БорисовичЯрославль 1990 
Шутов Илья НиколаевичМосква1973 
Щепетов Иван АлексеевичОдинцово1988 
Юдеав Андрей АндреевичМосква1987 
Ярушников Евгений ПавловичДомодедово1985 
Яшин Марк ВалентиновичМосква-Вешняки1900 


изображение изображение изображение
изображение

Обновились водоемы:

Бисеровское озеро

Истринское водохранилище

Сходня река

Волга (Горьковское водохранилище)

Москва-река

Смотреть остальные


изображение
изображениеОбзоры

изображение
изображениеГруппы



изображение



изображение
изображениеНаши блоги
Автор: Денис
Автор: Стас

изображение
изображениеСамоделки

изображение
изображение
Видео
изображение
изображение
изображениеНовинки

изображение
изображениеФотоальбомы
изображение
изображение
судак, 3.00 кг
судак, 3.00 кг,
Волга (база Московская)
Рыболов: база Московская

Рыбалка в дельте Волги. База Московская.


изображение
изображениеРыбалка
изображение
изображение изображение изображение
изображение
изображение изображение изображение